Подарки на кожаную годовщину свадьбы / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Подарки на кожаную годовщину свадьбы

Три года со дня свадьбы называют кожаной годовщиной. В это время отношения между супругами уже становятся крепкими и в то же время мягкими. Еще не погас костер чувств, но характеры уже притерлись друг другу. Эту дату считают своеобразным рубежом, особенно если учесть, что по статистике, в первые 3 года распадаются около 35% браков. Так что, если ваш семейный корабль благополучно доплыл до трехлетней годовщины, то это стоит отметить, пригласив, друзей и родню. Ну и как на любой другой праздник, на эту событие принято дарить подарки.

Подарок мужу на годовщину свадьбы

Подарки от гостей

Как правило, на годовщины свадьбы дарят подарки из тех материалов, название которых праздник и носит. Подарком на кожаную свадьбу могут стать разнообразные кожаные изделия – одежды, кожгалантерея, различные аксессуары и сувениры. Отдельно можно сказать о кожаной мебели, которая несомненно придаст импозантность любому интерьеру и прослужит верой и правдой долгие годы.

В ТОР наиболее популярных подарков на кожаную годовщину свадьбы входят:

- фоторамки;

- фотоальбомы в кожаном переплете;

- ежедневники или именные блокноты в кожаном переплете;

- кожаные чехлы для мобильных устройств;

- кожаные чехлы для сидений автомобиля;

- кожаная мягкая мебель;

- одежда или обувь из кожи;

- браслеты и различные аксессуары.

Говоря об отдельных подарках для мужа и жены, нельзя не упомянуть сумки и барсетки, ремни и перчатки. Если вы желаете сделать приятное виновникам торжества, то вовсе не обязательно дарить им один подарок на двоих. В конце концов, они хоть и пара, но каждый из них – это отдельная личность. Единственное условие таких подарков – они должны быть равнозначными. То есть, если вы дарите жене сумочку, то и мужу вы должны подарить барсетку или портфель из кожи.

Подарки от мужа

Фантазия мужа при выборе подарка любимой супруге ограничена разве что его кошельком. Ну и, разумеется, подарок должен быть в стиле праздника и радовать жену. Вспомните, может быть она говорила, о чем мечтает? Многие дамы мечтают о кожаных туфлях, пальто или скромном кожаном диване. Также дам порадуют аксессуары от известных брэндов, таких, как Dior сумка, ремень, кошелек и т.п.

Если ваша жена не гонится за модой, то отличным подарком может стать новый телефон в кожаном чехле, планшет или ноутбук. Только и для них не забудьте подготовить кожаную «упаковку».

Можно также проявить фантазию, подарив любимой билеты в круиз или на отдых, положив их в кожаную папочку. А еще можно путевку на горнолыжный курорт приложить к кожаным же перчаткам. Нет предела совершенству – фантазируйте.

Подарки от жены

Подарки от жены мужу тоже должны быть памятными и приятными. С фантазией дело у дам обстоит намного лучше, чем у представителей сильного пола. А если ей еще и средства позволяют приобрести супругу желаемый подарок, то модно быть уверенным, что разочарован муж не будет.

Мужу можно подарить, помимо описанных выше аксессуаров, обтянутый кожей портсигар, зажигалку в кожаном чехле. Есть также отличные наборы для мужчин, содержащие фляжку, стаканчик, портмоне и другие нужные вещи. 

У супругов, которые действительно стали близки друг другу, не должно возникнуть проблем с выбором подарка второй половине. Ведь они должны уже понимать друг друга без слов.

авторPaXaN 2014-12-25 05:57:06

Комментарии