Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебная мода для гостей  (Прочитано 32443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #60 : 12 Август 2011, 19:50:57 »
У меня девы спрашивали что одеть, я говорила в розовых-лиловых тонах, если хотите, под
украшение зала, букета и вообще цвета свадьбы...
это свидетельницы спрашивали. В итоге одна пришла в розовой блузке и черной
юбке, а другая пришла в черном платье причем подошла и сказала: "видишь, я спецом
с розовым одела"... у нее, оказывается, в мелкий розовый цветочек черное платье было,
я даже не заметила bm
« Последнее редактирование: 12 Август 2011, 19:52:49 от sol5 »
l_sunny

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #61 : 12 Август 2011, 19:56:39 »
Если яркое красное платье в пол с кружевом и вышивками,да еще дороже чем у самой невесты ,то это наталкивает на мысли определенные. Ну допустим меркантильные мои расчеты возьмем,у невесты образ уложится тыщ в 40, а у ее свидетельницы-выпендрежницы в 80))))это уже вопиющий случай был бы) я б послала такую куда подальше....)
Прям на свадьбе-то послала бы?))) И как бы ты определила стоимость платья?))) некоторые вещи стоят дорого, но настолько не выглядят))) Поделись секретом)

Облако, список отличный))) Будем иметь в виду, благо основные официальные события еще впереди)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #62 : 12 Август 2011, 20:01:59 »
Еще сложнее с выбором, когда 2 свадьбы подряд))))) на одну купила короткое платье коктейльное, зеленое с черной отделкой. На вторую пойду в черном атласном по колено. Естественно, и там, и там каблуки


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #63 : 12 Август 2011, 20:03:33 »
Я бы конечно же на самой свадьбе не стала трепать себе нервы и ругаться. Просто сказала бы оператору с фотографом чтобы этого человека не фотографировали(уахаха,какая я коварная). не общалась бы с ней,следовательно и мои друзья бы не стали,ну неужто прикольно будет такому оригиналу тусить на свадьбе в одиночестве?))
Лен я отличу качественное платье от дешевого,хорошее кружево от низкокачественного))я в этом неплохо разбираюсь). Ну а если это дорогая какаяшка,то как я сказала просто смешно будет))


Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #64 : 12 Август 2011, 20:04:08 »
И еще, если честно, мне кажется немного странным, когда говорят, в какой гамме надо быть одетыми на свадьбу...Ведь у всех и вкусы, и предпочтения, да и возможности...


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #65 : 12 Август 2011, 20:06:51 »
я еще про украшения у нее спросила. Допустимо максимум 3 кольца на обеих руках. И (внимание !) можно мешать золото разных цветов. Я раньше думала что либо только белое, либо только красное или желтое  (не берем в расчет козда разные цвета в одном ювелирном изделии, например, обручалка от Картье). так оказалось - вполне себе допустимо.

катеныш в данном - случае в моей ссылке - это общие требдования к этикету, к которым надо стремиться по мере возможности .  Я по юности в черном на свадьбу ходила, ибо было одно, выдаренное родственницей платье, а денег на другое - купить. у меня не было

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #66 : 12 Август 2011, 20:10:43 »
не, я поняла про этикет. Я говорю про случаи, когда гостям на среднестатистической свадьбе говорят, в какие цвета одеваться.


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #67 : 12 Август 2011, 20:12:39 »
Про рост
У меня рост тоже не на много больше 163 см, вопрос не в росте а в пропорциях, если девушка невысокая и худенькая, то ничего не укорачивает.
Пойду поищу себя в длинном платье, покупала его когда мне еще 19 лет было

Эх, оно у меня только в напечатаном виде походу, в альбоме на вконтакте невеста выложила меня только по пояс
« Последнее редактирование: 12 Август 2011, 20:14:21 от 777dasha777 »
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #68 : 12 Август 2011, 20:17:29 »
не, я поняла про этикет. Я говорю про случаи, когда гостям на среднестатистической свадьбе говорят, в какие цвета одеваться.
ааа.
 ну вот в америке невеста подевает подружек невесты одинаково. Платья одного цвета, но модели разные по фигуре все таки. Ну и спонсирует это дело.
 Кидание букетов к нам из америки пришло, потихоньку и это может придет))

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #69 : 12 Август 2011, 21:11:51 »
Я бы конечно же на самой свадьбе не стала трепать себе нервы и ругаться. Просто сказала бы оператору с фотографом чтобы этого человека не фотографировали(уахаха,какая я коварная). не общалась бы с ней,следовательно и мои друзья бы не стали,ну неужто прикольно будет такому оригиналу тусить на свадьбе в одиночестве?))
Лен я отличу качественное платье от дешевого,хорошее кружево от низкокачественного))я в этом неплохо разбираюсь). Ну а если это дорогая какаяшка,то как я сказала просто смешно будет))
))) Разные оригиналы бывают) Но, думаю, на твоей подобного не произойдет)))
Не, я бы попросила заснять это чудо природы обязательно))))))
Уверяю тебя, смешно будет в любом случае)

Да уж...две свадьбы - это вообще тяжко)))

Зато у меня мама сейчас почитала требования, оказалось, она прям идеал))) Только шляпки не хватает)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #70 : 12 Август 2011, 21:15:37 »
ну вы девчонки даете, у нас на свадьбе вроде и в джинсах были, да и вообще на свадьбах где я была действительно вечерние платья были редкостью, если вообще были. Ну мужчины в костюмах.

Мне вот пофиг что кто надел ко мне на свадьбу, главное что не пОшло. Сама хожу в том что есть, на каждую свадьбу новое не покупаю. Стараюсь не ходить в одну семью в одном и том же. 
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #71 : 12 Август 2011, 21:21:40 »
нее Дашь ну в джинсах приходить это ваще ужасно((неуважение к паре и к празднику...мне не нравятся когда на свадьбе мужчины в джинсах,про девушек вообще молчу) уж юбчонку лучше какаю нить аккуратненькую и блузку)уж это то можно и не дорого купить.


Maliby

  • Гость
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #72 : 12 Август 2011, 21:22:17 »
согласна,джинсы как то очень плохо

я вообще могу отказаться от похода на свадьбу,если мне нечего одеть

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #73 : 12 Август 2011, 21:24:46 »
и у меня возникла такая проблема.скоро свадьба у близкой подруги.я точно знаю,что хочу платье.но какое и где купить.??.мне так сложно себе что-то подобрать.вернее я совсем не умею это делать.я 160 см рост и нехудая.вечно по магазинам как на эшафот.((
прям как про меня  bm
Еще сложнее с выбором, когда 2 свадьбы подряд)))))
Воооот!!! Я сейчас мучаюсь с выбором еще и из-за этого, 2 свадьбы подряд с разницей в 2 недели((
Мне бы хоть одно платье купить, на два совсем денег жалко, так как знаю, что носить не буду.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #74 : 12 Август 2011, 21:25:55 »
хм, мож конечно одна я такая не правильная (хотя судя по свадьбам где была - не одна), но мне главное внимание. Покупать ради одной свадьбы - нафиг-нафиг. Я обычно дарю небольшую сумму на свадьбу, ну нет возможности больше подарить, а если еще и платье покупать, я лучше подарю побольше.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #75 : 12 Август 2011, 21:26:01 »
Мне, кстати, тоже пофиг было бы, если бы на мою свадьбу кто-нибудь в джинсах пришел) Но сама бы не одела)

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #76 : 12 Август 2011, 21:45:53 »
ааа.
 ну вот в америке невеста подевает подружек невесты одинаково. Платья одного цвета, но модели разные по фигуре все таки. Ну и спонсирует это дело.
 
А вот такая традиция мне, кстати, нравится! По мне, гораздо лучше, чем наши свидетели, в которых и так уже отпала чисто юридическая необходимость)


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #77 : 12 Август 2011, 21:54:03 »
Мне вот пофиг что кто надел ко мне на свадьбу, главное что не пОшло. Сама хожу в том что есть, на каждую свадьбу новое не покупаю. Стараюсь не ходить в одну семью в одном и том же. 
понятие пошлости - у каждого свое.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #78 : 12 Август 2011, 21:54:59 »
Я имею ввиду конкретную пОшлось, что пОшло для любого.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #79 : 12 Август 2011, 22:00:18 »

 что именно поло для любого? тут тоже могут быть разными критерии
например те же джинсы. Могут быть вытянутыми на коленках, обтрепанными краями, чувствуется что человек носил их много лет, не снимая))
 Тебе допустимо на твою свадьбу на таких?
Или в трениках. Новых, натуральный адидас, привезенный из ха границы. Или треники от кутюр наверняка есть такие.  Стоят как платье невесты .
 Это пошло или нет на свадьбу в трениках :)?