Отчет о свадьбе Настюшки. 5 августа 2006 года. / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Отчет о свадьбе Настюшки. 5 августа 2006 года.

Наконец то я собралась писать отчет, плохо конечно я уже некоторые вещи забыла… (видео ещё не готово вспомнить не могу…) но буду стараться!

В общем на последней неделе перед свадьбой мы взяли с Мужем отпуск. Всю неделю мы где-то ездили чего-то докупали. В последний день моей незамужней жизни…. Ой… даже и не помню что делали.:(… помню в магазин за хлебом ходила. у нас в перекрестке хлеб сами пекут. уж больно он вкусный… хотели на прогулку его взять.

АААааа… вспомнила. Я на маникюр ходила…. Мне все понравилось. как только сделали маникюр прям уже невестой себя почувствовала… быстрей в платье одеться захотелось… смешная вещь ещё получилась. Подхожу к дому, думаю по домофону позвоню мама все двери и откроет, звоню, нет никого, а маникюру моему ещё сохнуть и сохнуть… страшно…. Вдруг испорчу такую красоту… стояла столяла, мужчина лет около 50 тоже стоит, курит у подъезда, ну я его знаю и он меня тоже думаю…. А ключи у меня в маленьком кармашке джэинс, знаете наверное… вот набралась смелости и к нему… чтобы он мне их вытащил. он на меня с полным не пониманием смотрит… говорит давай я тебе своими открою… я говорю: да мне не только входную дверь надо ещё потом и квартиру открывать…… Бедный мужчина… но вытащил. пришла домой…. Мама звонит, представляете. Протянули до последнего с лаком для волос…. Вечером мама бегает. Нет нигде того что нам нужно… даже ПРЕЛЕСТИ уж на крайний случай нет. сказали все спиртосодержащее временно не поступает в продажу… я в шоке… но нашли слава богу…
Вечером ещё Сережка приезжал за чем-то…. Смешно так получилось тоже. приезжай Сереж. А сами стоять в прихожей. в зале уже наряжено, в моей комнате все для выкупа лежит, в спальне платье висит)…. Только на кухню потом провели)
Вроде все… ааа. ещё вечером на ночь все-таки бигуди закрутили на концы

5 августа

Будильник прозвенел в 6 утра…… я встала, приняла душ, уже все дома тоже начали кто куда и зачем ходить… стол готовить, папа начал шарики надувать. качком…. (надо сказать шарики купленные в бегемоте были супер!!! До сих пор почти все не сдулись… только в форме сердца они вот послабже. а то что просто розовые они все ещё висят у нас)… 6:50 — звоню парикмахеру, она как раз подъехала искала наш дом…. Она ещё папу моего на улице встретила оказывается, это он нам уже потом рассказал: Иду говоти смотрю девушка явно что-то ищет с бумажкой, чемоданчик похож на косметичку большую, думаю наверное к ннам… Папа её спрашивает вы не Юля визажист она дааа. объяснил вобщем как пройти.

Сразу вобщем за меня взялись…. Мы вмсете так слажено работали. она спросила разные нюансы что мне нра и не нра… так вот и получилась моя прическа…. Аааа ещё долго я думала надо или на надо заколку. но она её так уместно прикрепила. прям как тут и было…. Вобщем я в восторге… но правда вместо 2х часов она со мной возилась 3, т. е. в 10 только закончили с прической. Потом я побежала одевать чулки, белье, украшения. Потом 30 минут макияж. Может меньше. тут я вообще не волновалась6)… один вопрос она меня спросила — золотой не против, я с радостью согласилась. т. к. мне он и самой нравится как на глазах. зеленее они у меня от этого выглядят… только я же не крашусь. так непривычно с такими ресницами ходить)). они ещё длинные как туча над глазами. минут 15 привыкала…. Все были в восторге и прической и макияжем). в 10:45 должен был приехать жених…. Мама моя немного конечно расстроилась. она хотела успеть к его приезду тоже быть готовой, т. к. и в загс с нами собиралась и благословить и поздравить первой хотела, но не успели мы… но в загс она успела.

Пока ещё делали прически пришли первые гости. они начала шарики надувать помогать, потом те что на подъезд пошли украшать всем что приготовили, пофоткались… потом подошли оставшиеся гости, я побежала одеваться. Юля мне прикрепила фату… обулась я. вобщем всЁЁЁ готова замуж выходить

В комнату свидетельница зашла — она меня первая увидела… повосторгались немного вобщем… приятнааааа…
Пошла в зал где я должна ждать жениха…. Всем показалась. Покружилась. мне комплименты сделали девчонки…. Вобщем я была счастлива!!!:)
Пошла в свои шарики… начали фоткаться, вдруг мой телефон звонит, думаю хто там…. Звонила парень моей подружки. Говорит жених приехал. А кроме него там никого нет. Я кладу трубку и кричу. ЖЕНИИИХ ПРИЕХААААААААААЛ!!! Все быстро побежали туда. ну кто должен был встречать… потом фоткаемся дальше, забегают в комнату брат и тетя, слышишь он кричит что любит… эх… а у меня музыка играет. ничего не слышно(… на видео послушаю…. Потом мне на сотик звонит. вобщем пропустили его на следующий этап…. Дальше вроде все нормально идет. потом слышу шарики лопаются… первый… второй. значит первый не угадал. третий. и т. д.…. вобщем с последней попытки угадал… меня… потом прошли в прихожку. а там Брат Димка стоит одетый султаном… танец живота танцевать заставил их. … стою. свидетеля слышу. потом Сережку. торгуются там. как и кто танцевать будут)… мы им и музыку для реальности таркана включили)… воть… вобщем все. выкуп окончен он проходит в дверь стоит…. Вижу по глазам что растерян немного. Волнуется жутко (ой… а я наоборот. вообще не волновалась… ни секунды…. Неожиданно для меня)…. Потом все-таки подошел ко мне снял фату и поцеловал воть…
Фуршетик, мы выходим. Садимся в машины, поехали……


Подъезжаем к загсу. там с обеих сторон стоят вплотную машины. мы в шоке. посередине проехали я вышла и машины уехали куда-то… сказали в засге что мы приехали и джальше фоткаться…… потом ждать надоело. я предложила сбегать в машины принести запасы. все дружно поддержали и сбегали…. Вобщем ещё раз отметили. потом нас наконец позвали… пока по лестнице поднимались я наступила на свое платье… мне девчонки потом говорят. идем поднимаемся им то нас не видно. сылим только смех… понятно)) Настюха все-таки наступила на него…. Пофоткались везде…… у парней в комнате жениха целая дисскусия запечатлена. смешно было когда потом фотки смотрела….
Потом нас позвали к двери. скоро заходить. колечки положили на эту. как её называют не помню велюровую подставку…. Сережка решил проверить как они одеваются. мне все хорошо одели сняли… он одевает… а снять не может))… Марина была рядом. все эмоции в этот момент запечатлела. еле снял в общем)….
И вот пропустили гостей в зал… открываются двери начинает звучать Мендельсон и мы входим…. Ну вобщем все проговорили, расписались, поцеловались, кольцами обменялись. все замечательно. нас поздравили. пожелали всего…. И мы пошли… Самые счастливые наверное в этот момент!:)….


Про дядечку фотографа что в комнатке потом фоткает. уже знаю про его хитрость от Сластены…. Мы идем, а он дверь открыл что не видно лестницы вниз с улыбочкой нас приглашает в зал… а мы ему. мы не будим. улыбка моментально исчезла с его лица… плохие они люди вобщем… многих моих знакомых так обманули…нафоткали, а потом счет. они же не говорят что это не оплачено было нами ещё… воть….
У фантанчика побразгались, свид-во показали. потом пошли ленту резать. подходим. а уже обед начался. на первом этаже никого… пустота прям… мы разрезали, потом Сережка меня на руках вынес… эх… забегая вперед… он меня целый день на руках носил…… лафааааааааааааааааа…… довольная была как тульский пряник…
Потом в парке загса пофоткались6)). красотень….


Уехали из загса мы в 13:30… хотя регистрация была на 11:50 назначена… ужасть… вобщем мы теперь никуда не успевали только в кремль….
Приехали туда. пофоткались по пути… где вот танки то стоят там же газон цветами сделан. Марин такая давайте туда пока милиции не видно… я быстренько полезла…. По этому гравию чтоь называется… туфли прям туда утопали…. Фотки красочные получились. потом когда милиция нас увидела и направилась к нам. мы побыстрому скрылись6)….


Потом обнаружилось следующее…. Мы забыли гвоздики…… пришлось возлагать букет свидетельнице. правда потом мы его забрали….не удобно. но свидетельницу без букета тоже не хотелось оставлять…


Спрятались за танком. разложили всю нашу провизию. и наконец дорвались до отмечания нашего воссоединения…… точнее соединения наверное))… Кстати забыла момент… мы пока в машине уже из загса ехали. народу то тому кто в газельке был выпить то уже хочется…. А без нас то как… как же горько то… так они выпутались таким способом. звонят нам… и хором горько кричат))…. Смешно так… я прям пожалела что не с ними в газельке еду)…. Возвращаюсь к месту за танком.:). видео Михаил попросил поэффектнее открыть первую бутылку шампуски… Сережка постарался. а все ноши операторы тоже были на чеку. вобщем все засняли этот момент с разных ракурсок. супер получилось… как пена вылетает из бутылки… супер!!!:)…


Потом мы гостей оставили, а сами пошли фоткаться на травку)))… весело съемка прошла…. Пошли к чкаловской лестнице…… вобщем гости ушли вперед, а мы ещё попути зашли к Чкалову прям. там решили все-таки сфоткаться. Марина идею предложила загородный дом нам сделать на заднем фоне… ну как от такого отказаться))… вобщем меня посадили. а тут и вторая лошадь подходит. Сережка залез… стали целоваться. а у лошадей тоже любовь похоже. они тоже целовались миловались) так мило…


Время 15:50. а мы все ещё на Минина. бегом в машины и вперед на комсомольскую площадь в кафе…. Шоферы молодцы уже обговорили где поедут. т. к. там часть же дорог была перекрыта… так что мы опоздали всего на 4 минуты)…


Ой. девчонкииии. а про букет то забыла сказать…. Такой здоровский… лучше чем я сама заказывала…… я прям в восторге была воть… и от букета свидетельницы. такой нежный… это голанские тюльпаны продерались весь день и не завяли даже. ей как раз подошл они…


16:05

Мы выходим, гости все ждут уже…. Видео правда подбегает ко мне говорит что забыли снять-кА я в машине с сережкой говорю по телефону…… быстро засняли с его телефоном…. (вы бы видел как гости посмотрели. невеста вышла из машины вроде как к ним должна идти. и вдруг опять садится в машины)…
Вобщем поднимаемся по ступеньками. нас обкидывают лепестками… хлеб соль, благословили. …
Тамада всех приглашает в зал… мы ждем когда она там все настроит на веселье…. Потом заходим…. Вобщем начался банкет….
Погуляли змечательно. пронеслось все настолько быстро… я в шоке. была…… не устала ни капельки….но под вечер часов в 10 как раз спать захотелось….


Про моменты на банкете…
Всем очень понравилось когда мы с папой танцевали… потом он меня Сережке отдавал как бы… многие девчонки у меня прослезились как потом говорили они… потом поздравления разбавленные веселыми поцелуями…. (каждый раз поразному)…. Первый танец….. конкурсы, дискотека…. Мальчик девочка… победила ДЕВОЧКА!!!!!!
Потом продавали тортик… все так быстро разошлось. даже понять не успели. Торт всем понравился… мы сами не успели ни кусочка попробовать… но нам главное что гостям понравилось!;)


Потом бросание букета… но я тоже как Майя не бросала мне тамада сразу как мы первый раз пришли предложила отдать… вобщем девчонки стоят по кругу держась за руки, я в центра с закрытыми глазами. в разные стороны кружимся… (правда в начале с же глаза закрыла ну и стала кружиться я не вижу куда они идут….) оказалось что в одну сторону кружились…. Вобщем я потом сделала ещё один оборот и протянула руки. открываю глаза… девчонка та стояла в шоковом состоянии… я тоже неожидала…. Думала кому то из моих близких девчонок достанется…. Но вобщем все счастливы все довольны… потом подвязку кидали…. Сначала над парнями поэкспериментировали с реакцией как у них… потом Сережка снял и быстро кинул… мой троюродный брат и ещё наш друг кинулись на подвязочку. но брат оказался более ловким… воть.!!! ну и все. последний танец и домой


Спасибо огроменное вам девчонки))…. Мне очень вы помогли все))… Отдельная благодарность Ольге — Белка которая (Гунька). она половину свадьбы мне организовать помогла и закупиться!!! И с платьем кстати тоже….


Торт — Лучано. вкусный, НО опять те же но… опоздали. правда когда позвонили сказали что сломали верхний слой переделывают. Потом как я и думала не железная подставка, а пластмассовую привезли. правда когда я её увидела мне даже больше понравилось. но жалко что 3000 то мы платили за нее!… и последнее. мы просили фрукты на двух слоях…. Нам сделали только на одном. воть…


Платье — Белфасо
. Я в восторге!!! Не мнется, не пачкается. оно же у меня было белоснежное. таким домой и прибыло… всю грязь подъюбник который я в прокат брала на себя взял…. Ну чуточку край один изнутри в пыли был…. Но оно отстиралось и теперь висит как новенькое!!!!!… ткань потрясающая!!! Ну и вообще мягкое, легкое. Мне в нем комфортно было. ну и самой красивой и счастливой себя ощущала я!!!:)

Машины — Картек. Тут нареканий тоже вроде нет… просто историю расскажу… вобщем приезжают к Сережке в 10 как положено ОДНА волга и газель… а где вторая волга….? Сережка звонит, а он я в Сормово мне же к 11… вы чтооооо вам в 10 надо на др конце города быть… он — все лечу!!! Но он уже не успевал. так что его направили к моему дому сразу!.. благо все уместились! Наш шофер ещё предложил свои украшения. Бесплатно… все в тему получилось…. Сам водитель протер все края машины где я буду подходить… и все время следил чтобы я аккуратно в машину залезала… приятный и спокойный мужчина…. Вобщем в целом мы ими очень довольны!!! Газелька тоже была со шторками как и просили там мягкие сиденья были… гости там пили ели все нормально никто не ругался!!!!

Фото-Марина — фотки получили в понедельник… мы попросили прям все что она наснимала… она на дивиди нам все замисала 1700 фоток с небольшим. просмотрели остались довольны. все эмоции все передано…. Пока ещё ждем коллажи от нее

Видео — Михаил. вобщем хочу исправить:). смотрите ниже изменения:))

Парикмахер-визажист — Юля.
Визаж прекрасный!!! На мой взгляд нет равных. но и то все равно это на любителя она…. Прическа хоть я и считаю что у меня она была замечательной. ну точнее то что я и хотела!:) но советовать её как парикмахера не буду. т. к. мне кажется что она слишком похожие делает прически. и только вот если ты сама говоришь куда где чего переделать будет что-то другое. хотя сделать она многое может! Главное показать что ты конкретно хочешь!!!!!

Банкет — Полет. Все было замечательно, вкусно, красиво все украшено…ассортимент мне кажется общирный. мы заказали помоему всее что было в их меню… так что на любой вкус… вроде гости кто говорил что тоже все понравилось…. нам все понравилось… никаких эксцессов не было…

Тамада — Елена Белянина. все сделала хорошо. нам и многим нашим гостям очень понравилось и программа и она…. (на всех тут конечно не угодишь…) но нам пока только хорошее говорили… диджей тоже молодец… музыкой довольны:)

БУКЕТЫ — дизайн букет! все сделали замечательно, НО одно, но было. СЕрежка забирает все (это считайте сразу после стресса с машинами) а они ему лепестки не дают. а мы ещё 2 пакета заказали уже и предоплату внесли… Серега сказал делайте что хотите мы заказывали заранее. ну они и ободрали прям при нем розы на два пакета. так что свеже оборванные у нас лепестки были:)
как уже говорила своим и свидетельским букетом довлльна на все 120%!

Вроде про всех сказала… если что допишу потом воть такой он НАШ ДЕНЬ!!!!!

Если у кого будут какие вопросы что где сколько. спрашивайте…. Фотки я потом выложу тоже)

В наш день мы были самыми счастливыми. ни одна мелочь и не мелочь нас не смогли расстроить…. ну раз так ну и пусть. вот и все наши слова.!!:). сама от себя такого не ожидала! все супеееееееееееееер!!!!!!!!
авторPaXaN 2009-11-10 00:56:49

Комментарии