Упражнения для невест. Готовимся к свадьбе. / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Упражнения для невест. Готовимся к свадьбе.

У всех девушек существует привычка к каждому празднику или перед поездкой на море худеть, так как хочется отлично выглядеть. Начинаются поиски всевозможных диет, желательно скоростных, чтобы минимум усилий, максимум — результат. Но многие девушки знают, чтобы получить хороший результат, надо сочетать правильное питание и занятие спортивными упражнениями. Сейчас многие ходят на фитнес, чтобы правильно использовать комплекс упражнений, направленных на улучшение фигуры.


Упражнения для невест

Сначала нужно определить проблемные места.

Многие считают, что достаточно качать пресс, чтобы убрать лишние сантиметры с живота. Это неправильное мнение. Воздействовать надо и на предплечья, и на зону «галифе», и на область талии. Работа с мышцами не только уменьшает объём, но и придаёт фигуре красивые очертания, кожу подтягивает.



График занятий. 

Лучшими будут считаться 3–4 аэробных занятий (пробежка по парку, бассейн, катание на велосипеде) и 2–3 силовых тренировки, заниматься которыми можно дома, но лучше в спортклубе, так как они более результативны в плане дисциплины. Чтобы тренировки быстрее дали результат, нужно постоянно менять нагрузки, чтобы организм к ним не привыкал. Например, когда Вы бегаете, можно добавить на некоторых промежутках ускорение, попробовать различные новые направления. Фитнес в этом плане — как раз то, что надо.



Часто стоит вопрос, заниматься самому или с тренером. 

Лучше воспользоваться его услугами, учитывая, что Вы стараетесь приобрести форму к свадьбе и у Вас не так уж много времени на освоение тренажёров, подбору программы. Тренер подберёт Вам оптимальный вариант, чтобы Вы не перестарались, не довели себя до истощения, повседневно посещая спортклуб более двух часов в день. Вашим результатом должна быть отличная форма на свадьбе.

Упражнения для невест


Как правильно питаться? 

Основным моментом похудения является фитнес вместе с правильным питанием. Одно без другого не имеет такого значимого результата. Тренер по фитнесу поможет составить вам диету. В неё должны входить белки, к которым относятся нежирное мясо, филе курицы и индейки, яйца, молочные продукты. Так же сложные углеводы. Это всевозможные каши, хлеб из цельного зерна, хлопья. И, конечно же, овощи, которые не содержат крахмал, фрукты, зелень. Только не стоит очень строго ограничивать количество еды, так как невесте нужны силы для подготовки к свадьбе, а не только для походов в спортклуб.


авторoksanochka92 2014-02-02 18:07:02

Комментарии