Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Какие гостиницы предлагают номера для первой брачной ночи?  (Прочитано 24488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
ничего себе, что гостиницы творят!аж атрибутику всю готовят- я скоро застрелюсь от фантазии работников.шипы и плетки- как раз для первой брачной ночи, типа новую жизнь с  разнообразием в сексе.( хотя возможно и не для всех *STOP*)Зато запомниться...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
я бы не хотела воспользоваться этой атрибутикой по причине ее неодноразовости



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
да, я чего-то совсем в шоке от такого можно сказать PR   в гостиницах

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
XeNi
да и мы пользоваться не будем, не увлекаемся мы этим.
Но фотки получаться просто классные - можно все это забавно обыграть)) :-D
« Последнее редактирование: 16 Март 2007, 13:01:21 от Amber »

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Да относитесь проще! Фотки будут прикольные, друзья наши оценят и будут долго смеяться!!!

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Может, кому пригодится - в Канавино, 2 остановки от Московского на трамвае, открылась частная гостиница, номера стоимостью 1000-1300-1500р, все новое, красивое)). Мы там гостей размещать будем скорее всего, но и для ПБН она в принципе подходит, главное - цены нормальные)

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Amber !
А эта частная гостиница находится в Гордеевке? Она двухэтажная и раньше это был дом, а потом женщина из него гостиницу сделала. Я про ту думаю?

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Танюсик
ага. Эта женщина - мама моей подруги. Мы туда гостей селили на свадьбу

Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Амбер, делись телефончиком гостиницы, авось, пригодится!

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Вот еще одна гостиница - "Гостиный дом". Относительно новая и относительно неизвестная.
http://www.svadbann.ru/about_org-14-123.html

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
В "Чайке - World Class", при заказе банкета у них, предлагают либо бесплатно обычный номер (три звезды евростандарт), либо 50% скидку на люкс "Казанова" - там джакузи прямо в номере, на подиуме :))

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
А я в "Гостином дворе" недавно была, узнавала о номере для новобрачных.))) Мне сказали, что любой из их номеров может быть таким. В подарок от отеля - вино, фрукты и цветы. =))) А номер встанет где-то в 4500 (высокого класса) или в 3700 (обычный). Но там очень мило, по-домашнему, и мне кажется, что все номера там хорошие! =)))))

Оффлайн Лиля

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 306
а в волне не знаете, сколько в этом году номер для молодеженов? и номер снимается на сутки?

Оффлайн Gromulya

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
  • ГЫ..........)))))
ага.... спасибчки за список гостиничных номеров....тож хотим брачную ночь в гостинице...а то дома с мамой как-то не очень....)




« Последнее редактирование: 05 Апрель 2008, 00:48:14 от Gromulya »




[url=http://line.romanticcollection.r

Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Спешу поделиться! Заказала сегодня номер для ПБН в отеле "Центральный")) Мне нравится, очень красивый, стильный, в красном и черном цвете, джакузи, вид на Стрелку, но главное!!! Все приготовлено для плодотворной ночи! Открываю ящик - там упаковок 12 презервативов, открываю другой - там красные кожаные браслеты с шипами, плетки, полный комплект аттрибутики для нескучной ночи)))

нифига себе о_О
Отпуск закончился(((

Оффлайн Лиля

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 306
А мы когда заказывали номер - смотрели и этот номер и люксы. В итоге остановились на люксе в отеле Центральном - так как гораздо больше номер и уютней! Нам также подарили бутылку шампанского и конфеты, ну и завтрак входил в стоимость! Очень хорошие впечатления!!!
« Последнее редактирование: 29 Март 2009, 22:56:41 от Лиля »

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
В "Чайке - World Class", при заказе банкета у них, предлагают либо бесплатно обычный номер (три звезды евростандарт), либо 50% скидку на люкс "Казанова" - там джакузи прямо в номере, на подиуме :))
я звонила в чайку там номер для новобрачных 10500...дороговато)))


Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
в Оке всего 3 номера для молодоженов........
Отпуск закончился(((

Оффлайн Енька

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 197
  • Жонаааа)))
4 номера в Оке для молодоженов... Но там ТАК ТЕСНО, ТАК УЗКО... Не развернуться... Все 4 номера идут подряд по одной стороне, стеночки тоненькие... В душевую кабину вдвоем при всем желании не утрамбуетесь. И стоит это сомнительное удовольствие 4,5 тыс. вроде. Если есть такие деньги, лучше, мне кажется, поискать более просторный вариант...

Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
4 номера в Оке для молодоженов... Но там ТАК ТЕСНО, ТАК УЗКО... Не развернуться... Все 4 номера идут подряд по одной стороне, стеночки тоненькие... В душевую кабину вдвоем при всем желании не утрамбуетесь. И стоит это сомнительное удовольствие 4,5 тыс. вроде. Если есть такие деньги, лучше, мне кажется, поискать более просторный вариант...
спасибо за отзыв про оку!
а то ведь мы там хотели номер снимать!
Отпуск закончился(((