Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А сколько ВЫ были вместе, прежде, чем решили пожениться?  (Прочитано 58848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amanianna

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 278
Интересная история!
А ты раньше не замечала его намериний? Когда в колледже учились?
ХИхихи, ну мы целовались просто, у него в голове даже и мысли не было в колледже за мной ухаживать, мы просто дружили, хорошо нам было общаться вместе, а 2 года назад просто встретились случайно возле Макдональдса, и все, я влюбилась, прям даже не знаю что со мной тогда было, но сложность была в том, что я уже 2 года встречалась с другим, он был старше меня на много лет))) Не буду писать на сколько, вообщем Димка меня отбил, потому что я хочу все сама добиваться с любимым человеком, а не брать подачек от человека, который тебя считает своей игрушкой. Тяжело мы расставались, он до сих пор мне покоя не дает, мне наверное придется телефон поменять, это просто шезофрения у него началась, отобрали игрушку))))) Там очень много и сложно все, если хочешь конечно расскажу в подробностях, а так че писать то?))))))))))))))))))

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Интересно все таки как жизнь у других складывается ab,
Можешь в личку написать.

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
это просто шезофрения у него началась, отобрали игрушку)))))
Это только телефонные звонки?

Оффлайн Amanianna

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 278
Это только телефонные звонки?
Это и телефонные звонки, и сцены разные. И вообще я боюсь что он все разрушить может. Пытается меня заманить постоянно к себе домой под разными предлогами, ну ты это не забрала, это не забрала.

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
А мы (глядя на мою линеечку) уже 10 год встречаемся.
Пожениться решили даже не знаю когда.
В 2006 году на мой ДР мой принц подарил мне кольцо с бриллиантом и предложил мне руку и сердце. Я согласилась (но дату вот только в этом году в феврале выбрали)
А до этого я ему раза 4 отказывала  - вот.

Оффлайн Лиля

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 306
А мы тоже встречаемся долго, больше пять лет! предложение сделал спустя полгода знакомства, но тогда меня это панически пугало, была абсолютно не готова к супружеской жизни. И вот , наконец, мы женимся,  и готовы и морально и финансово.

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Naily, а если не секрет, почему отказывала? ab


Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Naily, а если не секрет, почему отказывала? ab
Я человек очень разборчивый - со мной трудно сблизиться - а именно стать мне родным человеком.
Я даже друзей за 15-18 лет новых не преобрела - знакомых много - а вот друзья все из детства только.
И что уж говорить -  о человеке, которого я выбираю на всю жизнь.
Свадьба для меня - это действительно таинство и чудо. В нашем роду в нескольких поколениях (я несколько лет дерево строила генеологическое) - никогда не было разводов. Все мы ценим брак - вот и я так же была воспитана.
Вот просто я не чувствовала - что могу дрверить человеку свою жизнь целиком и жизнь своих будущих детей.
А сейчас поняла - что это тот единственный, он сможет меня защитить, помочь не только мне но всем людям которые мне дороги - даже без моей просьбы. Мы чувствуем друг друга на расстоянии.
Нам иногда даже дозвониться друг другу трудно - так как мы всегда натыкаемся на короткие гудги - просто в один момент нам хочется услышать голос друга друга и мы начинаем звонить - я ему - а он мне.
Сейчас я готова отдать ему свою жизнь и не бояться ничего.

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Знаешь,Naily, я с тобой согласна.И насчет друзей тоже.Их много не бывает, знакомых - сколько угодно. И это замечательно, когда ты знаешь, что тебя окружают только любящие и понимающие тебя люди, которые всегда тебе помогут и поддержат.P.S. С прошедшим Днем рождения!Прости, что с опозданием, но лучше поздно, чем никогда.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2008, 15:45:15 от Лялечка »


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Мы встречаемся всего 1,5 года, 9 месяцев из которых живем вместе... :)

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
А мы с моим солнышком общались 2 года, когда решили пожениться. Но нас опередили. Поэтому свадьба перенеслась на один год. Теперь уж никому не позволим помешать нам.  ap Так что вместе мы уже почти 3 года (в сентябре будет). Критический срок.  ap


Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
А почему критический срок?



Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Видимо, это про пресловутый пуд соли, который надо съесть. Только это, вроде не три  года... да и надо это время уже жить вместе, со всем бытом и хозяйством, а не встречаться...


Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Нет, считается, что есть несколько таких "критических" сроков, и три года - кажется, один из них.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
так это вроде бы 3 года брака, а не знакомства!

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
А по-моему, вообще три года, которые вместе.
Хотя, точно не знаю.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
нет, это именно совместной жизни, в браке, хотя бы в гражданском

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
именно так, как Амбер сказала.



Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Да, это три года надо в браке обязательно прожить. Я это знаю, просто шучу так, что критический срок.  ap


Оффлайн Малява

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1473
  • Караганда
А мы встречаемся уже год... странно, кажется мало, а с другой стороны, ощущение что очень давно...