Идеи для свадебного маникюра / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Идеи для свадебного маникюра

Свадебный маникюр украшается всеми символами демонстрирующие непорочность и красоту невесты, которые присутствуют и на других элементах ее образа. Такую символичность, например, несет кружево или его художественная аналогия. 

Маникюр каллы

Маленькие кусочки кружева или приклеиваются мастером и закрепляются лаком или рисуются белым лаком кружевные орнаменты на прозрачной или розовой основе. К такому рисунку добавляют блестки или стразы и тогда кружевные переплетения становятся особенно нежными и выразительными. Такой декор прекрасно сочетается с платьем в ретро стиле или кружевной фатой.

Некоторое время назад очень часто в свадебном маникюре использовался акрил, сейчас он постепенно выходит из моды, но все еще используется в свадебном маникюре. С помощью лепки акрилом можно создавать сложные цветочные узоры - каллы или розы, но такой декор может доставить неприятности: зацепиться за платье, так что отпадет акриловый цветочек или появится затяжка.

Маникюр каллы

Все еще модным считается маникюр с концентрацией яркого элемента декора на одном пальчике, конечно же, на безымянном, а остальные пальцы накрашены нейтрально или простыми рисунками. Иногда мастера украшают ногти разными рисунками на каждом пальчике, но придерживаются одного цвета и художественной линии.

Французский маникюр - наиболее выгодный вариант для свадебного образа и любим многими невестами. Рисуется база, состоящая из белой полоски разного размера и основы нанесенной нейтральным или розовым лаком, а к ней уже добавляются всякие украшения: стразы, бусинки или акриловые элементы, но без излишеств.

Маникюр каллы

Оригинальность в дизайне ногтей для свадьбы

То, что свадьбы в последнее время организовываются тематическими, платья выбираются нестандартные, а общее оформление церемонии отступает от классики отразилось на свадебном маникюре и на его дизайне.

Если платье или туфли не традиционно белые или в образе присутствуют яркие контрастные элементы, декор маникюра делается им под стать. Так что нередко можно встретить невест с ногтями красного, синего, кофейного, желтого или другого насыщенного цвета. 

Впрочем, фантазия дизайнеров специализирующихся на свадебном маникюре, наверное, никогда не иссякнет. Чтобы пальчики невесты привлекали всеобщее внимание, придумываются разные технологии исполнения маникюра, например, как стемпинг. Специальными наклейками на ногтях изображают сложные законченные орнаменты и картинки. При желании ваши ногтики будут украшены вашими с любимым собственными фотографиями отснятыми перед свадьбой.

авторsvadebniy-pomoschnik 2015-05-01 21:31:50

Комментарии