Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ох, уж эти свидания!!!  (Прочитано 7944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Ох, уж эти свидания!!!
« : 31 Март 2008, 14:53:35 »
Наверно у каждого в жизни, были незабываемые свидания. Которые приятно вспоминать.
Может это были романтические, приключенческие, забавные?!

Мне очень понравился наш вечер с БМ, когда мы только начали встречаться. Я вернулась с юга и он мне подарил большой букет роз ax и мы пошли в кафе (ради этого он ушел с работы). Это был не забываемый день, плавно переходящий в вечер. aw


Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #1 : 31 Март 2008, 15:08:29 »
Ага,у меня сегодня было "незабываемое"свидание,я своего МЧ в квартире закрыла,его ключи с собой забрала  viannen   и на работу смылась,как же он был рад меня видеть KidRock_07 ad......( al ad bm adу него была важная встреча,а я aa aa опаздала на час с не большииим...)
« Последнее редактирование: 31 Март 2008, 16:16:41 от Лёля »

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #2 : 31 Март 2008, 15:13:58 »
ну всякое бывает ab

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #3 : 31 Март 2008, 15:14:18 »
А я помню давно уже было, ещё с мужем знакомы не были,пошла с одним МЧ на свидание.
И так он мне наскучил за первые 20 минут, а не удобно как то говорить: вези меня дмой, ты мне надоел.
 И вот пишу подруге смс: выручай, звони мне через 2 минуты и ори, что я срочно тебе нужна !!! Подружка всё поняла правильно! Через 2 минуты раздаётся звонок , и она истеричным голосом кричит чуть ли не со слезами - Оооооляяяяя, выручай, приезжай, спасай... Короче, орала она так, что МЧ было слышно её и объяснять ничего не пришлось. Повёз меня к ней !!!
Вот так...

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #4 : 31 Март 2008, 15:34:40 »
Ой, а один раз ... прям писать стыдно... Но что было, то было. :agaga:
Общались с компанией , и два мальчика к нам с подружкой стали проявлять интерес. Ну мы с ней без особого энтузиазма ходили с ними гулять. Приличные такие мальчики af af , на иномарках - т.е с деньгами проблем не наблюдалось.
И вот один раз заезжают за нами эти 2 мальчика с другом ещё. Ну едем куда то болтаем. А было около 12 ночи. Подъезжаем к какому то двору, рядом стройка . Мальчики так заинтригованно переглядываются , один надевает перчатки какие то белые и уходит из машины.  bn С ним второй идёт. А оставшийся в машине говорит, девочки, не смотрите , что они делать будут. Ага , так мы и послушали . Я поворачиваюсь и вижу картину : они с газели какой то срывают зеркала, орёт сигнализация , они бегут в машину и мы со свистом уезжаем !!! an
Сказать , что мы были в шоке с подругой - ничего не сказать...  ai
Зеракла спрятали к нам под ноги. Они сами ехали тряслись , когда увидели машину милиции - та просто проезжала мимо. А мне почему то было так спокойно . Но так противно от того , что эти кренделя решили таким образом произвести на нас впечатление, вот они какие крутые , воровской жизнью живут! bd А добились презрения. Бееее...
Естественно, больше с ними не общались !  :bnn:

Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #5 : 31 Март 2008, 15:40:03 »
Ресничка,понеслась,настольгияяяяяяяяя!!! :)))

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #6 : 31 Март 2008, 15:41:02 »
Ага, по таким "ходкам" настальгия ... ага !

Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #7 : 31 Март 2008, 15:44:23 »
Зато есть ,что вспомнить!!!
Я помню мы с подружкой такое вытворяли...,а сейчас вспомнить стыдно но смешно до ужаса!!!

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #8 : 31 Март 2008, 15:44:34 »
Мммда вот это свиданице.
А мне мое первое свидание с БМ понравилось. Он еще тогда на срочке служил. Ходили в кафе, а на улице лужи были, снег кое-где. Вообщем он целый день носил меня на руках через все лужи. Так приятно было, такое впечатление тогда произвел. Да и сечас не забывает об этом, правда реже...

Он тогда мне цветы подарил, которые я в этом кафке и оставила, забыла. Уже когда к дому подходили, он спросил, а где цветы? Мне тогда так неудобно стало... но выкрутилась. сказала., что им в кафе лучше будет, ведь в маршрутках давка, куда ж я с ними поехала бы... всеб поломались. sarcastic_hand

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #9 : 31 Март 2008, 15:47:07 »
Он тогда мне цветы подарил, которые я в этом кафке и оставила, забыла. Уже когда к дому подходили, он спросил, а где цветы? Мне тогда так неудобно стало... но выкрутилась. сказала., что им в кафе лучше будет, ведь в маршрутках давка, куда ж я с ними поехала бы... всеб поломались. sarcastic_hand

вот это смекалка ad

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #10 : 31 Март 2008, 16:09:47 »
Ага!
Так же помню свидание с мальчиком с бывшей работы. Я устала сразу же от него, пожалела что пошла через мин 30. Кое как я выдержала весь день, не зная даже о чем с ним говорить, кроме работы.
 Вечер, пора домой, наконец все закончилось. Думаю, по моему лицу и настроению видно было что мне не очень понравилось, а он полез целоваться!!!  an я вообще обалдела. Ну, быстренько увельнула, сказала спаибо, пока, до понедельника. Потом мы вообще практически не общались.

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #11 : 31 Март 2008, 19:49:21 »
Я поехала весной в поход, в Крым, без мужа (тогда еще жениха)... Две недели лазила там по горам, периодически обменивалась с ним смс-ками (подзаряжая телефон на базе спасателей и ловя сеть в немыслимых местах)... А он выбил на работе командировку в Крым, приехал и встретил меня почти что перед поездом домой. Мы поехали в гостиницу и еще два дня потом гуляли по Ялте и Никитскому ботсаду, а обратно летели на самолете...
эх, развспоминалась :))

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #12 : 31 Март 2008, 19:53:11 »
хм. я вспомнила- мальчик тоже хотел поцеловать, а я рефлексом голову убрала и получилось в лоб- он обиделся:)

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #13 : 31 Март 2008, 20:17:21 »
Самое незабываемое свидание (ну не свидание уж, встречу) организовала мне девушка. На Чкаловке. К тому времени она знала, что я неземной извращенской любовью пылаю к сочетанию мороженое+томатный сок. Она купила мороженое, в каком-то кафе утащила креманку для него и сервировала мне парапет Чкаловки)) Еще у нее с собой был плед, в который мы завернулись вечером и пили горячий чай из термоса)

Первое свидание с нынешним МЧ тоже надолго запомню. Нашему асечному знакомству было меньше недели, когда он предложил поехать в Истомино - прыгнуть с парашютом (я к тому моменту даже не представляла как чел выглядит, так что это было еще и свидание вслепую). А дело было в декабре. Я вообще жуткая трусиха, но как раз переживала очень сложный в эмоциональном плане период, поэтому решила, что терять мне нечего - буду прыгать. Зимой, наверное, меньше шансов ноги сломать..
Приехали мы в Истомино, прошли всю теоретич. подготовку (я все это время не могла унять дрожь - нервы были на пределе и страаашно!). И тут нам объявляют, что из-за высокой облачности сегодня не будут прыгать даже спортсмены. Пришлось возвращаться домой. Было абсолютно не до романтики - единственное желание - скорее залезть в горячую ванну, а потом под одеяло, так что наскоро попрощалась с ним и убежала домой)
А он из-за подобного безбашенного поступка с моей стороны решил, что я отъявленная экстремалка. Замучилась переубеждать)))
« Последнее редактирование: 31 Март 2008, 20:33:54 от Exspouse »

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #14 : 31 Март 2008, 20:49:55 »
А Мы с моим Бм очень часто вспоминаем, что у нас не было ни разу за 4 с лишним года свидания, чтобы назначить где-то встречу!Он всегда за мной приезжал!Он не ждал меня, например у какого-нибудь памятника! :pokrasnel
Всё хотим наверстать упущенное, но не получается!  ab



Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #15 : 31 Март 2008, 21:19:01 »
А Мы с моим Бм очень часто вспоминаем, что у нас не было ни разу за 4 с лишним года свидания, чтобы назначить где-то встречу!Он всегда за мной приезжал!Он не ждал меня, например у какого-нибудь памятника! :pokrasnel
Всё хотим наверстать упущенное, но не получается!  ab
Боже мой, как похоже!!! Только у нас пять лет таких... Раньше мы (ну, если честно, то конечно же больше я) немного жалели, что не случилось у нас конфетно-букетного периода, что свиданий не было, да и вообще, романтики не было. Но недавно подумали, что гораздо важнее и значимее то, что мы вместе идем рука об руку все эти 5 лет... А романтику я чуть попозже наверстаю: вот поженимся, буду устраивать и романтические ужины при свечах и все прочее...


Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #16 : 31 Март 2008, 21:23:50 »

А романтику я чуть попозже наверстаю: вот поженимся, буду устраивать и романтические ужины при свечах и все прочее...

Согласно полность!!!!!!!!!!! ab
Всё будет, когда поженимся!!! ad



Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #17 : 31 Март 2008, 22:15:51 »
терять мне нечего - буду прыгать
Больше не решилась попробовать? Мой муж прыгал 13 раз и теперь у него идея фикс 14-й прыгнуть,а я никогда на это не решусь!!!


Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #18 : 31 Март 2008, 22:24:27 »
Всё будет, когда поженимся!!! ad
Это точно!Муж на первый совместный день влюбленных устроил романтический вечер:приготовил сам ужин, зажег свечи, завязал глаза и подвел к столу,это было так неожиданно, прям  bp(просто по нему и не скажешь,у него характер - ну,как выразиться то, чисто Мужик)!Мы ели, пили шампанское, обмазывали друг друга мороженным... ba
До сих пор переодически устраивает такие вечера:последний на этот День Св.В-все поняла, когда в тамбуре почувствовала запах жареной курицы,даже специально ушел пораньше с работы, хотя у него это трудно сделать, но первый ужин все же самый незабываемый!
« Последнее редактирование: 31 Март 2008, 22:30:57 от Lola »


Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #19 : 31 Март 2008, 23:07:03 »
Ой, девчонки, балдейте пока этот период есть :) со свечами и т.п. Сейчас вроде и свечи есть, и настроение, но так,блин,леееееееень!! Перед сном пузики друг другу погладим,потрындим, и кажется что и без свечек неплохо.. Тут как-то раз говорю мужу, может свечки того, оприходуем  новые? :)) он глаза выпучил "и куда мы их...оприходуем??????????" ржали как дураки,уже не до романтики было...