Авиабилеты в Мельбурн: свадебное путешествие в Австралию на остров Хайман / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Авиабилеты в Мельбурн: свадебное путешествие в Австралию на остров Хайман

Даже если ваша свадьба запланирована на зиму, это не значит, что свадебное путешествие должно быть на горнолыжный курорт. Можно отправиться туда, где декабрь, январь и февраль – летние месяцы. Да, да – в Австралию. Одним из самых романтических и красивых мест на Зеленом континенте считается район Большого барьерного рифа. 



Можно взять авиабилеты в Мельбурн, а уж оттуда отправиться на остров Хайман – небольшой, но предлагающий все для комфортного отдыха. Расположенный на нем отель Науman, по мнению членов Комитета по туризму, уже 4 года входит в категорию «лучшие отели Австралии». В нем 244 номера разных категорий: от «демократичных» Palm Superior до роскошных Penthouse. 9 лет назад «гостиничное хозяйство» было пополнено виллами класса «Люкс» Beach Villa. В отеле есть и террасы, на которых приятно принимать солнечные ванны, и бассейны, и собственный пляж.

На территории расположено несколько ресторанов, каждый из которых имеет собственное «лицо» и специализируется на определенных кухнях. Azure предлагает позавтракать и перекусить легкими блюдами на открытой веранде рядом с пляжем. А пообедать или поужинать можно в ресторане La Trattoria, готовящем блюда итальянской кухни. Особенно привлекают отдыхающих фирменные закуски и настоящая пицца. Для особо торжественных случаев подойдет ресторан La Fontaine со строгим дресс-кодом (смокинг, вечернее или коктейльное платье), расположенный в японском садике Oriental, он порадует любителей тайской, малайской и японской кухни, а рыбные деликатесы можно отведать в ресторане The Beach Pavilion.

В каждом номере, в ресторанах и даже около бассейна есть Wi-Fi. Так что вы сможете выложить в своем блоге фотографии, иллюстрирующие ваше свадебное путешествие, заказать авиабилеты в Анталью или вызвать такси прямо в аэропорт, чтобы, когда вы вернетесь домой, не пришлось ждать машину.

В стоимость проживания в отеле включена возможность заниматься на оборудованных спортивных площадках. Есть здесь места для игры в волейбол, бадминтон, сквош и теннис, место для стрельбы из лука. Можно заняться греблей или виндсерфингом, прокатиться на катамаране или поиграть в гольф. В дайв-клубе Marina Centre есть все для погружения с аквалангом, а на арендованной яхте можно отправиться к Большому барьерному рифу. Любителям экстрима предлагаются полеты на вертолете, катания на водных лыжах и подводные путешествия на небольшой субмарине.

Оздоровительный центр будет рад предложить вам фитнес- и тренажерный зал, из сауны можно будет отправиться в закрытый бассейн, а затем пройти курс массажа, сделать маникюр и педикюр. Для постояльцев отеля доступны SPA-процедуры и всевозможные лечебные обертывания.

авторPaXaN 2011-12-21 20:38:36

Комментарии