Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"  (Прочитано 64570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katarino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 216
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #300 : 28 Февраль 2011, 20:48:27 »
и у нас  получается тоже где-то около 160.
решили отказаться от профессионального видео, НО найти отличного фотографа.



Оффлайн мармелад

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 58
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #301 : 28 Февраль 2011, 21:21:19 »
и у нас  получается тоже где-то около 160.
решили отказаться от профессионального видео, НО найти отличного фотографа.


а сколько гостей планируете?

                     


Оффлайн katarino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 216
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #302 : 28 Февраль 2011, 21:24:42 »
мармелад, где-то 60-70. алкоголь свой))



Оффлайн мармелад

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 58
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #303 : 28 Февраль 2011, 21:37:37 »
у нас тоже алкоголь свой:)но народу планируем поменьше  ab

                     


Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #304 : 28 Февраль 2011, 21:53:46 »
У нас профи фотограф стоит 8т.р. Откуда такие цены на фотографа в 30т.р.? Это же очень дорого.
Профи стоит 8 тыс...только если он начинающий...либо ваш знакомый..
у нас тоже фотограф стоит 8...но т.к. наш знакомый.
Суть в том,что у профи соответстенная техника..а она требует окупаемости...=(
Но часто встречаются те,кто берет 30...а на деле такая фигня(( так что тут не угадаешь. (( также и с видео(
Так что,девочки,нам остается только надеяться на самое лучшее)а я верю,так и будет))

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #305 : 28 Февраль 2011, 22:13:39 »
Профи стоит 8 тыс...только если он начинающий...либо ваш знакомый..
у нас тоже фотограф стоит 8...но т.к. наш знакомый.
Суть в том,что у профи соответстенная техника..а она требует окупаемости...=(
Но часто встречаются те,кто берет 30...а на деле такая фигня(( так что тут не угадаешь. (( также и с видео(
Так что,девочки,нам остается только надеяться на самое лучшее)а я верю,так и будет))

Не надо утверждать того, чего не знаете.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #306 : 28 Февраль 2011, 22:56:17 »
Не надо утверждать того, чего не знаете.
Простите..я никого обидеть не хотела. Я сама занимаюсь фотографией...и о ценообразовании в этом бизенесе знаю не по наслышке. Отличный фотограф-профи своего дела. Профи своего дела-всегда востребованный среди людей. Востребованность любого дела рождает высокие цены. А если у человека дорогая аппаратура,то он должен ее как-то окупить. Это тоже вкладывается в цену, да и я прекрасно знаю,что такое обработка фотографии и сколько это требюует времени и эмоций...и уж простите... им есть за что брать..ну не 30..ну 20.
Sofia Blake, повторюсь еще раз пивсала сообщ. не с целю обидеть, а с целью объяснить ваше сообщ.на тему откуда такие цены,раз у вас 8 ...
p.s. спор изнчально некорректен. Быть может у нас с вами разные понятия о "профессиональных фотографиях".

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #307 : 28 Февраль 2011, 23:25:04 »
Простите..я никого обидеть не хотела. Я сама занимаюсь фотографией...и о ценообразовании в этом бизенесе знаю не по наслышке. Отличный фотограф-профи своего дела. Профи своего дела-всегда востребованный среди людей. Востребованность любого дела рождает высокие цены. А если у человека дорогая аппаратура,то он должен ее как-то окупить. Это тоже вкладывается в цену, да и я прекрасно знаю,что такое обработка фотографии и сколько это требюует времени и эмоций...и уж простите... им есть за что брать..ну не 30..ну 20.
Sofia Blake, повторюсь еще раз пивсала сообщ. не с целю обидеть, а с целью объяснить ваше сообщ.на тему откуда такие цены,раз у вас 8 ...
p.s. спор изнчально некорректен. Быть может у нас с вами разные понятия о "профессиональных фотографиях".
+1

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #308 : 28 Февраль 2011, 23:29:32 »
Простите..я никого обидеть не хотела. Я сама занимаюсь фотографией...и о ценообразовании в этом бизенесе знаю не по наслышке. Отличный фотограф-профи своего дела. Профи своего дела-всегда востребованный среди людей. Востребованность любого дела рождает высокие цены. А если у человека дорогая аппаратура,то он должен ее как-то окупить. Это тоже вкладывается в цену, да и я прекрасно знаю,что такое обработка фотографии и сколько это требюует времени и эмоций...и уж простите... им есть за что брать..ну не 30..ну 20.
Sofia Blake, повторюсь еще раз пивсала сообщ. не с целю обидеть, а с целью объяснить ваше сообщ.на тему откуда такие цены,раз у вас 8 ...
p.s. спор изнчально некорректен. Быть может у нас с вами разные понятия о "профессиональных фотографиях".
Согласна))+1

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #309 : 28 Февраль 2011, 23:31:08 »
Всем привет! Откуда у вас такие большие расходы намечаются - по 200 т.р, да еще и без нарядов. Мы все до мелочей рассчитали  - 150, конечно может на банкет больше уйдет, чем предполагается. Профи - 27 т.р всё, нарядов дорогих не хотим - все равно на 1 день, в кафе 700 р с чел + закуски, напитки, авто - друзья, знакомые, лимузинов не надо, а остальное на мелочи. Вот как-то так =)
Ну вот у вас кафе по 700 р. с чела, у нас 1100-1200, ну умножь на 50+алкоголь+что-то еще докупишь из еды, итого вон какая сумма только на банкет. Всякие профи 40 тыс. примерно, наряды также.Отсюда такие цены. Не скажу, что мы шикарную свадьбу делаем, напротив, я бы сказала, что скромную. Ну уж совсем экономить тоже нельзя

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #310 : 28 Февраль 2011, 23:34:51 »
Ну вот у вас кафе по 700 р. с чела, у нас 1100-1200, ну умножь на 50+алкоголь+что-то еще докупишь из еды, итого вон какая сумма только на банкет. Всякие профи 40 тыс. примерно, наряды также.Отсюда такие цены. Не скажу, что мы шикарную свадьбу делаем, напротив, я бы сказала, что скромную. Ну уж совсем экономить тоже нельзя
Ага! Да и на свадебные наряды тоже можно разные суммы потратить... Кто-то все за 15 тысяч купит, а кто за 50... Мне вот на себя не жалко было денег)) Хоть и на один день!

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
ой, у нас сумма медленно, но верно ползет к 300-(((( капец, вот уж не думала, что мы так шиковать будем-((((
одно только платье мое 40, профи все 47 (это без стилиста). вот вам и скромная свадьба-(((



Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Да уж с бюджетом которой изначально составлялся у нас тож много что не совпадает,только со столовой мы как узнали цены оказывается у нас в Зелёном городе не дешевле чем в городе выходит,сказали что будет стоить 1100 с человека (это только за 2 блюда,ну и обслуживание входит сюда же)+аренда+алкоголь,фрукты ну вобщем все на стол ещё надо купить!Мы если чесно были удивлены вот пока решили ещё что нито поискать!!!!!


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
у нас ресторан тоже очень дорого встанет, наверное, там минимум 1500 с человека да плюс обслуживание 10%.
цены - ужас просто-((((



Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
мы планируем в 250 уложиться,но нинай,получится ли?!..)))

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Да уж цены растут,но мы ещё даж профи никого не нашли вот сегодня должны встретиться с томадой так что эти расходы вообще пока не известны,хотя если чесно мы только поиском столовой пока и занимались


Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
у нас свадьба пока должна уложится в 200, по крайней мере надеюсь на это. за кафе тыщ 40 уйдет (если расчитывать 1000 на чел), алкаголь на 20, наряды на 20, профи тыщ 50 - это самые бльшие расходы!  стараемся все брать со скидками, особо не шиковать и учитывать, что деньгами никто не поможет и придется самим как то выкарабкиваться!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
читаю и с ужасом понимаю, что на свадьбу ребенку придется начинать копить уже сейчас:) лет через 20 цены-то ого-го во сколько раз вырастут.



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Мы тоже хотели очень-очень в 200... Но наверно получится 240-260... И это с учетом того,что я планировала купить платье за 30-40...а купила за 22.,.думала вот хорошо, эти деньги уменьшат свад.траты...а как-то ничего не уменьшилось((
При этом фотограф 8 тыс..наш знакомый..тамада 12..тоже знакомый... колечки покупали через юр.лицо с базы, т.е. по закупочной цене..а она отличается ОЧЕНЬ... накрутка в салонах больше 100%.. правда мой с камешками и все равно бюджет почувствовал это)видео 20...
Кафе пока рано говорить во сколько обойдется,т.к. до лета все цены еще изменяться,там они называют 1400 без алкоголя и фруктов..нол что-то не знаю,что на эти деньги можно у них заказать особо.а мне важно не сумма с человека, а чтобы на столах все было и гости ни  в чем не нуждались. Пока на кафе откладываем 100 тыс. вместе с алкоголем, у нас 45 человек.

Оффлайн Верба

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Всем привет! У нас свадьба обходится в 400 т.р.  гостей будет 80 человек...   надеюсь изменений в большую сторону не будет)))