Как подтолкнуть мужчину к браку / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как подтолкнуть мужчину к браку

Белое платье, воздушная фата и ОН, надевающий заветное обручальное колечко на ваш безымянный пальчик. Разве не об этом вы мечтаете, пребывая в объятиях любимого? Но что делать, если мужчина всей вашей жизни не торопится с предложением руки и сердца?

Как вы подтолкнули мужчину к браку?

Безусловно, брать инициативу в свои нежные руки, но, прежде чем мы перейдем к тактическим приемам, которые приведут вас с возлюбленным в загс, хорошенько подумайте о том, действительно ли он является тем мужчиной, с которым вы хотите связать свою судьбу и прожить до глубокой старости? Если ваш ответ положительный, ознакомьтесь с нашими рекомендациями, и вскоре ваш ненаглядный задумается о том, почему вы до сих пор не являетесь его женой.

1) Делайте все возможное, чтобы избежать ныне модного совместного проживания (именуемого гражданским браком), ибо оно может затянуться на долгие годы и привести вас в «никуда». Цените свое время, ведь гражданский брак может обернуться для вас чередой упущенных возможностей.


2) Старайтесь больше времени проводить с потенциальным мужем в обществе счастливых семейных пар, довольных супружеством. Возможно, ваш суженый подумает о том, что в браке нет ничего плохого. Подталкивайте его постепенно и осторожно. Например, обсудите на досуге цена сборки кухонного гарнитура в Москве или то, как вы бы обставили квартиру.


3) Не забывайте о флирте, который вы использовали в качестве беспроигрышного оружия в самом начале ваших с любимым отношений, при этом флиртовать можно и с другими мужчинами (только не переусердствуйте).


4) Постарайтесь сильно не привязываться к объекту своей любви. Оглянитесь вокруг: обратите внимание на привлекательных мужчин (просто заметьте их и оцените их красоту), на всевозможные занятия, некоторыми из которых возможно вы с удовольствием займетесь, на свою учебу или карьеру (мужчинам нравятся реализованные женщины, даже если они в этом не признаются).

Как подтолкнуть любимого на брак?


5) Не оказывайте давления на любимого своими разговорами о свадьбе, предложением «заглянуть на минутку» в свадебный салон и расспросами о том, когда же вы поженитесь – велика вероятность того, что он сбежит, испугавшись вашей напористости.


6) Окружите ненаглядного заботой, вниманием и сделайте все возможное, чтобы он чувствовал себя с вами комфортно – вкусно готовьте, часто делайте уборку, будьте изобретательной и чуткой любовницей «с фантазией».


7) Постарайтесь завоевать любовь его мамы, особенно если она является для потенциального супруга идеалом во всем.


8) Дайте суженому свободу действий и свободу выбора, о которых грезят практически все мужчины, и это воздастся вам сторицей, потому что ваш партнер потеряет бдительность и начнет задумываться о браке, ведь вы не похожи на бессчетное количество женщин, контролирующих каждый шаг супруга и требующих доказательств верности. «Избавляйте» его периодически на денек-другой от своего присутствия, чтобы он успел соскучиться.


9) Не забывайте хвалить своего мужчину за его достижения и благодарить за оказанную вам помощь.


10) Станьте для своего единственного другом, с которым он сможет общаться на любые темы, делиться радостями и просить совет, если требуется решить проблему. Проявляйте интерес ко всем его увлечениям (даже если ему нравится смотреть стриптиз или эротику) и постарайтесь разделять их.


Итак, если вы намерены женить на себе любимого – не торопитесь «затащить» его во дворец бракосочетания, а следуйте вышеперечисленным советами и он обязательно станет вашем вашим мужем.

авторBlackolka 2014-06-07 15:48:42

Комментарии