Как идеально выглядеть на свадьбе / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как идеально выглядеть на свадьбе

Как привести себя в порядок перед свадьбой? Есть несколько секретов, чтобы в день свадьбы выглядеть идеально. Разумеется, перед свадьбой вы посетите салон красоты. Только не стоит бежать в первый же салон, который расположен на вашей улице. И еще, как правило, в салоны красоты нужно записываться заранее. Так что, как только подадите заявление в ЗАГС, начните выбирать салон. Не торопитесь, узнайте в большинстве салонов цены и спектр услуг. 

Кстати, лучше всего обратиться в СПА-салон. Они предлагают особую предсвадебную программу которая включает в себя массам, маски, маникюр, педикюр и другие услуги. И не затягивайте с записью – лучше ведь сделать все процедуры за один раз и в одном месте.

Продумайте свой макияж. Если вы намерены самостоятельно делать себе свадебный макияж, то хотя бы посоветуйтесь со стилистом, который наверняка есть в салоне. Кроме того, лучше всего сделать себе пробную прическу и макияж, чтобы в день свадьбы ничто не стало сюрпризом. Ведь может статься, что выбранная прическа не совсем подойдет вашему образу.

Маникюр и педикюр лучше всего делать за день до свадьбы. Если вы намерены нарастить ногти, то это сделать лучше примерно за неделю-две, чтобы привыкнуть, а перед свадьбой просто откорректировать. Кстати, лак для маникюра лучше всего приносить на процедуру свой. Ведь во время свадьбы вы можете нечаянно сломать ноготь или повредить лаковое покрытие, а пузырек, который будет у вас в сумочке, позволит быстро вернуть ногтям идеальный вид. 

Конечно, какой маникюр делать на свадьбу – это решать вам, но лучше всего на нежных ручках невесты смотрится французский маникюр. Кроме того, переделывать маникюр под платье для второго дня свадьбы времени не будет. А французский маникюр идеально подходит под любой наряд.

За несколько дней до свадьбы стоит сделать отшелушивающую и очищающую маску для лица. Макияж на такую кожу ляжет ровнее. Макияж должен быть максимально естественным. Но не забудьте, что на фото или видео он должен быть виден. Ведь иначе на фотографиях вы будете выглядеть серой мышкой, а для памятных снимков такое вовсе даже и не нужно.

Что касается прически, то не забудьте, что ей предстоят большие испытания солнцем, ветром, танцами и т.д. В течение всего дня она должна сохраниться в идеальном состоянии. Конечно, неприятно, когда в волосах много средств для укладки и различных заколок и шпилек. Однако, лучше потом вымыть голову, чем выглядеть на свадебных фото растрепой.

Разумеется, во время прогулки, застолья и танцев вполне возможно, что на лице могут выступить капельки пота. Так что держите при себе салфетки и пудру, чтобы промакивать лицо. Кстати, салфетки и бумажные платки могут пригодиться не только вам, но и жениху – кому  приятно, когда лицо на снимках блестит.

Помаду лучше всего использовать стойкую – она не сотрется, не останется на губах у жениха, не «стечет» на ваш собственный подбородок и т.п. Однако, не стоит забывать, что такая помада сушит губы. Так что не забудьте об увлажняющем средстве после того, как снимете макияж.

авторsbejavshaya-nevesta 2014-02-14 23:51:20

Комментарии