Как подобрать наряд для мальчика, которого вы берете с собой на свадьбу / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как подобрать наряд для мальчика, которого вы берете с собой на свадьбу

Хоть свадьба, к которой вы готовитесь, и не собственный праздник вашего ребенка - ему до нее еще расти и расти, но придти ему все-таки нужно одетым под стать вашему внешнему виду и случаю. Как правило, тщательный подбор одежды не пройдет даром, этот процесс послужит в воспитательных целях. Уже с такого возраста малыш станет понимать, как нужно относиться к такого рода праздникам, а совместный выбор наряда поспособствует развитию хорошего вкуса и чувства стиля.

Наряд для мальчика на свадьбу

Столь юный возраст малыша не говорит о том, что он не переживает за свой внешний вид. Его детская наблюдательность сразу отметит отличия в собственном облике от облика других детей, что обязательно отразится на его настроении и поведении. Выбор одежды может облегчить указанный в пригласительных дресс-код, соответственно образ вашего малыша может варьироваться от импозантного джентльмена до стиляги-сорвиголовы. В другом случае одежда подбирается нарядная, подходящая именно для данного момента, и экономить на ней не желательно. Переняв ваше правильное отношение к праздничному наряду, ему легко будет справляться с этой задачей во взрослой жизни.

Если молодожены оставили решать вопрос с одеждой на усмотрение гостей, самый беспроигрышный вариант нарядить малыша в классическом стиле со скидкой на детский возраст. Т.е., брюки классического кроя - для удобства с подтяжками, пиджак и шапка Bodo - на усмотрение погоды, рубашку - не обязательно чисто-белую, но светлую не затянутую галстуком, который и так редкостный элемент среди других деталей детской одежды. Возможно, с бабочкой малыш больше продержится без капризов.

Совместный наряд на свадьбу

В мужском нарядном образе еще присутствуют запонки, но непоседа вряд ли сохранит их до конца вечера, обязательно потеряет. Кстати, даже спокойные детки умудряются вымазаться в любой момент свадьбы, больше всего от этого страдают рубашки, так как они светлые, поэтому запасная вам ох как пригодится.

Если верх классический, значит и обувь должна быть такого же стиля. Малышу удобней всего будет в туфлях чуть большего размера, но вовсе не по принципу «на несколько сезонов». Свадьба - серьезное испытание не только для взрослых, дети будут двигаться даже больше, так как неусидчивость у них в крови, и тесные туфли он скорее снимет и будет бегать босиком, чем будет терпеть неудобства. Значит, помните о главном принципе - одежда и обувь должны быть удобными, тогда и настроение у малыша будет отличное и вам он даст прекрасно провести время.

авторsvadebniy-pomoschnik 2015-05-15 12:41:55

Комментарии