Свадебные пригласительные своими руками / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадебные пригласительные своими руками

Пригласительные на свадьбу – это лицо вашего торжества. Они должны отражать тематику свадьбы. Милые открыточки в кружевах или оригинальные пригласительные в виде свитков, расскажут вашим гостям о том, чего следует ожидать от праздника.
Открытки свадебные своими руками

Пригласительные в виде открыток

Наиболее популярный вариант свадебных приглашений – открытки. Сегодня в продаже имеется огромное количество самых разнообразных пригласительных, но если приложить немного усилий, вы с легкостью сможете изготовить оригинальные открытки своими руками.

Для этого вам понадобится картон, различные декоративные элементы (кружева, бисер, перья стразы и т.д.), клей, ножницы и собственно текст. Или вы можете создать индивидуальный дизайн пригласительных открыток на компьютере, а затем обратиться в копировальный центр на copyfast.ru, который работает круглосуточно, и распечатать их.


Пригласительные-свитки

Также довольно популярный вид свадебных пригласительных, которые можно изготовить самостоятельно. Для этого вам необходимо написать текст пригласительного, затем свернуть его в рулон и закрепить специальным кольцом.

Пригласительные-сувениры

Оригинальный вид свадебных пригласительных – коробки со сладостями или сувенирами. Текст можно прикрепить на крышке коробки или вложить во внутрь. В принципе, такой вариант больше похож на бонбоньерку, но гости точно не расстроятся, если получат подобные сюрпризы.

Пригласительные своими руками

Мультимедийные пригласительные

Электронные пригласительные являются наиболее экономным вариантом, поскольку все, что вам будет необходимо сделать – это записать видео-приглашение или создать его на специальном сайте, а затем отправить своим гостям через электронную почту или социальные сети.

Тематические приглашения

Если ваша свадьба будет посвящена определенной тематике, то лучшим решением для вас станут тематические пригласительные. Например, если у вас пиратская свадьба, то вы можете оформить пригласительные в виде бутылки с письмом внутри. Не забудьте указать в тексте и то, как должны выглядеть ваши гости в соответствии с дресс-кодом.

Необычные пригласительные

Для того что бы изготовить необычные пригласительные самостоятельно, вам необходимо обладать не только всеми необходимыми материалами, но и фантазией. В этом случае, вы сможете оформить приглашения в виде фотографий молодых в старости или забавных флешек и пр.


авторBlackolka 2014-02-20 22:20:57

Комментарии