Маникюр на свадьбу / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Маникюр на свадьбу

Все невесты хотят в день свадьбы выглядеть очаровательной, нежной, привлекательной. Изюминкой в её образе может стать свадебный маникюр. Сейчас можно заказать что угодно: роспись, французский маникюр, лепку.

Маникюр на свадьбу фото

Если Вам нравятся длинные ногти (естественные или нарощенные), то длина не больше 10 миллиметров будет подходящей, так как очень длинные и заостренные ногти уже не в моде. Если у Вас ногти короткие, не переживайте – в салоне мастер маникюра сделает всё, что надо, чтобы они выглядели красиво.

Все варианты маникюра надо обсудить со стилистом. Цвет должен сочетаться с Вашим платьем и аксессуарами. Обычно в свадебном маникюре преобладают светлые нежные оттенки: белые, бежевые, розовые. Если невеста загорела, то подойдёт французский маникюр или золотистые, персиковые оттенки. Со светлой кожей сочетаются пастельные тона.

Французский маникюр.

Маникюр в два цвета какие выделять

Он никогда не выходит из моды. Иногда его делают с различными вариантами. Например, край ногтя можно выделить цветом, который присутствует в цветах невесты, сделать лепку на безымянном пальце. Можно выделить не край ногтя, а лунку у основания. В таком случае ноготь покрывают матовым лаком, а лунку – глянцевым.

Бархатный маникюр.

Мечта многих невест – бархатный маникюр. Он может быть любого оттенка. Сделать такой маникюр можно дома самой. Нанесите лак и опустите ногти в бархатную пыльцу, а лишнее стряхните. Такой маникюр очень стойкий.

Кружевной маникюр.

Этот маникюр смотрится нежно на ногтях любой длины. На пластину ногтя наносится тончайшее кружево и закрепляется гелем. А иногда мастер красками наносит узор в виде кружева. Можно ноготь украсить стразами и блёстками.

Фактурный маникюр.

Мастер при помощи фактурной фольги добивается эффекта гравировки на ногтях. Градиентный маникюр смотрится красиво и дорого.

Ногти в стиле caviar.

Маникюр в два цвета какие выделять

Перевод этого слова с английского языка означает<< чёрная икра>>. На самом деле ноготь и выглядит, будто покрытый мелкими икринками. Нанесение такого маникюра - длительный процесс. Мастер укладывает на ногти бусинки разного цвета. Изящно смотрятся золотистые бусинки на постельных тонах основного лака.

Однотонный маникюр.

Такой маникюр тоже будет всегда в моде. А какой лак (яркий и пастельных оттенков) нанести решать невесте. В салоне можно сделать процедуру, которая носит название шеллак. Делают её при помощи лака и гибрида геля. Такой маникюр очень практичен и сохраняется около двух недель, не требуя коррекции.

Растушёванный маникюр. 

Имеется два варианта этого маникюра. Первый вариант маникюра изменяет оттенок лака от светлого оттенка у лунки до тёмного на краю ногтя. А при втором – на каждый ноготь от мизинца к большому пальцу наносится лак разных оттенков. Смотрится очень оригинально.

Также есть лак с эффектом растрескивания. Пастельные тона не очень смотрятся, поэтому выбирайте пёстрые аккуратные узоры под змеиную или крокодилью кожу. Аксессуары придётся подбирать так, чтобы маникюр сочетался с ними. Такой же надо делать и педикюр.

 Выбор маникюра за Вами. Будьте стильной!

авторoksanochka92 2014-02-10 18:14:02

Комментарии