Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: 2010год..  (Прочитано 18381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: 2010год..
« Ответ #40 : 18 Декабрь 2010, 22:24:09 »
а оплата ру, это что?

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: 2010год..
« Ответ #41 : 18 Декабрь 2010, 22:40:29 »
терминалы - я в них иногда плачу за сотовый.
там можно я так понимаю кредиты платить, за жкх тоже

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: 2010год..
« Ответ #42 : 18 Декабрь 2010, 23:03:29 »
Кисуль-это знак...я сейчас лежу,читаю Ульке на ночь сказки и почему-то думаю о форуме (я привыкла-в слух читаю,а сама думаю о другом) и вот почему то я вспомнила о тебе!Лежу и думаю,ну куда же ты пропала!Неужто тебя задели каки-то наезды в мамском форуме...потом вспоминала,что ты с улыбкой общаешься и вроде на реалке была,где вы ногти все красили...не знаю почему вспомнила про тебя,хоп,открываю новые темы (а всегда в основном читаю не прочитанные),а тут такое....Сил тебе!!!!Муж конечно поступает не по-мужски,а свекровь..-я ж говорю,что в трудную минуту вылазиет вся сущность человека (просто вспомнила себя.когда была разочарована в определенный момент мужем,а огда случилась настоящая трагедия,когда был мой выкидыш дурацкий,что еле живой осталась.....именно муж меня поддержал,а свекровь первая примчалась в больницу,вперед моих родителей.....за что и ценю теперь их еще больше...)...Тебе очень хочется помочь...напиши реквизиты ...если мы хоть чуть чуть тебе скинем,то в общем будет существеннно,да хотя бы,что-то себе купишь для поднятия настроения!!!!

А с мужем...может он просто заблудился...может ты просто сильнее его и тебе нужен человек сильнее тебя....может все будет хорошо,может он поймет,может....


Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: 2010год..
« Ответ #43 : 19 Декабрь 2010, 01:35:12 »
Кисуль-это знак...я сейчас лежу,читаю Ульке на ночь сказки и почему-то думаю о форуме (я привыкла-в слух читаю,а сама думаю о другом) и вот почему то я вспомнила о тебе!Лежу и думаю,ну куда же ты пропала!Неужто тебя задели каки-то наезды в мамском форуме...потом вспоминала,что ты с улыбкой общаешься и вроде на реалке была,где вы ногти все красили...не знаю почему вспомнила про тебя,хоп,открываю новые темы (а всегда в основном читаю не прочитанные),а тут такое....Сил тебе!!!!Муж конечно поступает не по-мужски,а свекровь..-я ж говорю,что в трудную минуту вылазиет вся сущность человека (просто вспомнила себя.когда была разочарована в определенный момент мужем,а огда случилась настоящая трагедия,когда был мой выкидыш дурацкий,что еле живой осталась.....именно муж меня поддержал,а свекровь первая примчалась в больницу,вперед моих родителей.....за что и ценю теперь их еще больше...)...Тебе очень хочется помочь...напиши реквизиты ...если мы хоть чуть чуть тебе скинем,то в общем будет существеннно,да хотя бы,что-то себе купишь для поднятия настроения!!!!

А с мужем...может он просто заблудился...может ты просто сильнее его и тебе нужен человек сильнее тебя....может все будет хорошо,может он поймет,может....
Приятно,что о тебе вспоминают))
Может,Лол он заблудился..не знаю..но он старается..я вижу..но мне этого уже мало,то что он делает сейчас ондолженбыл уметь еще тогда,давно...Да,конечно,я сильнее его во многом..у него есть потанциал,чтобы быть идеальным мужчиной,но лень,эгоизм все портят..а самое главное редко когда вижу желание..
Лол,спасибо!

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: 2010год..
« Ответ #44 : 19 Декабрь 2010, 01:36:38 »
сумасшедшая :) давай реквизиты карты
Ага))причем на всю голову)))
Завтра все напишу,как на работу приду,а то суп вон варила,устала)))

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: 2010год..
« Ответ #45 : 19 Декабрь 2010, 10:17:03 »
Реквизиты карты
№договора 6101051
проверочный код 6256
Банк-ДжиМаниБанк
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2010, 10:51:59 от Kissуля »

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: 2010год..
« Ответ #46 : 19 Декабрь 2010, 15:55:37 »
Девочки, кто через оплату.ру пробовал!?? я нашла там этот банк, но у меня попросил номер счета

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: 2010год..
« Ответ #47 : 19 Декабрь 2010, 19:21:15 »
Девочки, кто через оплату.ру пробовал!?? я нашла там этот банк, но у меня попросил номер счета
номер счета я не найду сейчас,проще через Киви,этот терминал вроде везде есть....

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: 2010год..
« Ответ #48 : 19 Декабрь 2010, 19:23:39 »
а что в киви водить надо? там вот это  - номер договора и проверочный код надо ввести только?

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: 2010год..
« Ответ #49 : 19 Декабрь 2010, 19:34:54 »
а что в киви водить надо? там вот это  - номер договора и проверочный код надо ввести только?
да,я когда за кредит плачу только это ввожу..

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: 2010год..
« Ответ #50 : 19 Декабрь 2010, 20:00:59 »
Свет, я сейчас только все перечитала! Слов нет.... Ты такая...такая сильная!!!! Я желаю тебе, чтоб поскорее все наладилось.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: 2010год..
« Ответ #51 : 19 Декабрь 2010, 20:42:50 »
Только сейчас прочитала, и волосы дыбом....Света, вы ОЧЕНЬ сильная, все самое страшное уже впозади. Главное держаться и не здаваться,  а вам есть ради кого) У вас прекрасный малыш. Ну а муж...муж, я думаю, что со временем одумается, но не поздно ли будет? Держитесь. Скоро Новый год, и я уверена, что у вас все наладится. Я думаю, что пусть какая-то часть от каждой из нас поможет вам)



Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: 2010год..
« Ответ #52 : 19 Декабрь 2010, 21:09:37 »
Свет, кинь, пожалуйста, свои реквизиты ВТБ-24
и номер счета у этого банка вроде бы такой же как номер карты.
Еще там ФИО надо. Если здесь не удобно, кинь в личку, пожалуйста.


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: 2010год..
« Ответ #53 : 19 Декабрь 2010, 22:24:46 »
эх, а терминал Киви рядом с домом как на зло вандалы какие-то разбили.. ну ладно найдем другой))

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: 2010год..
« Ответ #54 : 19 Декабрь 2010, 22:40:16 »
Киссуля, Свет!
Ты крепись!!!
Про мужа, плюсуюсь к Стрекозе..
Ты держи нас в курсе, как у вас там дела!
Маме здоровья!!!

Ну а мы все поможем и поддержим...

Оффлайн Гелиада

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 589
Re: 2010год..
« Ответ #55 : 19 Декабрь 2010, 22:52:23 »
Я тоже только прочитала.((восхищаюсь вами.искренне.а ещё так здорово,что ещё есть люди,которые готовы помочь..желаю,чтобы всё было у вас хорошо.вы обязательно со всем справитесь.терпения вам.


Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: 2010год..
« Ответ #56 : 19 Декабрь 2010, 23:41:11 »
вот как надо платить-в инете порыла...
Для совершения платежа нужно всего лишь выбрать на платежном терминале кнопку «Погашение кредитов. Услуги банков», найти в предложенном списке «GE Money Bank», ввести номер договора с проверочным кодом, выданным Клиенту в Банке, и внести необходимые денежные средства.


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: 2010год..
« Ответ #57 : 20 Декабрь 2010, 06:57:06 »
Можно в системе Киви в иннете зарегиться и с карты например СБ (у кого есть) перевести
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: 2010год..
« Ответ #58 : 20 Декабрь 2010, 08:35:11 »
Светочка, у таких хороших и сильных духом людей все просто обязано быть хорошо!!   :agaga:

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: 2010год..
« Ответ #59 : 20 Декабрь 2010, 11:40:04 »
Можно в системе Киви в иннете зарегиться и с карты например СБ (у кого есть) перевести
там процент берется за перевод?