Плакаты для свадьбы / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Плакаты для свадьбы

Сделать свадебное торжество интересным могут плакаты, которыми вы украсите зал. Карикатура и меткая надпись сразу настроят гостей на весёлое настроение ещё вначале застолья. Плакаты могут делать родственники, друзья, свидетели. Все, кто хочет в этом поучаствовать и сделать приятное молодожёнам.


Плакаты на свадьбу совет да любовь

С помощью плакатов можно скрыть имеющиеся дефекты в помещении, развлечь гостей, которые ожидают остальных. На них можно написать забавные поздравления, которые в процессе торжества можно будет прочитать, если вы уже не можете придумать тост, что придаст веселья и неповторимости.

Где же взять плакаты? Их можно приобрести в типографии, сделать самим, скачать с Интернета, а затем распечатать и раскрасить. Но самыми интересными будут плакаты, созданные самостоятельно. На них можно написать не стандартные фразы и поздравления, а касающиеся именно этой молодой пары. Да и жених с невестой оценят ваши старания.

Если рисовать никто не умеет, возьмите шаблон в Интернете, а затем уже добавить что-то от себя. Написать шутливые фразы, высказывания знаменитых людей на тему любви. Не переживайте, если плакаты получатся неровные. Главное, чтобы они были интересными и от души.

 А можно выбрать картинку, фон в Интернете и распечатать. Неплохо будет смотреться гирлянда с шутливыми выражениями, написанная крупными цветными буквами и подвешенная под потолком. Не забывайте, что плакаты должны создавать весёлое настроение.

Плакаты можно сделать не только для украшения зала, а и для украшения квартиры, подъезда, для выкупа, для конкурсов. Хорошо будет смотреться фотомонтаж из фотографий молодожёнов, о том, как развивались их отношения и к чему они привели. Можно поместить их фотографии в окна нарисованного дома, рядом с которым изображён автомобиль, а в песке играют дети.

 Как сделать плакаты?

Для изготовления плакатов подойдут листы ватмана или обычные обои. Надписи сделать красками или маркерами, а так же вырезать из цветной бумаги. Писать можно шутливые поздравления, пословицы, мудрые выражения. Буквы старайтесь писать достаточно крупные, чтобы их можно было прочитать с любого места. Плакаты украсьте блёстками, сердечками, лепестками цветов.

Кроме плакатов, можно помещение украсить лозунгами. Некоторые мы предлагаем вам:


Свадьба в июне приметы


-Вышла сама замуж – помоги подружкам.

-Всё в семье делите поровну: мужу – галстук, жене – шубу.

-Где совет да любовь, там горя нет.

-Дети – цветы жизни, так собери большой букет.

-Просим тёщу и свекровь не портить молодым кровь.

-Любовь – это кольцо, а у кольца нет ни начала, ни конца.

-Желаем - счастья молодым, а гости - чтоб напились в дым.

-Не дадим опохмелиться, коль не будешь веселиться.

-Под столом больше трёх не собираться.

-Муж – голова, а жена – шея, повернёт, куда захочет.

-Носи жену на руках, пока она на шею сядет.

-У хорошей тёщи зять никогда не будет тощим.

-Веселись  народ – свадьба наша идёт.

И много других лозунгов. Главное, чтобы, читая их, гости смеялись и веселились. 


авторoksanochka92 2014-02-16 20:20:19

Комментарии