Карепрост для роста ресниц / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Карепрост для роста ресниц

Красивые густые ресницы от природы – на сегодняшний день большая редкость. Зачастую они слабые и выпадают, причиной тому являются авитаминоз, стрессы, а также чрезмерное использование декоративной косметики. Именно поэтому многие представительницы прекрасного пола часто задаются вопросом о том, как ускорить рост ресниц. Решение проблемы было найдено благодаря такому средству, как карепрост. Уже через 16 недель регулярного применения этого средства объем ресниц увеличивается на 25%, а длина – практически в два раза. Кроме того, данное средство способствует насыщению цвета волосков, в результате чего они становятся еще красивее. Положительные свойства «Карепроста» обусловлены его составом, куда, входит биматопрост, который регулирует рост клеток и способствует лучшему усвоению кальция.

Средство «Карепрост» можно применять в домашних условиях. Перед его использованием очищают лицо, тщательно удаляют декоративную косметику, после чего при помощи аппликатора, придерживаясь линии роста ресниц, на волоски наносят препарат. Делать это рекомендуется не чаще одного раза в день, желательно перед сном. Наибольшего эффекта от применения «Карепроста» можно достигнуть, если выполнять элементарные правила, а именно придерживаться графика использования и не превышать дозировку.

Противопоказания

Несмотря на то что «Карепрост» – абсолютно безопасное средство, в отдельных случаях применять его все же нельзя. К противопоказаниям относятся: воспаление слизистой оболочки глаза, индивидуальная непереносимость компонентов препарата, период беременности.

авторPaXaN 2014-01-18 00:18:55

Комментарии