Вечер перед свадьбой / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Вечер перед свадьбой

Свадьба само по себе очень даже волнительное мероприятие, которое заставляет переживать не только родителей, но и жениха с невестой, тем более это касается мнительной и утонченной натуры девушек, которые пребывают в статусе невесты. Как пережить для невесты все эти волнительные моменты накануне свадьбы, особенно остро это ощущается  за один день до свадьбы. Вся подготовка к свадебному торжеству закончена, то есть отвлечься уже не на что, а по сему и переживания возрастают. 

Да, никто не поспорит с тем, что женихи тоже волнительно переживают вечер перед свадьбой, но невестам это дается намного труднее, поэтому в этой статье мы постараемся помочь разобраться невесте как себя успокоить и не поддаваться сильным волнениям. 

Многие утверждают, что лучший способ отвлечься и не переживать невесте, это пригласить подружек и провести это время в их компании. Да, может это мнение имеет место быть,  подруги смогут отвлечь, развеселить, но все же они потом разойдутся по домам, а невеста останется в своих тягостных думах и переживаниях. Лучше посвятить весь вечер самой себе, и не прибегать ни к чьей помощи, а просто поддаться своим чувствам в плане «все для себя любимой», ну как-то так!

Невеста может провести весь вечер в своей компании, наедине с собой, но интересно. Как? Да просто это будет своего рода релакс, который поможет ощутить гармонию и удовлетворение от личного времени. Если вы невеста, то  вечер перед свадьбой подарите только себе, сделайте себе спа салон дома в перевозной бане из бруса, натопите печку, поддайте парку, зажгите арома свечи, включите приятную музыку, сделайте себе маску для лица и просто расслабьтесь.Поверьте, это так кажется, что в таком состоянии будет только хуже, ведь отвлечься как положено не получится, да и мысли будут «съедать». Это заблуждение, в такой приятной атмосфере не захочется вообще думать и переживать тем более. Хотя, дайте волю своим думам и переживаниям, пока вы будите париться в бане и заниматься собой все эти мысли быстро улетучатся и потом вам уже не захочется об этом думать. Через полтора часа обдумываний и переживаний желание исчерпается и все, вы свободны от плохих мыслей и невроза!

Еще неплохой способ избавить себя от переживаний и волнения, это просто ведение дневника. Даже если у вас до этого его не было, то возьмите блокнот или лист бумаги, и пишите, пишите, все, что думаете, и что беспокоит. Это действенный метод, а еще лучше если вы на бумаге напишите все свои пожелания, как бы вы хотели чтобы прошла ваша свадьба, так вы отвлечетесь на позитивное мышление и волнение само от вас уйдет.  


авторkipariss 2014-12-24 13:35:36

Комментарии