Десять лучших фильмов для девичника / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Десять лучших фильмов для девичника

Фильмы на девичникФормат девичника может быть самым разным. Если вы склонны организовать классические домашние посиделки с угощением и разговорами за полночь, то наверняка в какой-то момент захотите включить диск с чудесной романтической комедией «в тему». В основу этого рейтинга легли предпочтения моих друзей, а какие фильмы попали бы в Вашу лучшую десятку?


Фильмы для девичника10. Сбежавшая невеста (1999)

В ролях: Джулия Робертс, Ричард Гир, Джоан Кьюсак, Гектор Элизондо, Рита Уилсон

Мегги Карпентер имеет нехорошую привычку — сбегать со свадеб, не дойдя до алтаря всего несколько шагов. Причём она проделывает это не раз и не два, а трижды. Узнав об этом, знаменитый журналист Айк Грэм написал о Мегги статью и был уволен с работы за искажение фактов. Он появляется в городке, где живёт Мегги, собирающаяся замуж в четвертый раз. Айк собирается высмеять её перед всей Америкой, но возникшие чувства вносят коррективы в его планы, и теперь он сам пытается жениться на Мегги…

Почему: фильм помогает разобраться с тем, кто ты и чего именно  хочешь от жизни. А еще Джулия Робертс в одной из сцен смешно изображает утконоса.


Лучшие фильмы для девичника9. Свадьба лучшего друга (1997)

В ролях: Джулия Робертс, Дермот Малруни, Камерон Диас, Руперт Эверетт

Еще в университете Джулианна и Майкл заключили договор, что поженятся, если не найдут себе партнеров до 28 лет. Спустя 9 лет, Майкл собирается  жениться на другой, а Джулианну приглашает в подружки невесты. Но девушка внезапно понимает, что любит Майкла.

Почему: фильм несколько утешителен для еще незамужних подруг невесты, его главная мораль – не в одном замужестве счастье.




Конкурсы для девичника
8. Певец на свадьбе (1997)


В ролях: Адам Сэндлер, Дрю Бэрримор, Кристин Тейлор, Аллен Коверт

Во время свадебного торжества солист оркестра Робби Харт знакомиться с начинающей официанткой Джулией. Выясняется, что каждый их них готовиться к собственной свадьбе. Однако, волей случая женитьба Робби расстраивается, а Джулия просит его помочь в организации своей свадьбы.

Почему: трогательно и романтично.




Фильмы для девичника7. Мамма миа! (2008)

В ролях: Аманда Сайфред,  Мэрил Стрип, Пирс Броснан, Стеллан Скарсгард, Колин Фёрт

Софи собирается выйти замуж и мечтает о том, чтобы церемония прошла по всем правилам. Она хочет пригласить на свадьбу своего отца, чтобы он отвел ее к алтарю. Но она не знает, кто он, так как ее мать Донна никогда не рассказывала о нем. Софи находит дневник матери, в котором та описывает отношения с тремя мужчинами. Софи решает отправить приглашения всем троим! Все самое интересное начинает происходить, когда на свадьбу приезжают гости…

Почему: кто удержится от танцев под хиты АББА?!



Фильмы для девичников6. Война невест (2009)

В ролях: Кейт Хадсон, Энн Хэтэуэй, Брайан Гринберг, Крис Прэтт, Стив Хоуи

Конец дружбе Эммы и Лив кладут их свадьбы, намеченные на один и тот же день. Никто не хочет уступать товарке, и погулять сначала у нее, а потом закатить пир самой. Девушки начинают отчаянную конкуренцию за место проведения торжества, гостей и предоставляемые услуги, не желая ни в чем уступать сопернице…

Почему: если у вас случались трения с подружками в процессе подготовки к свадьбе, этот фильм – лучший повод примириться и понять, что дружба дороже и важнее, чем выбор торта или платья.


Фильмы для девичника5. Свадебный переполох (2000)

В ролях: Дженнифер Лопез, Мэттью МакКонахи, Бриджит Уилсон, Джастин Чэмберс

Мери работает организатором свадебных торжеств. Она проводит так много времени со счастливыми парами, что не находит времени поискать свое собственное счастье. Однажды Мери спасает прекрасный молодой человек по имени Стив. Она проводит с ним прекрасный вечер, а наследующее утро у неё есть уже новая богатая клиентка Френ, организация свадьбы которой поможет карьерному росту Мери. Каково же было её удивление, когда девушка узнала, что Стив и есть жених Френ.

Почему: если вы невеста, вам сразу же захочется воспроизвести с женихом танго Лопез и Макконахи.

Лучшие фильмы для девичника4.  Моя большая греческая свадьба (2002)


В ролях: Ниа Вардалос, Джон Корбетт  

Туле Портокалос уже 30, для греческой девушки это почти что старость, считают отец и родственники девушки. Тула хочет замуж, но она надеется на встречу с любовью, а не с еще одним греком, как мечтает ее семья. И вот однажды Тула встречает своего принца.  Ян Миллер  -преподает английский  в старших классах. Девушке предстоит нелегкая задача — добиться от отца согласия на брак с американцем, который, к тому же – убежденный вегетарианец.

Почему: веселая комедия о межкультурном диалоге. Заодно можно посмотреть на «Эйдана без Керри».


Фильм для девичника3. «Секс в большом городе» (2008)

В ролях: Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Крис Нот

Героини сериала «Секс в большом городе» вновь собираются вместе, чтобы поведать преданным поклонникам о своем гламурном житие-бытие. Кэрри, наконец-то, уговорила «мистера Бига» на женитьбу, Миранда решает проблемы с изменником-мужем, Шарлотта забеременела, а Саманта опять закрутила роман с молоденьким манекенщиком. Единственное, что осталось в их жизни неизменным так это их женская дружба, которая с годами лишь только крепнет.

Почему: еще одна возможность понять, чего же от свадьбы хотите именно вы.



Фильмы для девичника2.  Четыре свадьбы и одни похороны (1993)


В ролях: Хью Грант, Джеймс Флит, Энди МакДауэлл

Чарлз, 32 — летний англичанин-интеллектуал, очень напрягается каждый раз, когда на горизонте вырисовывается перспектива женитьбы. Однажды, на очередной свадебной церемонии своего друга он знакомится с очаровательной американкой Кэрри, и тут его оборонительная стратегия дает роковую трещину.

Почему:  романтично и мило, подружки будут довольны, ведь главная пара фильма встретилась на чужой свадьбе.
 


Фильмы для девичников1. Реальная любовь (2003)

В ролях: Кира Найтли, Хью Грант, Билл Найи, Колин Фёрт, Лиам Нисон, Эмма Томпсон

Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, — до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце…  От замужней женщины, подозревающей, что ее муж отдаляется от нее, — до женщины, только что вступившей в брак и почувствовавшей холодность лучшего друга своего мужа… От страдающей из-за безнадежной любви юной американки, решившей не упустить своего шанса с сослуживцем, — до стареющего рок-певца, ставшего жертвой внезапно накатившего чувства… Любовь вносит хаос в жизнь каждого из них, но не случайно пути-дороги лондонцев сталкиваются в канун Рождества…

Почему: любовь бывает такой разной, но она побеждает все. К тому же, в фильме показан один из лучших сюрпризов для невесты – Киры Найтли, который ей подготовили жених и гости.


А какие фильмы о свадьбе нравятся Вам?!
авторЕкатерина Сизова 2011-09-28 11:59:22

Комментарии

фото пользователя Marta 31 декабря 2022 09:42:43
Спасибо за хорошую подборку. Хочу вам порекомендовать школу английского языка EnglishPapa https://englishpapa.ru/, формат обучения онлайн и офлайн. На сайте можно пройти бесплатный тест по английскому, первый пробный урок также проводится бесплатно.