Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Внешность замужней женщины.  (Прочитано 52497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #260 : 29 Июнь 2011, 11:14:11 »
т.е. мужик пришел с работы, лег на диван, ноги задрал и по... что жена весь день с ребенком как белка в колесе, не присела за день. Зато он деньги зарабатывал...
Так должно быть в идеальной семье?
плохо зарабатывал, если она как белка в колесе целый день))


dimkina nevesta

  • Гость
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #261 : 29 Июнь 2011, 11:15:22 »
плохо зарабатывал, если она как белка в колесе целый день))
почему плохо? как эти 2 вещи вяжутся, не пойму?

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #262 : 29 Июнь 2011, 11:18:10 »
Алён, есть помощницы, которым денюжку можна платить.

А вообще здесь про внешность замужней женщины))


dimkina nevesta

  • Гость
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #263 : 29 Июнь 2011, 11:20:01 »
я извиняюсь...

мне вот не прятно, когда мои вещи чужие люди трогают, так что на такую помощницу я бы не согласилась..

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #264 : 29 Июнь 2011, 11:20:13 »
Не понимаю, чо так накинулись.
Я не против мужской помощи - НЕ ПРОТИВ!!!
Я против того, чтобы мужчина постоянно домашними делами занимался!


Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #265 : 29 Июнь 2011, 11:22:44 »


мне вот не прятно, когда мой вещи чужие люди трогают, так что на такую помощницу я бы не согласилась..
Алён, если уж так разбираться, то я тоже против чужих людей. Но! Если подумать, всегда есть компромиссы. Т.е. можно найти помощниц среди "своих". Думаю, помощь никогда не будет лишней в такой период.


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #266 : 29 Июнь 2011, 11:24:13 »
как я могла такое пропуститьтак так,а что у нас теперь все мужики которые сами убираются и варят еду-тюфяки?
а те кто этого не делают-нормальные настоящие мужики?
Нет, Галь, меня, видимо, изначально не поняли. Я имела ввиду немного другое.
В моем понимании «тюфяк», который делает по дому ВСЕ (!) В то время, когда его жена (я не беру сейчас ситуацию с Б женой, или с женой, у кот. мал.ребенок, или жену, которая на данный момент болеет) тупо лежит листает журналы. «милый, подай это, сделай это, приготовь то, постирай, уберись…я не могу, у меня маникюр,….» И он беспрекословно начинает носиться с тряпкой по дому, готовить борщи, стирать, убираться, мыть полы и т.д. В то время, как женщина палец о палец не ударяет, а только требует. А мужик, опустив глаза, все выполняет!
А вот  тот мужчина, который в состоянии сам себе постирать носки, приготовить суп (если жена на данный момент отсутствует), посидеть с ребенком, взять и убраться, решив сделать жене приятное - заслуживает уважения!
Те примеры, которые привели вы-не подходят под мое понимание «тюфяк»
*Надеюсь, объяснила понятно:) Не знаю просто как еще более точнее изложить свои мысли.



Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #267 : 29 Июнь 2011, 11:25:25 »
Нет, Галь, меня, видимо, изначально не поняли. Я имела ввиду немного другое.
В моем понимании «тюфяк», который делает по дому ВСЕ (!) В то время, когда его жена (я не беру сейчас ситуацию с Б женой, или с женой, у кот. мал.ребенок, или жену, которая на данный момент болеет) тупо лежит листает журналы. «милый, подай это, сделай это, приготовь то, постирай, уберись…я не могу, у меня маникюр,….» И он беспрекословно начинает носиться с тряпкой по дому, готовить борщи, стирать, убираться, мыть полы и т.д. В то время, как женщина палец о палец не ударяет, а только требует. А мужик, опустив глаза, все выполняет!
А вот  тот мужчина, который в состоянии сам себе постирать носки, приготовить суп (если жена на данный момент отсутствует), посидеть с ребенком, взять и убраться, решив сделать жене приятное - заслуживает уважения!
Те примеры, которые привели вы-не подходят под мое понимание «тюфяк»
*Надеюсь, объяснила понятно:) Не знаю просто как еще более точнее изложить свои мысли.

+1 И я о том же)


Maliby

  • Гость
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #268 : 29 Июнь 2011, 21:25:07 »
Наташ,а но это по моему настолько единичные экземпляры,что прям женщина на диване,а мужик в фартуке вокруг нее скачет и у нас на форуме вроде таких нет


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #269 : 29 Июнь 2011, 21:42:05 »
Наташ,а но это по моему настолько единичные экземпляры,что прям женщина на диване,а мужик в фартуке вокруг нее скачет и у нас на форуме вроде таких нет


так я и не говорила, что у нас такие есть))) и не приводила как пример. Просто знаю, что есть такие . Даже у моих знакомых вот такая вот ситуация всемье-она листает журналы, ходит развлекаться, ездит по подружкам в то время, когда он убирается, готовит, стирает...Просто по своим ощущениям я считаю это не правильно! И для меня он тюфяк.
я просто пояснила, что в моем понимании "тюфяк". Просто я считаю, чт все должно быть в меру:)



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #270 : 29 Июнь 2011, 21:44:47 »
главное чтобы всех все устраивало
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #271 : 29 Июнь 2011, 21:51:28 »
главное чтобы всех все устраивало
Ну, это безусловно:)
Вот, видимо, их все устраивает. И он и она такой жизньюдовольны))
я ни в коем случае не осужу ни такого мужика, ни такую женщину. Каждый ищет то, что ему подходит.



Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #272 : 29 Июнь 2011, 23:14:54 »
во-первых, беременность не на всю жизнь.
во-вторых, если мужик зарабатывает деньги целыми днями, а не занимается такой фигней, как варка, борща - у вас помощница будет.

тут либо, либо. Либо муж зарабатывает нормально и ну, никак не найдет лишнего часа для жарки отбивных (время - деньги), либо борщи варит.


Та-а-ак! Срочно снимаем розовые очки и отставляем в сторону юношеский максимализм! Беременность не на всю жизнь, а ребенок на всю.
Если мужик зарабатывает целыми днями.......А женщина? Она между прочим тоже дома на жопе не сидит, она тоже зарабатывает денежку и тоже с утра до вечера работает. И что? И тогда кому борщи варить? Т.е. мужик весь уставший после рабочего дня имеет законное право на диване лежать? А женщина к вечному огню к плите после работы должна?
А помощницу обычная среднестатистическая семья себе, увы, позволить не может.

Ну не свалится с мужика корона, если он пожрать себе сам сварит или носки постирает. И тюфяком он не станет. А вот от ежевечернего яйцекатания на диване сможет запросто.


Наташ,а но это по моему настолько единичные экземпляры,что прям женщина на диване,а мужик в фартуке вокруг нее скачет и у нас на форуме вроде таких нет


+ такое вообще редкость.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #273 : 29 Июнь 2011, 23:16:46 »
А какие "мужские обязанности"?

Я понимаю если жена не работает, то она делает все свои "женские обязанности". А муж способен обеспечить жену.

А вот если жена вкалывает не меньше мужа, то почему она должна делать всё по дому.
Например, Кушать хочется каждый день и не раз , а сготовить я так понимаю "женская обязанность", а вот гвоздь забить надо не каждый день.
Вот прям согласна-согласна!

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #274 : 29 Июнь 2011, 23:19:08 »
Эх, если б от этих слов что менялось. Мой уже ждёт- не дождётся, когда ж я к нему приеду, а то ему так надоело самому себе готовить и стирать...

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #275 : 30 Июнь 2011, 00:20:38 »
А какие "мужские обязанности"?

Я понимаю если жена не работает, то она делает все свои "женские обязанности". А муж способен обеспечить жену.

А вот если жена вкалывает не меньше мужа, то почему она должна делать всё по дому.
Например, Кушать хочется каждый день и не раз , а сготовить я так понимаю "женская обязанность", а вот гвоздь забить надо не каждый день.
вот да.
Внимание вопрос! Как это мужику объяснить?

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #276 : 30 Июнь 2011, 08:11:40 »
Та-а-ак! Срочно снимаем розовые очки и отставляем в сторону юношеский максимализм! Беременность не на всю жизнь, а ребенок на всю.
Если мужик зарабатывает целыми днями.......А женщина? Она между прочим тоже дома на жопе не сидит, она тоже зарабатывает денежку и тоже с утра до вечера работает. И что? И тогда кому борщи варить? Т.е. мужик весь уставший после рабочего дня имеет законное право на диване лежать? А женщина к вечному огню к плите после работы должна?
А помощницу обычная среднестатистическая семья себе, увы, позволить не может.

Ну не свалится с мужика корона, если он пожрать себе сам сварит или носки постирает. И тюфяком он не станет. А вот от ежевечернего яйцекатания на диване сможет запросто.

+ такое вообще редкость.

Я уже объяснила, что значит в моем понимании "тюфяк". Если мужик в состоянии сам себе приготовить и постирать носки, то это нормально. Тюфяком он от этого не станет.

В моем окружении есть такие примеры (за одним далеко ходить не надо-моя хорошая знакомая). Возможно, наблюдая подобную картину чаще, чем другие, у меня и закрадываются такие мысли-он тюфяк, такого не хочу.



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #277 : 30 Июнь 2011, 08:21:54 »
Давайте по теме)))
Я наблюдаю много бывших одноклассниц и просто знакомых, которые замуж повыходили, вот из них процентов 80 сразу отъелись и забыли про уход за собой. И дело не в детях, просто расслабились...Интересно что с ними после родов будет


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #278 : 30 Июнь 2011, 08:55:52 »
Давайте по теме)))
Я наблюдаю много бывших одноклассниц и просто знакомых, которые замуж повыходили, вот из них процентов 80 сразу отъелись и забыли про уход за собой. И дело не в детях, просто расслабились...Интересно что с ними после родов будет
+1. У меня тоже масса таких примеров!
да что там говорить, я сама после первого замужества расслабилась ужасно,и растолстела. сейчас так стыдно за себя. на ошибках учится, со мной больше такого не повторится!

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #279 : 30 Июнь 2011, 09:04:23 »
+1. У меня тоже масса таких примеров!
да что там говорить, я сама после первого замужества расслабилась ужасно,и растолстела. сейчас так стыдно за себя. на ошибках учится, со мной больше такого не повторится!
Ой)Любопытство меня съест))Ты второй раз замужем?)

А по теме, у меня мама так расслабилась, я на ее ошибках учусь)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D