Как успеть «запечатлеть» отличный день / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как успеть «запечатлеть» отличный день

В наши дни фотография не является роскошью. Теперь, любой желающий, может позволить себе купить цифровую камеру и начать фотографировать. Но это все, конечно же, не относиться к дню вашей свадьбе, в это время должен работать профессионал, чтобы в вашей памяти остались лучшие моменты свадьбы. На другие, менее значимые события, будь то пушетествие или день рождение можно обойтись и своими силами.

 

Для того, чтобы успеть сохранить день «на снимке», вам понадобится: цифровая камера, карта памяти и аккумулятор с полной батареей.

Решите для себя, где вы будете производить съемку. Это может быть: парк, горный курорт, бассейн, пляж. Вы можете фотографировать везде, где только пожелаете, в зависимости, от места вашего проживания. Если вы хотите эксперементов и хотели бы их проводить в помещение (например зимой холодно на улице фотографироваться) то аренда фотостудии станет интересным решением данной проблемы. Благо вариантов аренды фотостудии сейчас становиться все больше и больше. Но это тема отдельной статьи :)

 

Лучшим временем для фотографирования является утро и вечер, когда низкое солнцестояние. Поэтому, если вы собрались фотографировать утром, не поленитесь встать пораньше. Этим вы убережетесь от суровых огней, разрушающих ваши фотографии.

 

Чтобы «снять» красивый пейзаж, вам понадобится время, анализ места и поиск иного угла. Вы удивитесь, как может измениться картина с другого ракурса. Не соглашайтесь на меньшее, если это касается качества фотографии! Ищите — лучшее!

 

Наконец, ваш день запечатлен! Мы от всей души поздравляем вас с этим днем! Теперь вы можете вставить «фото дня» в красивую фоторамку и повесить на стену. Пусть в вашей жизни будет побольше таких же радостных и волнительных дней! Надеюсь, вы получили удовольствие от фотосъемки?






http://www.zebra-foto.ru/

авторPaXaN 2012-01-25 17:34:57

Комментарии