Идеальная жена — какая она? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Идеальная жена — какая она?

Идеальная жена – какая она?


Кто-то может сказать, что идеальных жен, как и идеальных мужей, не бывает. Однако почти все мужчины склонны считать, что есть ряд признаков, которые должны присутствовать в девушке для того, чтобы она смогла стать идеальной женой, и выбирают супругу именно исходя из наличия этих качеств. Итак, что же нужно, чтобы стать идеалом, за право повести в ЗАГС который будут сражаться лучшие представители сильного пола?



Чувство юмора. Уметь смеяться над шутками мужа и остроумно шутить самой – эти навыки просто необходимы для того, чтобы мужчине было комфортно рядом с женщиной. Кроме того, чувство юмора может предотвратить скандал или поднять настроение, когда дела в семье идут не слишком хорошо.


Здоровье. Как ни странно, мужчины обращают на это внимание, ведь жениться на женщине, у которой постоянно болит голова, совсем не хочется. Также здоровье жены – залог здоровья будущих детей, а если у мужчины далеко идущие планы, он обязательно задумается о совместных детях.


Характер. То, что называют «легким характером» - просто необходимо, чтобы повысить свои шансы на «ярмарке невест». Это совсем не значит, что она должна постоянно улыбаться и вести себя так, будто в жизни нет никаких проблем. Просто большую часть времени она довольна жизнью, а если ее что-то волнует или не устраивает – она сразу сообщает об этом супругу, а не копит обиды долгие годы. Хорошие жены знают - чем  легче у тебя характер, тем быстрее ты найдёшь свое призвание как жена и мать. Больше информации о том, как найти свое призвание, изменить свою жизнь, стать успешным и богатым, вы найдете на сайте Андреева Александра  andreevalexandr.com.

Вкус. Мужчинам важно гордиться своей женой и иметь возможность похвастаться ею перед другими. Самый простой способ этого добиться – одеваться со вкусом и идеально разбираться в особенностях обустройства интерьера, чтобы ваш общий дом также стал поводом для гордости. Умение стильно одеваться также поможет заинтересовать мужчину в самом начале знакомства, сделать так, чтобы ему захотелось быть рядом с вами.




Умение готовить. Как бы банально это ни звучало, кулинарные способности очень высоко ценятся практически любым мужчиной. Разумеется, этому можно научиться, однако делать это лучше до свадьбы, чем после. Тем более, что, оценив ваше кулинарное мастерство, и замуж вас позовут гораздо быстрее.


Самодостаточность. Мужчине важно, чтобы рядом с ним была состоявшаяся и уверенная в себе женщина, которая не оглядывается на мнение большинства, а следует своим убеждениям. Ведь только в этом случае она сможет наслаждаться жизнью, и помочь своему мужу сделать то же самое.

Конечно, не стоит резко начинать себя переделывать, чтобы соответствовать всем приведенным параметрам, однако стремиться к идеалу все же стоит. И, напоследок, главный секрет: идеальные жены, как правило, бывают у идеальных мужей.

авторBlackolka 2014-08-06 21:11:00

Комментарии