Как стать идеальной женой для любимого мужа / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как стать идеальной женой для любимого мужа

Вот уже все свадебные хлопоты позади, прошло и свадебное торжество, теперь вы и ваш муж уже семья и нужно идти только вперед! Дорога под названием «супружеская жизнь» очень длинная и интересная, но она бывает не всегда ровной и гладкой. Никто не говорит, что бывает все изумительно и идеально постоянно, это нереально, да, что там иногда даже приторно и скучно, согласитесь. Но поработать над собой, чтобы стать для своего мужа богиней и идеальной женой вполне просто  и возможно вы даже удивитесь, но это не потребует много усилий или каких-то больших жертв от самой себя.

Для некоторого типа женщин очень трудно даже представить, что она перешагнет через какие-то свои амбиции и пойдет на компромиссы в отношениях, для некоторых же женщин существуют свои какие-то модели отношений, но в любом случае, большая часть женщин, хочет и мечтает стать для своих мужчин и мужей идеальными. Однако если вы хотите быть для своего мужа любимой женой, другом и любовницей, то необходимо учесть несколько жизненных принципов, по которым мужская психология может отнести вас в ранг идеальной.

- Обходите стороной прямую критику. Нет, это вовсе не обозначает, что вы должны забыть свое личное мнение, отнюдь, вы его должны говорить, но несколько в другом формате. К примеру, с начала выслушайте своего мужа, и при этом не «пилите» его и не критикуйте, а просто выдвиньте свою позицию и озвучьте свое мнение, предположим: «а что если попробовать сделать так…»

- Не ругайтесь по пустякам. Если это какая-то мелкая бытовая ссора по поводу разбросанных носков или не помытой чашки, например, то не заводитесь из-за этого и не давайте волю крику. Поверьте в таких ситуациях крик «играет» не в вашу пользу, а наоборот, со временем, муж настолько привыкнет к вашему ору, что перестанет на него обращать внимание. Это может сыграть злую шутку в тот момент, когда вам действительно нужно будет донести до мужа, что-то важное во время более серьезной ссоры, но он вас уже не услышит или не захочет воспринимать, это столь серьезно как нужно. Поймите, что мужчина может воспринимать крик. Как ваше нормальное состояние, и вы у него в глазах превратитесь в «женщину-пилу».

- Не отказывайте в супружеском долге. Хотя понятное дело, женщина не робот, и не может по первому «запросу» все делать как того желает муж, но все же, если отказываете, то действительно по причине, потому что поверьте, мужчины несколько по-другому воспринимают отказы, у них психология работает не в ту сторону, что у женщин. Если мужчине слишком часто отказывать, то у него срабатывает инстинкт, и он идет искать ту, которая не откажет. Оно вам нужно?

Запомните еще и один факт про мужчин, они очень любопытны по своей натуре, у них собирательная логика, поэтому мужчины рвутся к разнообразию. Для примера можно привести пословицу с одним и тем же борщом, помните? Что если кормить мужа постоянно борщом, то он пойдет и покушает суп на стороне. И это касается не только постельного плана, это относится ко всему. Поэтому жена не должна быть для мужа однообразной, меняйте свои стили и образы, не сидите постоянно дома, будьте рядом когда это нужно мужу, но не забывайте и про себя любимую.

 Мужчинам интересно общаться с женщинами до тех пора пока он не выучит ее, и не будет знать, что вы скажите в следующий момент, поэтому оставайтесь всегда загадкой для своего мужа и не открывайте все карты сразу после свадьбы. 


авторkipariss 2015-02-23 09:52:02

Комментарии