Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебные отчеты!  (Прочитано 18169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Свадебные отчеты!
« : 20 Июнь 2006, 20:40:44 »
Девченки! В часности те, у кого уже свадьбы была)
А вы писали ваши свадебные отчеты? Если да, то скиньте их плиз сюда) Рубричка на сайте "Свадебные отчеты" простаивает) И большой плиз - к каждому отчету 2-3 фотки прикрепите с вашей свадьбы!

Заранее спасибки! :)

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Свадебные отчеты!
« Ответ #1 : 04 Июль 2006, 15:57:35 »

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Свадебные отчеты!
« Ответ #2 : 05 Июль 2006, 12:23:21 »
Прочитала отчет Лены и осталась в непонятно смешанных чувствах. Конечно, первым делом я рассмотрела фотки и была в диком восторге, но вот  со словами Лены во многом несогласная! Во-первых, в основном свадьбу делают такую, какую хочется молодым. По крайней мере в наши дни!(Я не имею ввиду свадьбы 10-летней давности!).  Выкуп  как правило невеста знает и если он ее устраивает- то это ее свадьба и ее выбор! Про пошловатых  «тамадов»- да бывает неповезет с тамадой, но не все же такие . Причем сейчас можно заказать свадьбу по- европейски. Музыку тоже можно выбирать самим Кто хочет Веерку –Сердючку- ради бога.ЭТО ИХ СВАДЬБА И МОЛОДЫЕ В ПРАВЕ ОТДЫХАТЬ И ВЕСЕЛИТЬСЧЯ ТАК КАК ИМ ХОЧЕТСЯ. Не хотят Сердючку- подошли и сказали ди-джею и сердючки не будет. Если так  волнует музыка на свадьбе- возьмите и сделайте свою подборку-ради бога.! У нас на свадьбе молодые танцевали только под рок-н-рол, ну родителей мы не могли обидеть и им включали музыку по их желанию. Невеста в платье на «чайнике»- ну нравиться , млин, ей, пусть будет в этом платье, Учитывая, что не каждая невеста 54 размера может на заказ сшить платье!
К чему я все это. Мне кажется Лена немного написала о своем отчете- самоутверждаясь,. Это мое личное мнение! Типа, « да, я 50 размера, но я вышла замуж , вот посмотрите, почитайте, я вот такая не как все, а тут невесты на «чайниках и т.д……»»
Лен, правда- красотка ничего не скажу. Мне кажется, что я со своим 44 размером более невзрачная!!! Но даже эти поездки в Макдоналдс, боулинг и т.д. это чисто покрасоваться перед народом! Что вы не могли приехать в музей в другой день, вам просто хотелось внимания от посторонних людей! Это сомнение утром  выходить ли замуж, эти «побеги» от того, что тетя запела не ту песню, какую хотелось! Вы пригласили мало народу, видимо самые близкие, ну тогда может стоило ради близкого человека улыбнуться, «проглотить» эту песенку, а потом эту тетушку отвлечь. Ну немного  подумать не только о себе!
Ничего хулиганского в вашей свадьбе я не заметила, просто самоутверждение.
Хулиганскую свадьбу я видела на видео кассете, где была студенческая свадьба и молодежь, танцевала до утра на столах и т.д., (не на обеденных, конечно, вот там ребята оторвались)!  Или невесту в  красовках видели? А я да, и она всю свадьбу гуляла в кроссовках со стразами, в красных гетрах, ходила и поднимала платье, чтобы все видели!(это был спор невесты с друзьями, но вот тут как раз и было все сделано из хулиганских побуждений, а показывала она свои кроссовки -доказать спорящим, что она не просто их будет прятать под платьем, но и не постесняется показать их всем!).
Опять же совет  вы снимали номер в отеле, чтобы только в подвенечном платье не разбирать дома постель??? Или я просто придираюсь к словам?
Вот мы решили нашей подруге вместе с женихом приятное сделать.  Украсим комнату, лепестков накидаем и т.д. И постель уже будет разобрана!!! И необычное на свадьбе –это не разбивание традиций!
Лен, не обижайтесь, это не незд, просто мое мнение, что во всем тексте одно самоутверждение. По идее, вам должно быть наплевать на меня, т.к. вы отгуляли свадьбу так как хотелось вам  и надо пожелать это другим! Я рада за вас, что вам все понравилось, но , пожалуйста, уважайте мнения других хоть немного!!!
Кстати, еще раз скажу, что фото отличные!!!



Оффлайн Белая_Горячка

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Свадебные отчеты!
« Ответ #3 : 05 Июль 2006, 13:14:43 »
Я очень рада, что Вас так задел мой отчет.  Я не собиралась писать вообще ничего, предполагая такую реакцию, но меня попросил приятель (PAXAN, спасибо за возможность отвлечься от работы).

По-поводу самоутверждения - боюсь, что я не тот человек, которому нужно самоутверждаться. :) Моя профессия позволяет мне просто шире смотреть на разные вещи! А просто отчет и обсуждение типа - "вот какая я красивая" - это не самоутверждение? И конечно ответы типа: "молодец! вы такая красивая пара!" - это не вызывает улыбки? Вообще не считаю, вопреки мнению многих, что свадьба - это отнюдь НЕ то, к чему должна стремиться каждая женщина, если ей просто приятно быть с любимым человеком - это замечательно!

Слава Богу, что вы такая миниатюрная, но у меня никогда комплексов не было. Считаю себя весьма привлекательной, уж простите.

По-поводу моего мнения о русских свадьбах - это мое личное мнение. Спорить по-поводу его не собираюсь. А некоторые бабы на чайниках очень симпатично смотряться ;). Я лишь считаю, что кроме фигуры 44 размера должно быть чувство вкуса и хоть небольшая доля чувства юмора!


Мнения других я не пыталась задеть, если вы заметили, не переходила на личности.

Будьте проще, вы слишком сильно заморочены!
« Последнее редактирование: 05 Июль 2006, 13:22:42 от Белая_Горячка »

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: Свадебные отчеты!
« Ответ #4 : 05 Июль 2006, 13:22:39 »
Конечно, каждому своё!
Эта пара устроила такую свадьбу, какую ИМ хотелось, ну и молодцы!!!
Я не согласна лишь с тем, что рассказ преподнесён в такой форме, что они якобы выделились и отличились.
По-моему, более банальной банальщины, чем утверждения "платья а-ля баба на чайник", "пошловатые выкупы" и "сборище гостей" просто не может быть! Это сейчас стало настолько модно, хотя я совершенно не понимаю почему, что такие высказывания слышно от каждой второй невесты. И уже настолько, если честно приелось!!! И свадеб таких сейчас очень много - невеста в непышном платье, без фаты, 20 гостей, рок-музыка и поездка куда-нибудь в необычное для свадьбы, но обязательно общественное место.
Ну и где после этого та самая оригинальность, которая с таким пафосом преподносится???
Нет, свадьба замечательная, пара безумно красивая, фотки отличные и вообще всё здорово! Но эта свадьба НЕ ЛУЧШЕ и НЕ ХУЖЕ, чем любая другая!!! И не надо вот так открыто критиковать тех, кто выбрал для себя пышное платье, выкуп, поездку в Кремль и многолюдную свадьбу. Это вовсе не значит, что они не отличились и в их свадьбе не было ничего интересного.
Вы поехали в Макдоналдс, и думаете, вы одни такие??? Мы своё официальное бракосочетание в ЗАГСе отпраздновали в блинной на заправке "Волга-Петролеум", причём вместе с родителями!!! Вот так! А вам слабо???
У вас было элегантное платье, не "баба на чайнике"? А я выходила замуж в костюме из серебряной парчи с такой, знаете, короткой юбкой, что такой голоногой невесты Нижегородский ДБ не видел никогда в жизни!
А на свадьбе было всё наоборот! Пышное платье, много гостей, каравай и свадебные песни, но Я ГОРЖУСЬ СВОЕЙ СВАДЬБОЙ!!! И все кто был на ней в один голос до сих пор говорят, что лучше свадьбы в жизни не видели! И я горжусь, что купила именно то платье, которое хотела! Горжусь, что собрала на свадьбу всех родственников и друзей! Горжусь, что мы вместе пели свадебные песни и плясали под Верку Сердючку, потому что всем было весело! И это ещё вопрос, на чьей свадьбе отрывались больше!

В целом мне понравилась и идея, и фотки, а сама пара вообще великолепна!
А вот рассказ лучше бы не читала...
Согласна с Катей - ваше мнение не единственное правильное, поверьте! Оно просто ВАШЕ. А мнение других людей не становятся неправильными только от того, что не совпадает с вашим, и надо уметь его уважать!!!

Оффлайн Белая_Горячка

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Свадебные отчеты!
« Ответ #5 : 05 Июль 2006, 13:27:37 »
Ну вот видете! Теперь у вас есть что пообсуждать! Я не претендую на оригинальность и не считаю свою свадьбу лучшей (видала и интересней), многое пошло косяками, однако, теперь у вас есть возможность объединиться и вспомнить ваши наиболее оригинальные идеи! Удачи :).

Я не говорю, что мое платье было лучше, просто оно мне шло. Меня забавляет отнюдь не конкретные люди (читай невесты), и не конкретное платье, а то, что многие просто не видят, что им это не идет! А если бы я одела платье с короткой парчевой юбкой, боюсь в этот забавный список я записала бы себя первой.

Да, еще, "на слабо" с детского сада никого не брала! Спасибо за хорошее настроение!
« Последнее редактирование: 05 Июль 2006, 13:39:02 от Белая_Горячка »

Тофсла и Фифсла

  • Гость
Re: Свадебные отчеты!
« Ответ #6 : 05 Июль 2006, 13:33:40 »
давайте, девочки недетсадовского возраста, дальше пиписьками меряйтесь)

Мы своё официальное бракосочетание ......

 А я выходила замуж в .....


Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Свадебные отчеты!
« Ответ #7 : 05 Июль 2006, 13:34:11 »
ой какие баталии развернулись :)
мне кажется, что в рассказе в основном задевают фразы: "платья а-ля баба на чайник", "пошловатые выкупы" и "сборище гостей", особенно тех, кто свою свадьбу видит именно такой (платье, выкуп, гости)
Хотя я сама хочу свадьбу "принцессы", даже точнее "куклы барби", просто не принимаю на свой счет такие высказывания, хоть и не согласна с ними
Надо проще к жизни относится ;) :)

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Свадебные отчеты!
« Ответ #8 : 05 Июль 2006, 14:55:31 »
Девочки, щаз как тока муж даст разрешение, сразу отправляю свой отчет о свадьбе, (он уже написан). Тока сразу предупреждаю, он очень большой и может быть неинтересным, просто это эмоции и настольгия.
Всю критику приму.
Лен, ни как не хотела обидеть вас, видимо я в какой то степени правильная по жизни(хотя муж уже как мог изменил меня).
Может я неправильно подобрала слова, вы уж извините. Вот Ннаташа более четко сформулировала мои мысли!
Короче. Ладно, каждый отдыхает как может. А фотки мне понравились в первую очередь из-за того, что у  вас, Лена, очень яркая внешность и фотографии очень естественные. Желаю Вам с такой же легкостью прожить с вашим избранником всю жизнь!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Свадебные отчеты!
« Ответ #9 : 05 Июль 2006, 15:05:29 »
Паша, по многочисленным просьбам:)))) отчет готов, но я немного дура в плане ориетации сайта  и не знаю как его втюхнуть, да еще и с фотками, поэтому отправляю пока тока текст!
Если что надо по-другому, делай как надо!!!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Свадебные отчеты!
« Ответ #10 : 05 Июль 2006, 15:06:27 »
Отчет Кати и Сергея!
Ну вот и я созрела на отчет нашей свадьбы!
Эмоции и воспоминания начинаются  почти за неделю до самой свадьбы. Что бы было понятно, скажу сразу, что выросла я в  городе очень далеко от  НН. Соответственно и друзья мои все там жили и живут. Часть друзей приехали за неделю до свадьбы. Мы с будущим тогда еще мужем  выстроили план мероприятий на каждый день. Друзья мои,  люди понимающие и поэтому у нас было время и на подготовку самой свадьбы(но не так уж и много). Что очень  меня успокоило, то это то, что мой БМ и мои друзья сразу нашли общий язык. За несколько дней до свадьбы мы узнали, что намеченные свидетели не смогут появиться по разным причинам в городе в день свадьбы.мы немного погоревали, но делать нечего - пришлось в срочном порядке что-то придумывать.  Не стали ничего мудрить и в свидетели взяли младшего брата БМ. И мою двоюродную сестру. Ребята очень молодые и кажется ни разу не были на свадьбе, поэтому на них вообще нельзя было ниначто рассчитывать! Несколько друзей моего БМ отказались пойти к нам на свадьбу совершенно по разным и глупым причинам. Нас это тоже расстроило!!! (но сейчас понимаем, что они многое потеряли).Дни до свадьбы шли настолько под вниманием к моим гостям, что мы немного стали забывать о нашей свадьбе. (да гости ни выезжали за пределы своего родного города ни разу, поэтому для них это тоже своеобразное приключение!).
И вот четверг вечер. Обычный поздний ужин. Моя самая лучшая подруга. С которой я дружу около 18 лет должна приехать  с нашим одноклассником на машине  в пятницу утром. Я начала волновать, т.к. не знала точно выехали они или нет и как они найдут дорогу. Ориентир – звонок утром у въезда в город и мой папа на нашей машине поехал бы их встречать! Ну так вот четверг поздний ужин, жара окна открыты и вдруг мне показался до боли родной голос и моя фамилия с которой  я скоро должна была расстаться. Да нет думаю, не может быть. И тут мама моя говорит, что  вроде что-то ей тоже очень уж голос знакомый с улицы кричит. Мы к окну а там машина, моя любимая «Шуля» облокотившись о капот машины и Макс, который немного похож на Шрека машет нам! У меня от неожиданности задрожали ноги, руки, голос и я ни соображая ничего рванула на улицу. Все-таки она, лучшая подруга детства смогла вырваться ко мне на свадьбу!!!!!!!!

Честно пятницу день я вообще не помню, видимо был весь в хлопотах, учитывая еще кол-во людей в нашей маленькой 3-комнатной квартирке! Но пятницу вечер я помню хорошо! Мальчики пошли в ночной клуб на скромный мальчишник. А подружки начали скромно собираться, т.к. понимали, что утром будет дурдом. 8 человек,+ парикмахер и визажист в одной квартире -это ничем спокойным  и не могло бы и закончиться! И вдруг около полуночи я соображаю, что мои ногти, которые я так и ненарастила просто в ужасном виде. Часа 2 мы пилили, клеили, красили и украшали стразами мои ногти, при этом почему то совсем без повода ржали на весь дом!!! Около 3-х ночи моя подруга немного забеспокоилась о своем муже. И мы чуть не поперлись в ночной клуб за мальчиками, но тут чудо, мы все –таки дозвонились и уговорили, что пьянке пора закончиться!!! Итак. Моя маленькая комната На моем большом диване спят 3 моих подруги,  я (невеста) на полу, по диагонали между мебелью, ножки так до конца выпрямить мне не удалось, причем ногти на руках( только что наклеенные ) нельзя было беспокоить и мне пришлось их скрестить на груди!!!: ))))). Вобщем у меня снова истерика хохота, которая заразила всех. Мальчики в другой комнате о чем -то своем бубнили тоже в полголоса(ладно хоть они все поняли и согласились переночевать в одной комнате). А мои уставшие родители спали в самой маленькой комнатке  и ничего уже не слышали. ДААААААААААА, самое главное, мы успели прочитать  объявление на двери подъезда о том, что в день нашей свадьбы в доме будет отключена горячая  и холодная вода. Для нашей скромной «общаги» эта новость равнялась катастрофе!
  И вот утро! День свадьбы!  Начало дурдома в нашей квартире! У меня  нет совсем волнения, но небольшое раздражение и  страх, что будет что-то не так,   начали о себе давать знать. Т.к. мой БМ не был ниразу ни на одной свадьбе, то он и не знал, что же такое выкуп, а зная характер моего БМ. , я умоляла моих подружек не делать выкуп и или хотя бы просто для галочки. Самой мне выкуп был тоже не больно нужен,т.к. все мои подружкм уже повыходили замуж и уже многие успели развестись, то мне уже просто казалось глупо делать такой  «старушке» как я еще и этот выкуп!!!Но подружки настояли на своем, сказав, что для настроения чуть –чуть сделают препятствий. Потом эта парикмахерша,  сделала мне прическу такую какую я не хотела категорически и на пробной прическе мы это оговаривали. Визажист красила меня  со всеми замечаниями моих подруг ( ну типа поярче и т.д.). Когда я увидела свою прическу, то  меня начало раздражать, а когда приехала свидетельница и моя можно сказать молодая тетушка с потрясающими прическами, то моему разочарованию не было предела! Оделась я быстро, но когда я не могла найти одну  мою беленькую туфельку, то тут я уже начала срываться с визгами, что уж туфли мои вообще незачем продавать жениху, т.к. это уже просто скучно! Выяснилось, что туфелька просто упала за покрывала моего диванчика, ну типа закатилась. Мама всплакнула увидев меня во всей красе(видимо длявсех мам это так волнительно). И вот сигналят машины! Все-можно сказать свадьба начинается: ))) Жених появился  в комнате и видимо встал в ступор от моего вида, т.к.мне пришлось ему шептать о том, что хоть что-нибудь скажи или сделай, а он все смотрел на меня каким-то незнакомым взглядом.(Теперь на видео это наш любимый момент!!!) Моему папе пришлось разряжать обстановку, потом все-таки БМ поднял фату поцеловал меня и снова не отводил взгляда. Тут подружки моего БМ каждую секунду визжали от того какая я красивая, что мне подумалось о том, что видимо в жизни я совсем страшна, что сейчас столько восторгов! (Спасибо Наташечке Романовой)
И вот мы поехали в Нижегородский Дом Бракосочетания! (да , своих родителей я еле уговорила поехать в ЗАГС, и наплевать на все местные приметы) Т.к. (не понятно по каким причинам)  машины остановились у банка, то мы пешком потопали к ДБ. У входа я заметила, что рядом нет моих друзей, оказывается они перепутали здания и решили, что банк на воробьевке и есть загс, а мы типа на фотографироваться ушли. Мы от души посмеялись. И тут только еще все наше напряжение начало спадать! В ДБ все как обычно, трогательно и мило. Безумные слезы всех подруг (пришлось кулаками махать, чтобы прекратили). И вот выходим мы из ДБ , а на улице ливень! Немного слез, расстройства, но сигналы фарами и клаксонами машин, которые ехали навстречу немного успокоили! Приехали к памятнику Чкалова. Тут сразу зонтик свесился надо мной. И я почувствовала, что если я дальше буду продолжать мириться с дождиком и себя успокаивать, то это не то, что я хотела. И вот я убрала зонтик и пиджак уже моего мужа и пошла воевать с природой. Мне было наплевать что будет с моей прической, косметикой и. т.д. Шампанское дало о себе знать и я стала веселиться и незамечать непогоды! И вот время до кафе еще много, а спрятаться от дождя некуда, приехали в кафе на набережной, где есть большие уличные зонты над столиками, попросили приют и разместились! Тут я поняла, что в этой компаниимне нехватает родителей, тетушки и все больше ничего не надо- ни тамады, ни музыки, ни стола и шариков. Все есть- близкие друзья, хорошее настроение, шум, смех, дурачество!Ну да ладно, ничего уже неизменишь! И вот дождик кончается, мы в Кремль, хоть с друзьями пофотографироваться, но, видимо не судьба, как только подъехали, снова дождик. Заглядываю в микроавтобус и вижу что, у молодежи такая там свадьба без нас, что я очень пожалела, что мы ехали в отдельной машине.
 Приехали в кафе. Честно, я удивилась, что при виде нас моя свекровь настолько заволновалась, что голос ее дрожал, а в глазах слезы. Кафе, тамада, цыгане- все здорово. Но опять же заметила, что кроме музыки гостям ничего не надо было, все веселились сами. В углу очень аккуратно всю свадьбу провалялись туфли всех женщин свадьбы, т.к. рок-н-рол это все-таки активный танец! Отец мужа выплясывал так, что выяснилось, что мой муж видит отца впервые таким! Мы были польщены! Стриптиз, который достался свидетельнице произвел такой фурор, что пришлось снова одевать свидетеля и по второму кругу (т.к. у  свидетельницы невозможно было даже брительку спустить, то пришли к выводу, что надо свидетеля раздевать)! Торт мы не продавали из соображений, что и так нам подарили все подарки и теперь наша очередь угощать красивым тортом. Учитывая, что после того как свидетели вынесли торт все снова рванули танцевать, то торт  свидетели разложили по местам и тоже пустились в пляс.И вот разгар танцев , а нам сообщают, что ребята время то к концу подходит. А у нас удивление, вроде бы только подъехали и уезжать? ДААААА, обидно, что время  уходит, а ты еще ненасладилась этим днем. И вот завершающий танец молодых под песенку «мы желаем счастья вам». Неожиданный танец для невесты(в плане того, что я всю жизнь думала, что мой муж умеет только во время танца топтаться на месте, а тут такое… при первом танце молодых было все скромнее). Слова благодарности родителям, слезы, отдельные слова благодарности моим друзьям, что они нашли возможность сделать этот праздник именно праздником для невесты), слова благодарности всем оставшимся гостям и слезы. Слезы моих настоящих подруг, которых возможно я больше неувижу никогда, слова напутствия мужу о том как он должен меня беречь  и ценить. Слезы радости и горя о том что этого больше не будет. Все знали, что на следующий день должна быть прощальная прогулка для молодежи на теплоходе и видимо чувствуя, что она  так и несостоится,  не отпускали нас. Мои девчонки целовали моего мужа  и кричали, что они его любят, и видимо для них тоже этот день был по-своему важен. Запустили в небо все шарики, которые мы смогли собрать из зала и уехали. Прошло почти 2 года. Певые месяца 3 мы отходили от эмоций и восторга от того, как было нам ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Мы невспоминали погоду, стол, что было конкретно на свадьбе, мы жили чувствами, ощущениями радости, восторга и эмоций именно того дня. Вот прошло 2 весны и как только распускаются листья мы ощущаем день свадьбы лето и снова этот день наполняет нас до поздней осени. Мои подруги все еще звонят, мы снова вспоминаем, как  было здорово и как бы снова всем собраться и уже не важно в каком городе, а важно эмоции, состояние, которое словами никогда не передашь, так же  как и не передать рождение нового счастья в нашем доме, рождение дочки уже через 11, 5 мес после свадьбы!
Желаю всем не думать и непереживать о том что что-то неполучилось или сорвалось на вашей свадьбе, что что-то идет не так как вы задумали. Желаю жить с вашими избранниками в состоянии любви радости восторга и ни минуты не жалеть о том что этот праздник души состоялся! (спасибо всем , у кого хватило терпения прочитатьвсе то, что все еще храниться в моей памяти).

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Свадебные отчеты!
« Ответ #11 : 05 Июль 2006, 15:10:20 »
Katya, супер!! А ты могла бы на мой е-маил shymilov@volga-tv.ru сбросить несколько фоток с вашей свадьбы, чтобы твой отчетик добавить на сайт? (если ты не против, конечно!!)

Оффлайн Белая_Горячка

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Свадебные отчеты!
« Ответ #12 : 05 Июль 2006, 15:15:01 »
Катя, спасибо большое за пожелание. А на счет моего отчета, если он Вас задел, не расстраивайтесь.
По большому счету он был просто провокацией! Некоторые мои мысли действительно совпадают, а некотрые просто продукт обсуждения с различными людьми. Я привыкла писать статьи, основанные не только на моем мнении.

Девушки, уж извините все, кого это задело, но исправлять я ничего не буду :).

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: Свадебные отчеты!
« Ответ #13 : 05 Июль 2006, 15:31:01 »
Катя, супер! Такой весёлый и позитивный отчёт! Спасибо за доставленное от прочтиения удовольствие!!!

Паш, я очень-очень тоже хочу написать отчёт, но руки никак не доходят. Но я напишу! Обещаю! И тоже выложу, надеюсь скоро:)))

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Свадебные отчеты!
« Ответ #14 : 05 Июль 2006, 15:31:16 »
Катя, как трогательно! Аж прослезилась...

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Свадебные отчеты!
« Ответ #15 : 05 Июль 2006, 15:33:47 »
Наталья П., я надеюсь у тебя появиться время сесть и написать :))) Думаю должно быть интересно у тебя все)

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Свадебные отчеты!
« Ответ #16 : 05 Июль 2006, 17:25:38 »
Катюш, замечательный отчет, замечательная свадьба!!!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Свадебные отчеты!
« Ответ #17 : 05 Июль 2006, 17:51:03 »
Катюшкин! молодец! я в тебе не сомневалась!!

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Свадебные отчеты!
« Ответ #18 : 05 Июль 2006, 17:57:32 »
Катин отчет и некоторые ее фотки здесь: http://svadbann.ru/2006/07/05/svadebnyjj_otchet_kati_i_sergeja.html

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Свадебные отчеты!
« Ответ #19 : 08 Июль 2006, 11:36:59 »
Белая_Горячка
Всяческий Вам респект за ЖИВОЙ, ЧИТАБЕЛЬНЫЙ отчет! Ну и помимо удачного слога хочу отметить проявленное мужество и чувство юмора. Даже на фотках видно, какие вы живые и непосредственные. Черт побери, вот тот редкий случай, когда хочется сказать: "Вы очень красивые!"