«За» и «против» в макияже глаз для невесты / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


«За» и «против» в макияже глаз для невесты

Свадебный макияж – это особое искусство. В обязательном порядке должны быть скрыты или замаскированы все недостатки внешности, а вот достоинства нужно максимально подчеркнуть. 

Bit ly

Особое внимание уделяется при этом глазам – в этот день они должны сиять и искриться в буквальном смысле этого слова. Невесте стоит прихватить с собой капли для глаз от аллергии, чтобы избежать любых покраснений в этот день. А мы предлагаем краткий перечень «за» и «против» в свадебном макияже глаз.

«За»:

  • Услуги профессионалов. В этот день необходимо не только мастерство опытного специалиста, но и специальная профессиональная косметика, которая сделает ваш мэйк-ап стойким на целый день.
  • Предварительные пробы. Стоит попробовать несколько образов и разных техник макияжа, и выбрать именно тот, который подходит к глазам невесты больше всего.
  • Полноценный сон. Мало встречается невест, которые отлично высыпались в последнюю ночь перед свадебным торжеством, однако стоит хотя бы попытаться подарить себе 8 часов здорового сна.
  • Капли для глаз. Стоит иметь их в сумочке в день свадьбы, чтобы сразу же предотвратить любые покраснения, проявления аллергии и усталости. Почитайте отзывы про японские капли для глаз - они отлично себя зарекомендовали.

«Против»:

  • Перегруженности макияжа. Помните золотое правило визажа: акцент делается только на глаза или только на губы. Для невесты лучше предпочесть выделение глаз.
  • Остромодные тенденции. Макияж невесты лучше всего выполнить в классическом стиле. Не стоит гнаться за модой, над которой, просматривая свадебные фото, вы будете смеяться несколько лет спустя.
  • Темные цвета. Smokey-eyes – не лучший вариант для глаз невесты, если только все не привыкли видеть вас с таким макияжем постоянно. В другом случае лучше предпочесть светлые и естественные оттенки.
  • Яркие оттенки. То же стоит сказать и про цветные тени. Не стоит разукрашивать веки всеми цветами радуги.

В любом случае, лучше отдать предпочтение натуральности и использовать универсальные природные оттенки.

авторPaXaN 2014-08-26 02:52:26

Комментарии