Что подарить жене на годовщину свадьбы / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Что подарить жене на годовщину свадьбы

Годовщина свадьбы – это особенная и знаменательная дата. В такой день хочется дарить приятные эмоции и подарки. Вопрос о том, что подарить любимой супруге на годовщину, для мужа остается самым важным. 

Что подарить супруге на годовщину свадьбы?

Годовщины могут бут разными: год, два, десять, двадцать. Те, кто соблюдают традиции, могут подбирать подарки в соответствии с названием годовщин: деревянная, оловянная, коралловая и т.д. Если вы не любите следовать кем-то установленными правилами, тогда можно порадовать жену оригинальным или практичным подарком. 

Путь первый: традиционный подарок

Каждая из свадебных годовщин имеет собственное название, в соответствии с которым и выбирается презент. Однако здесь существуют некоторые нюансы. Во-первых, следует помнить, что традиции празднования были основаны несколько веков назад, а сегодня, подарок в виде ситцевого отреза или чугунного котелка будет как минимум странным. А вот серебряные или золотые ювелирные украшения на будут в самый раз, а на медную свадьбу можно обменяться именными медными монетками.

Путь второй: практичный или оригинальный презент

Ваша жена давно мечтает о посудомоечной машине отдельностоящей 45 см или новой стиральной машине? Годовщина свадьбы – это прекрасный повод преподнести ей этот подарок. Также вы можете порадовать супругу ювелирными украшениями или косметическим набором. Неплохим вариантом станет и покупка нового гаджета, тем более, что старый телефон вашей супруги давным-давно пора заменить. Креативным подарком будет столик для завтрака (желательно вместе с горячим кофе и круасаном) в постель. 

Если ваша жена водит автомобиль, тогда можно преподнести ей красивый чехол на руль или на сиденья, например, в розовых оттенках. Этим вы не только порадуете супругу, но и лишний раз подчеркнете ее женственность.

Что подарить супруге на годовщину свадьбы?

Ваша жена любит посещать различные культурные заведения? Тогда преподнесите ей билеты для посещения театра, кино или художественной выставки. 

Что именно преподнести своей супруге, решать, естественно, вам. Главное – выберите такой подарок, который понравится вашей супруге. 

Не забудьте и о букете ее любимых цветов. Если вы сомневаетесь, какие цветы преподнести своей жене, за несколько дней до торжества попытайтесь невзначай узнать об этом у нее или у ее друзей или коллег. К празднику стоит подготовиться заранее, продумать все до мелочей и тогда вы сможете быть уверены в том, что торжество удастся.

авторBlackolka 2014-04-19 00:29:00

Комментарии