Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: 2010год..  (Прочитано 18378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
2010год..
« : 18 Декабрь 2010, 00:27:09 »
Вчера вечером лежала, что это был за год...вспомнила форум..и расплакалась...долго думала писать или нет...решила написать..
Скоро НГ и люди ждут чудес..вот и я жду...
В моей жизни все было хорошо и казалась,что ничего не может случится..,но вся моя жизнь круто изменилась ровно в тот день когда моему сыну исполнилось полгода..Мой муж поехал отвозить мою маму домой..и вот он звонит и говорит...моя мама в больнице,с ним все хорошо,машина в хлам..на дворе ночь..втот момент меня посетила пустота и безпомощность..я не могу поехать,у меня ребенок,небольшая истерика и все..слез и эмоций нет..Потом потекли дни..серые,мрачные,бессонные...дом,больница,работа,учеба(я не бросила ее,подумала чем больше смогу отвлекатся тем лучше)
Больница:
Первый раз когда я увидела мамупосле аварии-это было в реанимации,она смотрела на меня и говорила,что все хорошо и она может ехать домой,я в тот момент слегка улыбнулась,сказала,что все будет хорошо,отдала лекарства и уехала к ее коллегам и там напилась..но алкоголь лиш снял напряжение с мышц и я уехала..
Потом-палата..она не могла делать ничего и все время забывала предыдущий день,унее все болело..врачам было фиолетово..я ненавижу 33 больницу,там не лечат,а колечат...
Зима,солнце светит,а в твоей душе творится такое,что словами не описать,проще было повесится..,но я знала..меня ждет сын..
Потом ,спуся 1,5 месяца нас с неутешительным прогнозам отправили в ГИТО,сделали операцию...мама пришла в себя..и я,прежде чем зайти к ней в палату,долго сидела и боялась,потому что знала, если зайду,она будет плакать навзрыд,а мне нечем ей помочь..и..заходила..
Все это время у мужа небыло работы,(его мама почти не помогала,асо днями и вовсе говорили,что ничье вины нет в том что случилось)мы жили на мою зп и детские,ну иногда нам давали денег))
Маму выписали из Гито,она решила ехать к моему отцу.поскольку за ней надо ухаживать и днем и ночью,ябыла против(они много лет в разводе,у меня с ним жесткие отношения ион любитель выпить)В итоге она продержалась неделю,мне пришлось на это время с ребенком переехать туда же...все закончилось скандалом,отец напился и начал всех выгонять..он очень жестокий человек..и на следующее утро,когда его небыло,я увезла маму к нам в однушку(это учесть то,что она лежачий больной,двигатся ей нельзя было в связи с пережитым она потеряла сознание)
Когда мама стала жить с нами,начался другой этап..
Мама могла лежать только на спине,ходить и сидеть не могла,только к концу июня..смогла сидеть на кровати..но все это время она как могла помогала мне с Андреем,а свекровь..нет..
Я жутко не высыпалась,а мужне мог вставать к ребенку ночью..он видетели не проснется...
Все лето я выбивала больничные,потому что их не хотели платить,ругалась в поликлиниках,потому что заставляли приезжать маму каждые 10 дней...
Деньги...у меня сейчас 5 кредитов,а тогда в январе мне надо было погасить всего чуть чуть...На  лекарство мне дала денег мой директор и я ей за это и не только очень благодарна!
С мужем тоже было все хр..во..он какбуд-то решил,что лучше его родственников нет,а потом так и сказал
Слезы,слезы,слезы..море...слез..обиды...
Я подавала на развод..но в конце сентября мы помирились...с мужем,мама уже могла ходить без костылей,опираясь на трость,но нога так и не чувствует...долгов стало больше.времени меньше,я скучаю по своему сыну,потому что работаю,а безэтого пока нельзя.
За этот год я успела потерять вес до 39 кг и набрать его,когда увидела что-то хорошее.

Зачем я это написала..от безысходности..может для того,чтобы люди сравнив,сказали себе-ДА у меня все отлично!
Для того,что бы вы берегли время,обращали внимание на то,что говорите..
Просто потому,что захотелось...
Может от одиночества...
А может для того,чтобы посмотреть на все и увидеть,что все будет отлично,надо в это только верить!
А еще..милые женщины-сильнее нас на свете нет никого!
Я хочу попросить вас, чтоб в эту Новогоднюю ночь,под бой курантов вы ВСЕ загадали самые искренние желания!


Maliby

  • Гость
Re: 2010год..
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2010, 00:37:00 »
Свет,слов нет...
даже не знаю чего написать
я уверенна,все будет хорошо
ты сильная

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: 2010год..
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2010, 00:41:06 »
мда...
ужас. бедная девочка - столько навалилось...
А кто виноват в аварии? нельзя с виновника по страховке денег получить?
мама выздоравливает - это хорошо.Конечно, в полном объеме не вернуть наверное все, но то что сама стала ходить - уже огромная удача!
С мужем, судя по фоткам , наладилось - что тоже радует...
Знаешь я тебя в какой-то степени понимаю. У моей мамы летом была гинекологическая операция, делали прокол под наркозом, когда я к ней пришла после операции было ужасное состояние - они отходила от наркоза, постоянно забывала что сказала только что, бледная, намазанная по всему животу йодом...
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2010, 00:42:56 от облако »

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: 2010год..
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2010, 01:03:48 »
Да это и не к чему..Улыбайтесь чаще и говорите своим родным болше приятных слов))
Знаете,когда вы хотите что-то сделать-делайте,потому что может случится так что не будет такой возможности
Я верю в то,что рано или поздно-эта полоса пройдет и все наладится!Просто сейчас тяжело..но я не унываю(хотя не скрою,что плохие мысли были..)

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: 2010год..
« Ответ #4 : 18 Декабрь 2010, 01:06:36 »
В аварии виноват муж,там уже все решили..суть не в этом..просто мой мужсебя виноватым не считает...мы конечно понимаем,сто это все случайность..но неужели нельзя помочь было его маме мне..неужели он не мог сказать моей"Мне жаль что так получилось" и все!..Вот что обидно..

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: 2010год..
« Ответ #5 : 18 Декабрь 2010, 01:27:49 »
Света, я вот еще давно хотела спросить почему ты так резко пропала, иногда
от Улыбки-Наташи были новости о тебе и все.... Да скорее и не новости, а просто
фото.
Ты, конечно, сильная. Но и тебе нужна опора, не знаю как у вас там
с мужем все наладилось, но не думаю, что ТО, что было раньше вернулось...
Конечно, хорошо, что есть сын, благодаря этому ты и сама царапалась и маму
вылечила, но важно не забывать про себя... У тебя есть "стена" или "подушка"?
Про кредиты... почему "у тебя".. это только ты ух выплачиваешь
и они только твои?
И что вообще обо всем этом думает муж?
Ты молодец большая, даже слов не хватает. Желаю тебе всего самого 
наилучшего. От всей души!
l_sunny

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: 2010год..
« Ответ #6 : 18 Декабрь 2010, 08:52:57 »
 ac с ума сойти
Свет, здоровья маме
ты молодец
Свет, фотки, конечно, суперские, ты такая красавица и умница, но почему всегда "я"? без "мы"..


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: 2010год..
« Ответ #7 : 18 Декабрь 2010, 08:59:46 »
Я поражена просто!
Такая милая, маленькая, хрупкая девушка...и столько всего перенести.
Вы - большая умница.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: 2010год..
« Ответ #8 : 18 Декабрь 2010, 09:16:24 »
Девочки, может мы можем чем-то помочь?

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: 2010год..
« Ответ #9 : 18 Декабрь 2010, 09:25:01 »
Сколько же ты всего пережила, слов нет ohohoushki

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: 2010год..
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2010, 09:37:04 »
Светик, держись! Я знаю как плохо, когда болеет мама! И мне удивительно, что муж и его родственники тебя в такой сложной ситуации не поддержали. Главное сейчас, что мама пошла на поправку. Здоровья ей!

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: 2010год..
« Ответ #11 : 18 Декабрь 2010, 10:58:54 »

Света, я вот еще давно хотела спросить почему ты так резко пропала, иногда
от Улыбки-Наташи были новости о тебе и все.... Да скорее и не новости, а просто
фото.
Ты, конечно, сильная. Но и тебе нужна опора, не знаю как у вас там
с мужем все наладилось, но не думаю, что ТО, что было раньше вернулось...
Конечно, хорошо, что есть сын, благодаря этому ты и сама царапалась и маму
вылечила, но важно не забывать про себя... У тебя есть "стена" или "подушка"?
Про кредиты... почему "у тебя".. это только ты ух выплачиваешь
и они только твои?
И что вообще обо всем этом думает муж?
Ты молодец большая, даже слов не хватает. Желаю тебе всего самого
наилучшего. От всей души!
sol5,почему так резко пропала...сама не знаю..наверно сил не было...в то время я хотела только спать...
Почему только "я" без "мы"...наверно потому,что привыкла..я с 17 лет работаю ..всегда помогала маме,привыкла расчитывать только на себя..знала,что если не я,то кто?Я всегда искала мужчину.который будет идти впереди меня..,но так получилось..Я думаю,что то моя вина,я сама взяла все на себя...а он просто привык,маленький он еще,чтобы понять..но то не оправдание...мы конечно помирились,но надолго ли...Самое ужасное в том,что на мужа надеятся я не могу..он хуже ребенка)))
Про кредиты...опишу ситуацию и ты сразу все поймеш,что он думает,я когда еще в отпуске была,деньги кончились,а Андрею смесь надо было купить,у меня нет,я ему говорю ..мол надо купить,на что я услышала-А у меня нет денег!(я поплакала и пошла в ломбард,слава золото было и заложила вещи..потом конечно выкупила)
Муж конечно не такой плохой,в нем много хорошего,но..мне нужна поддержа,а не обьяснения,почему он не может вставать ночью к ребенку,ведь можно просто поддерживать,ну не можешь вставать ночью,встань утром..сделай что-то приятное,покажи,что тебе человек дорог и он почувствует твое тепло..
У меня нет не подружки не подушки))) Последняя подружка,я ее так считала,перестала со мной общатся преривновам меня к своему парню(ныне мужу),хотя это наш общий друг и свели их вместе мы.
Наташа(Улыбка),мы здорово сблизились,она мне во многом помогла и ейй за это огромное спасибо))И с форумом я ощалась в основном через нее))
Все сложное-просто,все простое-сложно..
Ты права и в том,что меня да и маму вытащил ребенок,если бы не он...даже предположить страшно, что могло бы быть..
Если ты смотрела наш русский фильм "Ребро Адама"0там есть такие слова"..ну не вечно же это будет прродолжаться,когда нибудь же то кончится..."


Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: 2010год..
« Ответ #12 : 18 Декабрь 2010, 11:01:54 »
Девочки, может мы можем чем-то помочь?
Спасибо)))но в мем случае можно помочь только словом))
но мне все равно очень приятно..

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: 2010год..
« Ответ #13 : 18 Декабрь 2010, 11:17:39 »
Молодец,что выговорилась,Кисуль,может хоть немного легче станет.Хочется поддержать тебя,но слова,как всегда какими-то никчемными кажутся!Все наладится,черные полосы заканчиваются,верь в это!А мы всегда с тобой,поддержим,утешим!И сынулька у тебя просто замечательный,ради этого стоит жить!

А насчет помощи,может мы как-то деньгами сможем помочь?Ну чтобы с кредитами хоть немного полегче было?Пречислим все,кто захочет,сколько сможем,так глядишь и насобирается денежек.


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: 2010год..
« Ответ #14 : 18 Декабрь 2010, 11:20:12 »
Нда, Света...
Я помню, ты писала как-то, что работаешь много, а от мужа помощи никакой, потом пропала совсем.
Зато такие люди, как ты, не пропадут - ты сможешь обеспечить себя и ребенка, и ни от кого не зависеть, а это дорогого стоит.
Даже по посту заметно, как ты повзрослела за это время...
Сил тебе и удачи, все наладится ab ax


Оффлайн natasha-85

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1657
Re: 2010год..
« Ответ #15 : 18 Декабрь 2010, 11:26:21 »
Тяжелая история, дай Бог все наладится!
Пусть сбудутся все твои надежды в следующем году и начнется самая светлая полоса!

Самая счастливая на свете та,у которой два имени:
первое–Любимая,а второе–Мама.....

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: 2010год..
« Ответ #16 : 18 Декабрь 2010, 11:38:04 »
Нда, Света...
Я помню, ты писала как-то, что работаешь много, а от мужа помощи никакой, потом пропала совсем.
Зато такие люди, как ты, не пропадут - ты сможешь обеспечить себя и ребенка, и ни от кого не зависеть, а это дорогого стоит.
Даже по посту заметно, как ты повзрослела за это время...
Сил тебе и удачи, все наладится ab ax
Спасибо)
Повзрослеешь тут)))))

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: 2010год..
« Ответ #17 : 18 Декабрь 2010, 11:50:31 »
Молодец,что выговорилась,Кисуль,может хоть немного легче станет.Хочется поддержать тебя,но слова,как всегда какими-то никчемными кажутся!Все наладится,черные полосы заканчиваются,верь в это!А мы всегда с тобой,поддержим,утешим!И сынулька у тебя просто замечательный,ради этого стоит жить!

А насчет помощи,может мы как-то деньгами сможем помочь?Ну чтобы с кредитами хоть немного полегче было?Пречислим все,кто захочет,сколько сможем,так глядишь и насобирается денежек.
Конечно легче))
У меня с ркдитами почему так получилось,перед аварией мама кредит на 100т взяла ..там надо было платить по 4т и ее это не сильно ущемляло,она работала..и один как у меня,тоже почти закрыли...у меня был свой почти погашеный,один платеж остался...а потом..нужно было дыры закрывать,пришлось и тот распотрошить и новые взять...лекарства дорогие,туда сюда,опять же за институт платить надо было)))

Предложение заманчивое..но мне как-то не по себе,стыдно что ли..Или от помощи не отказываются?
Я не могу так вот просто за спасибо.я неплохо шью,а уж на дитишек фантазия вообще хорошо работает,бартером-я согласна,а так я не могу.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2010, 12:01:26 от Kissуля »

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: 2010год..
« Ответ #18 : 18 Декабрь 2010, 12:04:26 »
напиши есть ли у тебя сбер карта, напиши ее номер, кто может - переведет сколько сможет

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: 2010год..
« Ответ #19 : 18 Декабрь 2010, 12:30:07 »
Мать, я сиже реву. Ты сильная. Не знаю смогла бы я так?как помочь можно тебе?