Как отпраздновать 13 годовщину свадьбы / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как отпраздновать 13 годовщину свадьбы

Свадьба – важное событие. Чем счастливее семейная жизнь, тем больше хочется отпраздновать годовщину свадьбы. Бывают значимые даты - юбилеи, а бывают и обычные, когда исполняется, например, 13 лет со дня бракосочетания. Но в любом случае эту дат хочется отметить.

Как отпраздновать годовщину свадьбы 13 лет?

13 лет – все-таки не такая уж значимая дата, чтобы ее праздновать с большим размахом. Но все же как-то отметить этот день нужно. Пригласите самых близких людей, накройте небольшой стол и посидите теплой компанией, разговаривая по душам, шутя и смеясь. Придумайте домашние развлечения и конкурсы. Наверняка у вас множество идей, которые не удалось осуществить в день бракосочетания из-за нехватки времени и средств.

Если хотите, то любую годовщину свадьбы можно проводить с особым смыслом согласно названию этой годовщины. Но обычные даты не имеют названия, следовательно, придется придумать их самостоятельно. Кто вам мешает встретить чертову дюжину лет, проведенных вместе, в стиле хеллоуина? А можно вообще создать дома веселый «филиал ада» - украсьте квартиру ярко-красными, оранжевыми, желтыми и других огненных цветов шарами, цветами, плакатами расставьте свечи, оденьте соответствующие наряды – женщины могут нарядиться в яркие платья а мужчины в классические костюмы с яркими рубашками. Только вот рожки «молодым» одевать не стоит – примета плохая, да и гости могут не правильно понять.

Как отпраздновать годовщину свадьбы 13 лет?

Те, кто желает яркого праздника, могут отправиться с компанией в ночной клуб. Вот где по-настоящему можно повеселиться. Кроме того, существует огромное количество развлекательных заведений помимо клубов – боулинг, бильярд, даже казино.

Если свадьба пришлась на теплое время года, можно отпраздновать этот день на природе. Замаринуйте мясо, запаситесь овощами, зеленью и фруктами и пригласите близких на дачу, лесную поляну или берег озера. А на природе можно придумать массу развлечений, начиная от плавания наперегонки и заканчивая пейнт-болом.

Если не желаете большого праздника в этот день, то отметьте его со второй половинкой. Пойдите в уютный тихий ресторан с живой музыкой, побудьте в этот день только вдвоем. Если есть дети, то можно попросить родителей посидеть с ними, чтобы освободить себе вечер.

Если хотите чего-то необычного, а вашем городе есть аэроклуб, то закажите воздушный шар и отпразднуйте годовщину свадьбы на высоте с самим близким человеком.

Необычно отметить эту годовщину в теплой и уютной компании можно также, если устроить дома литературную вечеринку. В самом деле, если вместе прожито уже больше 10 лет, особых развлечений не хочется. Кроме того, в семье может быть маленький ребенок, который ни в коем случае не желает оставаться с бабушками/тетями/сестрами. Так что самое лучшее – провести тихий вечер дома. А если гости принесут произведения собственного сочинения, то будет еще и весело.

Как отпраздновать годовщину свадьбы 13 лет?

Но любую, даже самую незначительную дату, отпраздновать стоит.

авторsbejavshaya-nevesta 2014-07-28 21:03:53

Комментарии