Экспресс-уход за кожей невесты / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Экспресс-уход за кожей невесты

Вы уже подобрали свадебные аксессуары, букет, фату и перчатки и даже запланировали поход в парикмахерскую. А вы не зыбили о значимой составляющей облика невесты – ухоженной, чистой, красивой коже лица?

 

Любая невеста желает в этот день выглядеть ослепительно, но разве она мечтает при этом о нездорово блестящей коже? Сухость, повышенная жирность и раздражение кожи могут доставить немало хлопот невесте в канун свадьбы. Неужели мы можем разрешить этой проблеме испортить наш долгожданный день? 

Очистка и тонизирование 

Залог красивой кожи – очистка. Не забывайте каждый вечер после макияжа протирать лицом лосьоном для кожи, наилучшим для вашего типа лица. Тоник освежит цвет лица, уберет излишек кожного сала и откроет поры. Не экспериментируйте с разными косметическими средствами. Не рискуйте, чтобы ухудшить свою кожу в канун свадьбы. 

Свадебный макияж 

Кстати о свадебном макияже. Есть хороший секрет, как сделать ресницы пушистыми и длинными в домашних условиях. Больше информации в этой статье http://bortke.ru/166-persikovoe-maslo-dlya-resnic.html.  

В день свадьбы над макияжем лучше не экспериментировать, невестам подойдет нежный романтический макияж. Мы напоминаем, что вы будете почти на всех свадебных фотографиях, и эти фотографии вы будете показывать еще и внукам. Разве вы хотите выглядеть смешно и нелепо? Подчеркивайте вашу красу, а не хороните ее. Ваш лучший друг на этот день – минеральная рассыпчатая пудра, которая уберет ненужный блеск с лица.

Нежное прикосновение 

Все процедуры по уходу за кожей лица делаются осторожно, мягко и без нажима. Протирайте кожу ватными дисками, ни в коем случае выдавливайте прыщи. Грубое поведение не только вызовет раздражение и покраснение кожи, но и в конечном результате может стать причиной появление ранних морщин. 

О загаре 

Большинство невест перед свадьбой отправляются в солярий, чтобы скрыть на некоторые время мелкие недостатки кожи такие как прыщи и угревая сыпь. Но активное загорание в определенных случаях может только усугубить вашу проблему.  

Еще один распространенный миф среди невест - загар на коже выгодно оттенит белизну подвенечного платья. Возможно, это так, но на своей свадьбе вы должны быть похожи на себя, а не экзотическую красотку с тропических островов. Если мы вас все не убедили, то обещайте, что не будете увлекаться загаром слишком серьезно так, как макияж в целом зависит от тона кожи. 

авторPaXaN 2014-11-29 23:50:58

Комментарии