Модный свадебный макияж весна-лето 2015 / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Модный свадебный макияж весна-лето 2015

В день своей свадьбы каждая современная невеста хочет быть не только самой привлекательной, восхитительной и обворожительной, она еще старается соответствовать требованиям модных веяний. 

Свадьба летом 2015

Тенденции весна-лето 2015 востребованы не только в одежде и аксессуарах, но также и в визаже. Так какой свадебный весенне-летний макияж будет актуален в этом году? Какие варианты make-up для невест рекомендуют известные стилисты и визажисты?

Самое важное при выборе свадебного макияжа знать, что выглядеть он должен одинаково совершенно днем и вечером, в жизни и на фотографиях, а также на видео. Можно попробовать сделать макияж самостоятельно, но лучшим решением будет доверить такой ответственный момент профессионалу. Не забывайте о главном правиле свадебного визажа: он должен сочетаться с одеждой, аксессуарами, букетом, цветом волос и глаз.

Тенденции свадебной моды 2015

По итогам недели моды Haute Couture все визажисты в свадебном макияже сделали акцент на утонченность и натуральность, подчеркнув пастельные оттенки. В коллекциях Армани, Валентино и Аззаро основа макияжа для невест – идеально ровный, сияющий тон кожи, четко выраженные брови и чарующий взгляд с легкой дымкой в стиле облегченных «смоки-айз». По палитре лаков для свадебного маникюра неделя высокой моды вынесла однозначный вердикт – песочный, молочный и молочно-розовый тона.

Макияж на свадьбу 2015

Несколько правил свадебного макияжа весна-лето 2015

Какой бы тип макияжа не привлек вас, помните в этом сезоне кожа невесты должна выглядеть непременно роскошной и бархатистой, губы пухлыми, а глаза выразительными:

  • отдавайте предпочтение теплым оттенкам тональных средств с легкой текстурой для жаркой погоды и пудре с мерцающим эффектом в шариках;
  • глазам придайте выразительность при помощи аккуратных стрелок, накладных ресниц и дымке из темных теней;
  • помаду выбирайте персиковую, бледно-розовую или светло-сиреневую, увеличьте губы визуально при помощи консилера, нанесите поверху блеск для губ теплых оттенков;
  • брови модные густые черные или обесцвеченные;
  • невесты с карими глазами могут воспользоваться зелеными и фиолетовыми тенями, голубоглазым подойдут бирюзовые и синие, а зеленоглазым – зеленые и золотистые.

И напоследок приятная новость для обладательниц веснушек: веснушки в сезоне весна-лето в тренде, не маскируйте их, а наоборот выставляйте напоказ.

Как вы видите, визажисты облегчили этим летом жизнь упростив до невозможности моду на макияж. Будьте на вершине счастья и модного успеха не только в этот знаменательный день, но и во все последующие!

авторPaXaN 2015-02-24 03:33:02

Комментарии