Готовимся к свадьбе / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Готовимся к свадьбе

В этот знаменательный день каждая девушка желает выглядеть на высшем уровне, желает быть принцессой из сказки, самой красивой и обворожительной! Но подготовка к свадьбе, свадебные хлопоты и заботы дают о себе знать в самый ответственный момент, в день вашей свадьбы. Как этого избежать?

Для начала выделите себе хоть немножко времени для отдыха во время подготовки к свадьбе. Но ни в коем случае не отлаживайте важных дел на крайний день. В выбранный вами день просто отдохните, посмотрите фильмы, посетите массажный салон, в общем, отвлекитесь от предсвадебной гонки. Перед свадебным торжеством не стоит рисковать пробовать какие-то новые для вас блюда, какую-то экзотическую пищу, чтобы это для вас не обернулось отравлением или сильными болями в области живота. Но и совсем не кушать, не стоит, вам нужны будут силы. Всё то же самое касается и питья, не обезвоживайте организм. Так же не нужно злоупотреблять алкоголем, он расширит капилляры на вашем лице, а вам это совсем не нужно.  В общем, никаких экспериментов с продуктами. Не нужно увлекаться диетами перед свадьбой, потому что могут появиться не нужные обвислости и морщины. Но если вы решительно настроились привести своё тело в форму, тогда лучше записаться за пару месяцев до свадьбы в фитнес – зал.

Начинать всевозможные эксперименты и процедуры с косметическими средствами лучше за неделю, полторы до свадьбы. Каждый вечер, очищая в привычной для вас форме свою кожу, добавьте больше увлажняющего крема, чтобы хоть немного разгладить мелкие морщины.

Так же вам нужно будет на время отказаться от чёрного кофе и чая, для того, чтобы не появились мешки под глазами. А так е спать на ортопедической подушечке.

В день вашей свадьбы, прежде чем приступить к налаживанию макияжа и причёски прилягте на 10 минут и положите на глазки колечки свежих огурцов или мокрые пакетики чая, но только зелёного, после всего это умойте лицо водичкой. Если вы курите, тогда за пару недель до свадьбы вам лучше прекратить это дело, для того, чтобы кожа лица выглядела свежей, потому что всем нам прекрасно известны последствия никотина. Используйте только ту косметику в состав которой входит коэнзим и витамин Е, так же в продаже есть антистрессовая косметика. 

Если у вас проблемы со зрением и вы привыкли носить очки. А в день свадьбы решили одеть линзы, тогда нужно за 2-3 недели до свадьбы надеть их и носить, чтобы избежать раздражения и не приятных ситуаций в день вашей свадьбы.

Даже если вы считаете себя «крепким орешком» и уверены, что не растрогаетесь на свадьбе во время различных пожеланий и всего остального, то лучше всё же использовать косметику стойкую пред водой косметику, всякое бывает.

Любые косметические средства нужно опробовать до свадьбы, чтобы не случилось чего-то не приятного и не предвиденного в день свадьбы. По крайней мере, для того, что лишний раз убедиться, что у вас нет аллергии. 

Попросите вашу маму, сестру, ту же самую свидетельницу, чтобы «приглядывала» за вашим макияжем и в случае чего могла вам сказать .что у вас что-то растеклось, размазалось или вытерлось, чтобы вы смогли исправить своё положение.

Не забывайте, что главный враг вашей красоты это стресс. Не расстраивайтесь по мелочам и находитесь в прекрасном настроении и тогда всё обязательно получиться!


авторoksanochka92 2014-02-25 17:58:21

Комментарии