Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 4768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimkina nevesta

  • Гость
Депрессия
« : 16 Сентябрь 2010, 13:48:40 »
Депрессия не проходит уже больше недели. Совершенно нет настроения, ничего не хочется делать, с БМ ругаемся, вот смотрю на него, а ощущения, что он меня любит нет, хоть бы поддержал как-то, лишний раз обнял, сказал, что любит, ан нет, как-будто ему все равно! Уходит на работу, чмокнет и все, приходит - или за комп садится и часов до 3 ночи сидит, или "я устал, прилягу отдохну"!
Реву постоянно, а самое главное не понимаю из-за чего такое состояние. Прям не могу уже, сил никаких моих нет ak ak ak
Поддержите хоть вы меня, может чего посоветуете.

Таля

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2010, 13:54:27 »
а ты не Б случаем?:)

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2010, 13:55:52 »
Да нет вроде.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2010, 13:56:45 »
Сижу вот тут перед монитором и как дура реву, чего реву сама не понимаю, слезы сами в 2 ручья(

Таля

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2010, 13:57:49 »
ну обычно у Б такое бывает)

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2010, 13:59:33 »
Господи, только этого не хватало мне еще для полного счастья. Вроде не должно быть.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Депрессия
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2010, 14:08:47 »
Тебе нужно встряхнуться. Сходите куда-нибудь: в кафешку, в кино. Сходи в салон красоты на какую-нибудь приятную процедуру, фильмец посмотри весёлый. Меня сериал "Друзья" всегда от депрессии спасает )))

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2010, 14:14:33 »
Посмотрела уже фильмец один "Мост в Терабитию" называется, знакомый еще очень давно посоветовал посмотреть, вот я все таки решилась его посмотреть. Фильм обалденный. Ну не знала я, что там концовка такая трагичная, еще больше растрогалась, пришлось валерьянку пить(

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Депрессия
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2010, 14:15:30 »
да ладно - ПМС обычный!) с кем не бывает!;)

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Депрессия
« Ответ #9 : 16 Сентябрь 2010, 14:17:59 »
Это может быть объективное состояние: нехватка витаминов, проблемы с щитовидкой, ПМС. Или субъективное... а есть хоть что-то, что приносит радость? Шоколад, фильмы, треп с подругами, покупки, работа? Депрессия волнами или постоянная?
Если плохо по всем фронтам, то разбираться надо в комплексе: здоровое питание, убрать сладкое и мучное, регулярные физ. нагрузки или прогулки на свежем воздухе, режим дня, хороший сон, можно с пустырником или валерьянкой, хороший комплекс витаминов, стараться не обрушивать все настроение на любимого, распределить все жалобы и хныки между подругами и мамой.
Это может быть и сезонная депрессия - организм переходит в новый режим работы, меньше солнца и т.п. Может, у Вас есть какие-то другие причины для депрессии, реальные, но о них мы ничего не знаем (обязательства по работе, учебе, ситуация с близкими). разберитесь, нет ли обстоятельств, которые Вы загоняете внутрь, будучи не в силах сами справиться - они так же могу "выплескиваться" в депрессию.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2010, 14:18:37 »
Взял бы кто-нибудь надавал мне хорошенько, выбил бы дурь всю.

Оффлайн natasha-85

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1657
Re: Депрессия
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2010, 14:21:03 »
Взял бы кто-нибудь надавал мне хорошенько, выбил бы дурь всю.
ну зачем же так... мне кажется отвлечься надо.. устроить себе маленький праздник.. побаловать себя чем-нибудь.. мне вот поход по мгазинам очень помогает  bqну или шоколадка  хотя бы  ab

Самая счастливая на свете та,у которой два имени:
первое–Любимая,а второе–Мама.....

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Депрессия
« Ответ #12 : 16 Сентябрь 2010, 14:22:31 »
убрать сладкое и мучное
Без сладенького точно депрессия начнётся )))

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #13 : 16 Сентябрь 2010, 14:23:31 »
Это может быть объективное состояние: нехватка витаминов, проблемы с щитовидкой, ПМС. Или субъективное... а есть хоть что-то, что приносит радость? Шоколад, фильмы, треп с подругами, покупки, работа? Депрессия волнами или постоянная?
Если плохо по всем фронтам, то разбираться надо в комплексе: здоровое питание, убрать сладкое и мучное, регулярные физ. нагрузки или прогулки на свежем воздухе, режим дня, хороший сон, можно с пустырником или валерьянкой, хороший комплекс витаминов, стараться не обрушивать все настроение на любимого, распределить все жалобы и хныки между подругами и мамой.
Это может быть и сезонная депрессия - организм переходит в новый режим работы, меньше солнца и т.п. Может, у Вас есть какие-то другие причины для депрессии, реальные, но о них мы ничего не знаем (обязательства по работе, учебе, ситуация с близкими). разберитесь, нет ли обстоятельств, которые Вы загоняете внутрь, будучи не в силах сами справиться - они так же могу "выплескиваться" в депрессию.

У меня, конечно, и раньше бывала депрессия, но, чтобы такая затяжная-впервые. Даже не могу понять, вследствие чего это все, не могу понять причину, потому, что мне сейчас все не мило. Мне кажется, что все, что ни делается, еще больше вгоняет меня в депрессию.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #14 : 16 Сентябрь 2010, 14:25:13 »
Блин, кого бы в магазин за шоколадкой отправить, тушь то вся потекла, все глаза размазались, а так не охота даже в зеркало на себя смотреть.

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Депрессия
« Ответ #15 : 16 Сентябрь 2010, 14:26:43 »
Без сладенького точно депрессия начнётся )))
я говорила выше о двух видах депрессии. При ПМС - конечно шоколад, но если это настоящая депрессия, то все это добро только усугубит ситуацию.

Оффлайн natasha-85

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1657
Re: Депрессия
« Ответ #16 : 16 Сентябрь 2010, 14:27:59 »
Блин, кого бы в магазин за шоколадкой отправить, тушь то вся потекла, все глаза размазались, а так не охота даже в зеркало на себя смотреть.
надо взять себя в руки,  btсобраться и пойти прогуляться за шоколадкой! должно помочь! ab

Самая счастливая на свете та,у которой два имени:
первое–Любимая,а второе–Мама.....

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #17 : 16 Сентябрь 2010, 14:33:53 »
Вспомнила, у меня еще ликерчик "Шериданс" стоит. Такой вкусненький ммм... Побежала в магазин за шоколадкой)

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #18 : 16 Сентябрь 2010, 14:48:45 »
Ну что за свинство???!!! Позвонила БМ на работу, говорю - соскучилась, мне так одиноко дома одной, он говорит, подожди - мне по другому номеру звонят, повиси маленько. В итоге, через минут 10, как я "висела на трубке", он отвечает - "Блин, я совсем забыл, что ты тут, мне нужен это телефон".
Ну как так можно? Или ему совсем все пофигу, что есть я, что нету меня...

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Депрессия
« Ответ #19 : 16 Сентябрь 2010, 14:57:45 »
Ничего ему не пофиг. Не накручивайся. Посмотри, какая на улице погода. Тепло, бабье лето. Все хорошо, отвлекись, позвони подругам или друзьям. Не вешай нос, у всех такое бывает...