С наступающим Новым годом! Итоги года, поздравления :) / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


С наступающим Новым годом! Итоги года, поздравления :)

Подходит к концу 2010 год, и мы решили подвести небольшие итоги уходящего года, вспомнить еще раз все яркие и интересные моменты, какие были в этом году. Также в этом топике вы найдете поздравления от команды портала «Свадьба в Нижнем».
 

1. Невесты в большом городе

Одним из самых значимых событий стал наш ежегодный парад «Невесты в большом городе». 24 участницы прошли по популярным местам Нижнего Новгорода. Это мероприятие как всегда обсуждалось за несколько месяцев до события и несколько месяцев после. С каждым годом формат мероприятия всё глобальней, размах все шире, а эмоций всё больше. Как это было, вы можете посмотреть на сайте акции, в фотогалерее, на форуме, почитать отзывы участниц. Еще раз хочется поблагодарить всех участниц, наших профессионалов, а также всех остальных ребят и девчат, которые тем или иным образом участвовали в параде!

Калькулятор

2. Про всякие нововведения.

В этом году наш любимый свадьбан (так мы все его ласково называем) достаточно сильно изменился в разных аспектах. Например, один из существенных — разделение форума. Раньше форум был один, а теперь целых три! Все эти изменения стали необходимы в связи с тем, что форум постоянно растёт и развивается, на нём общаются сотни людей и уже далеко не тольконевесты, но и те, кто находятся в браке, а также те, кто ждёт ребеночка или уже дождались :)

Для наших форумчанок мы недавно запустили сервис «Линеечки», который планируем доработать в новом году. Запустили сервисы «Свадебный калькулятор», «Свадебная карта». Всё это появилось в этом году. Также к концу года была проделана большая работа по модернизации «мамского форума», что дало, на наш взгляд, положительную динамику развития этого форума.

Кстати,  про динамику развития. Она нас тоже очень даже радует! По сравнению с 2009 годом по данным liveinternet мы стали популярней примерно в 2 раза ;)

Калькулятор

Также в 2010 году порадовало развитие нашего свадебного блога. Появилось большое количество интереснейших топиков, появился один популярнейший раздел «Интервью», где мы общаемся с нашими форумчанами, узнаем их еще лучше, знакомимся друг с другом! Это очень увлекательно! Поэтому блог — один из тех нововведений, который, на наш взгляд, очень удачно вошел в жизнь свадьбана 2010 года. Надеемся, в 2011 году блог будет пользоваться не меньшей популярностью, чему и мы поспособствуем! Например, мы совсем недавно внедрили возможность создания голосования в блоге, что мы обязательно будем использовать в новом году!

3. Про Новый год

Под новый год на   svadbann .ru появилась не одна интересность. Например, сейчас проходит фотоконкурс «Новогодняя ёлка», также идет обсуждение в теме «Снегопад подарков 2011»,  ставшей уже традиционной. Про новый год мы вам еще рекомендуем посмотреть страничку новогодних предложений кафе и ресторанов Нижнего Новгорода, там вы можете найти что-нибудь полезное :) А сборку различной информации  (типа конкурсов на новый год, стихи и прочее) вы можете найти на страничке «Новый год Нижний Новгород».

4. Наши поздравления! :)

Над проектом «Свадьба в Нижнем» трудится целая команда! И эта самая целая команда хочет поздравить Вас с наступающим Новым годом!

Калькулятор

Павел Шумилов («папа» свадьбана)

Этот год был особенный. Я понял, как важны такие вещи, как семья, дом, близкие люди. Поэтому в новом году я желаю всем тем, кто еще не нашел своё счастье,  его найти, а тем,  кто это счастье уже нашел,  любить, оберегать, создавать уютный семейный очаг. Ведь чтобы нам всем здорово жилось, надо начать с себя, тогда вся наша жизнь станет капельку лучше :)

Жителям свадьбана я желаю проведения более качественного и интересного времени у нас, над чем мы все и трудимся каждый день. В этом году мы сделали много всего интересного, а в следующем будет еще больше! Я это знаю! ;)

Клиентам «Свадьбы в Нижнем» я желаю удачной работы в новом сезоне! Ну и конечно же, сейчас не сидеть сложа руки, а работать, развиваться, мутить интересные проекты, которые будут нас всех радовать. Помните: всё зависит от вас! Ваша активность и ваш профессионализм  - залог успешной работы!

Удачи вам всем в новом году!

Калькулятор

Ольга Мальцева (директор компании «Р-Смайл», «мама» свадьбана)

Для меня, как и для многих наших постоянных форумчанок, самым актуальным в уходящем году стал «мамский» раздел свадьбана. Лица все те же, а роли и ощущения новые.

Желаю нашим посетителям приятных метаморфоз в будущем году: личностных, семейных, карьерных.

Замечайте красоту вокруг, ведь способность радоваться — это дар внимания.

И пусть свадьбанн будет для вас больше, чем домашняя страница — самым настоящим домом, где готовы выслушать, поддержать и порадоваться успехам.

 



Калькулятор

Дарья Романова (менеджер)


С новым годом Вас! Пусть год кролика принесёт Вам массу позитивных эмоций, будет белым и пушистым! Спасибо, что Вы с нами! Мы стараемся для Вас!

Калькулятор

Светлана Киселева (журналист, менеджер)

За окном хрустит снег, а в Вашем доме, я уверена, тепло и уютно. Секундная стрелка отсчитывает время до наступления Нового года, и настроение слегка головокружительное. Сердце постукивает в такт любимому – а ведь это самое главное. Зимой греет любовь – и только она.

Поэтому я предлагаю следующий мини-план «2011»:

  • Любить
  • Улыбаться по утрам
  • Выбирать музыку для первого танца молодоженов или новую колыбельную для малыша
  • И конечно, верить в чудеса

Пусть мечты  сбываются! Ведь всего лишь нужно приготовить кусочек сахара для Рудольфа и подарок для миссис Клаус :)

Калькулятор

Лилиана Вахонина (программист)

 

Всех с Новым годом)))

И наступающим Рождеством))))

Калькулятор

Мария Брыксина (дизайнер)


Чудеса происходят тогда, когда в них верят.Желаю чтобы и вашей жизни обязательно происходили чудеса, иногда нам этого так не хватает.

С Новым годом!

 

В новом году проект «Свадьба в Нижнем» запустит новую версию сайта, над которой мы начали работать еще в этом, 2010 году. А пока по секрету покажем вам наш новый логотип и познакомим с еще тремя нашими ребятами, которые работают над новой версией сайта!

Калькулятор

Калькулятор

Никита Иванов (дизайнер)

Я надеюсь, что в новом году найдётся ещё больше прекрасных девушек и заботливых мужчин, которым «Свадьба в Нижнем» поможет пройти непростой предсвадебный квест и насладиться праздником на всю катушку :) Мы усердно работаем над этим! C наступающим!

Калькулятор

Анастасия Белелина (программист)

 

Есть такая штука: как встретишь новый год, так его и проведешь. Поэтому хочу всем пожелать, как можно веселее его встретить в кругу самых близких и родных вам людей: пап, мам, сестёр, братьев, детей, дедушек, бабушек, ваших вторых половинок, друзей, любимых домашних питомцев)))

 

А если кто-то близкий и родной будет далеко, то желаю вам, чтобы сотовая связь работала исправно и все поздравления обязательно дошли. Пусть в этот день будет как можно больше счастья, радости, подарков, любви. А любви пусть будет так много, что мы все смогли бы ощутить себя одной огромной счастливой семьей!  Ведь новый год — это семейный праздник! ;)

 

Калькулятор

Таня Черкиз (дизайнер нового логотипа)

Желаю в новом году всем невестам и женихам из Нижнего воспользоваться этим прекрасным сайтом и жить долго и счастливо! Любите друг друга и открывайте новые горизонты!

 

Счастливого Нового года!!!

Ждем Ваших пожеланий в комментариях! :)

авторPaXaN 2011-03-09 21:58:18

Комментарии