Маленькая сумочка для большой свадьбы / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Маленькая сумочка для большой свадьбы

Свадебная сумочка не является непременным аксессуаром, но она может с успехом дополнить образ невесты. В нашей подборке — последние идеи дизайнеров. Они предсказывают, что в этом году самой популярной формой свадебной сумочки станет клатч.
Эта модель выглядит как небольшой кошелечек, который для удобства дополнен цепочкой, тонким ремешком, петелькой. Выполняться они могут из различных материалов: атласа, бархата, кружев и даже кожи. Декор клатча может быть самым фантазийным, или же, наоборот, очень строгим. Такой ридикюль отличается жесткой формой.



Подобный фасон сумочки отлично подойдет к лаконичным нарядам с удлиненным приталенным силуэтом, без обильных оборок, рюшей, камней и пайеток, а также к платьям-мини, выполненным в стилистике 50-х — 60-х годов.  Кроме того, белый клатч станет не только украшением свадебного образа, но и может пригодится в дальнейшем.




Moschino




Piedad Rodriguez




Giorgio Armani




Martin Perez Ripoll




Herve Leger




Jorge Terra


Фигура и выбор сумки
Подбирая себе форму и размер клатча, ориентируйтесь на своё телосложение и рост. Высоким стройным девушкам можно выбрать сумочку более выразительную, дамам с фигурой подойдут аксессуары строгой четкой формы. Клатч лучше всего держать в руках, а не вешать на плечо, даже при наличии ручек или цепочки. Есть распространенный совет: какой частью тела ты гордишься и хотела бы подчеркнуть? -Носи сумочку именно на этом уровне.
авторЕкатерина Сизова 2011-09-20 14:14:46

Комментарии