Как гостям правильно одеваться на свадьбу? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как гостям правильно одеваться на свадьбу?

На свадьбе большую роль играет не только внешний вид невесты и жениха, но и то, как выглядит само мероприятия, его гости, поэтому, если вам пригласили на такой праздник, следует посетить магазин и прикупить новые вещи, конечно, при условии, что у вас нет ничего подходящего.


Праздничный торжественный женский костюм

Что нужно надевать мужчине?

Конечно, скорей всего, вы знаете, что для мужчин любимой одеждой являются джинсы, без сомнения - это очень удобный тип одежды, но вряд ли оные подойдут, если вы собрались на столь торжественный праздник как свадьба. По этой причине, главной одеждой для мужчины, который собирается на свадьбу - это праздничный костюм, состоящий из брюк и пиджака. Причем, желательно остановить свой выбор на сером, синем или бежевом тонах, а если вы предпочитаете костюм в полоску - он подойдет также, волноваться на счет этого не стоит.

Не меньшую роль играет и правильно выбранная рубашка, к беспроигрышным вариантам можно отнести такие тоны, как пастельный и другие любые светлые цвета, к тому же, они прекрасно дополняют галстуки. Кроме того, не следует перебарщивать с черным цветом, лучше всего разбавить его различными аксессуарами, которые будут хорошо контрастировать на фоне такой одежды, да и позаботиться о том, чтобы ваш костюм отличался от того, во что одет жених.

Что женщине надеть на свадьбу?

Женская одежда куда более разнообразна, не смотря на то, что основной тип такой праздничной одежды - платья различной длинны и соответствующие аксессуары. Кстати говоря, к аксессуарам можно отнести и платки, которые превосходно дополняют облик красивой дамы, к счастью, если вы никак не можете выбрать оный, можно купить платки интернет магазин, где имеется большой ассортимент. 

К преимуществам женщин во время выбора одежды состоит в том, что все цвета хорошо сочетаются и выглядят на нежном женском теле, конечно, по возможности желательно отказаться от черного цвета, но если вы предпочитаете такой облик - можете проигнорировать данное правило. Но, есть ряд правил, как нельзя одеваться на свадьбу:

·        Постарайтесь не надевать белое платье, поскольку этот цвет в первую очередь предназначается невесте;

·        Кроме того, забудьте про открытые и вызывающие наряды, ведь, может случиться так, что вы попросту будете приковывать взгляды людей к себе, а основное внимание должно быть направлено на невесту;

·        Забудьте о любых видах повседневной одежды, включая джинсы и т.д., платье в любом случае будет смотреться куда приятней и женственней, нежели подобная одежда;

·        Не стоит игнорировать удобность ношения одежды, ведь подобный праздник будет длиться не один час, вам следует приготовиться для того, чтобы не испытывать дискомфорт.

авторPaXaN 2014-06-08 00:42:50

Комментарии