Нижегородским невестам на заметку: готовимся к свадьбе с косметикой La Mer / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Нижегородским невестам на заметку: готовимся к свадьбе с косметикой La Mer

Дыхание моря таит франкофонное название косметики La Mer. Сокровища его даров — водоросли — действительно включены в целебный микс этой уникальной серии. 

Каждый крем la mer, сыворотка или лосьон — это элексир жизни для вашей кожи, источник немеркнущей молодости и ослепительной красоты. Невестам Нижнего обязательно нужно познакомиться с продуктом детально. И в день свадьбы вы будете краше всех, и годы спустя, и десятилетия. Ваш супруг будет горд вами и вашей красой всю жизнь.

Предыстория торговой марки

Не всякая линия современной косметики обладает столь интересной и необычной предысторией. Однажды американскому астрофизику из такой серьезной организации, как НАСА, Максу Хьюберу не посчастливилось: лицо его сильно пострадало от химических ожогов во время опытов. Не найдя по-настоящему эффективных средств, он много лет жизни потратил на создание препарата, который бы вернул ему прежнюю внешность. И ему это удалось! Теперь косметика la mer хорошо известна во всем мире, хоть создатели уникальных косметических средств не гонятся за дешевой популярностью. И без этого молва о чудо-препаратах линии для избранных ширится, секреты молодости и красоты передаются из уст в уста и все чаще попадается в отчетах модного глянца.

В чем секрет популярности?

Ингредиенты позаимствованы у природы и в условиях современных лабораторий превращены в секретное оружие магической силы. Водоросли, ряд эфирных масел, комплекс витаминов и микроэлементов, экстракты и вытяжки — все это проходит процесс медленной биоферментации, образуя единое целое. Объединенный потенциал воздействия усилен многократно. Бренд представлен сериями средств по уходу за кожей каждой из зон тела с учетом всех особенностей. Благодаря особым механизмам взаимодействия с кожей и за счет глубокого проникновения внутрь тканей, результат не просто хорош, он не сопоставим с эффектом применения иных средств лечебно-ухаживающей косметики.

Что можно посоветовать невесте?

Пока до дня бракосочетания время есть, приступайте к процедуре преображения не медля ни минуты. Визуально заметный эффект наступает уже после двух недель использования. Для начала можно приобрести пробники или купить один из базовых наборов. В дальнейшем знакомство серий можно расширять.

Заказать косметику бренда La Mer можно в интернете. Остерегайтесь подделок! Полагайтесь на предложения официальных представительств. Выгодные условия по ценам, оплате и доставке находятся только здесь. Продукция прошла сертификацию в России, получив заключение экспертов о гипоаллергенности. Много интересной, полезной информации и профессиональные консультации — еще один приятный и совершенно бесплатный бонус от сайта прямого дилера. Берегите красоту с молодости, а молодость начинайте холить с юности!

авторsvadebniy-pomoschnik 2015-04-15 21:34:37

Комментарии