Дети — желанные гости на свадьбе. Как подобрать праздничный наряд? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Дети — желанные гости на свадьбе. Как подобрать праздничный наряд?

Каждый человек хочет чувствовать себя привлекательно и уверенно в любой ситуации. Не исключением являются и наши дети.  Особенно, если это такое важное торжество, как свадьба, и вы с вашим ребенком являетесь приглашенными и желанными гостями. Для ребенка важно чувствовать себя красивым (начиная еще с раннего детства), это будет способствовать развитию, как чувство стиля, так и чувство вкуса. 

Самое главное, при подборе одежды для вашего ребенка проявлять фантазию. 

Интересной идеей будет подобрать одинаковую стильную одежду  для вас, и вашего ребенка. Забавно было бы одеть сынишку как  папу,  а дочь как маму. Этот трюк будет своеобразной отличительной визитной карточкой вашей семьи. Но самое главное правило заключается в том, чтобы не перестараться и ваш ребенок оставался таким же ребенком, а не прототипом взрослой барышни, или такого же мужчины.

Еще одним правилом является тот момент, что одежда, в которую вы нарядите вашего ребенка не вызывала  у него беспокойства. 

Так же, как вариант, можно красиво  одеть ребенка в соответствии со стилем свадьбы, или просто празднично. 

Для девочки подберите красивое платье, накиньте ей пиджачок на плечики. Чтобы платье для девочки  выглядело эффектно и стильно, не нужно выбирать чересчур пышные или кричащие платья. Платья не должны быть короткими, лучше, пусть будут средней длины. Выбирая платье по цветовым характеристикам, в том случае, если свадьба тематическая, пусть цвет отражается в выбранном платье. 

Дополнительными аксессуарами для наряда девочек на свадьбу, могут быть колготки, детская обувь, браслетики, милая маленькая сумочка, шляпка и так далее. 

Чтобы тело ребенка дышало, выбирайте наряды из натуральных тканей (таких как льон, хлопок, легкий фатин и так далее).

Относительно подбора наряда на свадьбу для мальчиков, хорошим вариантом является выбрать костюм черного, синего или  коричневого цвета, рубашка, которая будет освежать  лицо. Мило будет, если подобрать интересную и оригинальную бабочку, или креативный галстук. Не забудьте про такие аксессуары, как пояс, ботинки. 

Такие элементы, как запонки рекомендуется не использовать, во-первых, потому, что они предназначены для взрослых, а во-вторых, дети просто-напросто могут их потеряться. 

Таким образом, выбирайте наряды со вкусом и старанием, прислушивайтесь к желаниям детей и праздник будет незабываемым!

Хорошего отдыха и ярких впечатлений всей вашей семье!


авторPaXaN 2014-10-29 16:31:48

Комментарии