Как выбрать платье беременной невесте? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как выбрать платье беременной невесте?

Находясь в положении, невеста сегодня может не отказывать себе в удовольствии надеть красивое свадебное платье. 



Ведь если для наших соотечественниц есть возможность родить в Майами, то уж найти подходящий наряд точно не составит труда. Свадебная мода давно предусмотрела этот факт и подкорректировала целую линейку моделей, удивительных и очень удобных для беременных невест. При этом они ничем не уступают традиционным платьям и также радуют своей элегантностью, нежностью, красотой. Но специфической особенностью моделей будут немного увеличенные объемы в области округлившегося живота и груди.

Модель платья

Выбор платья для беременной женщины ничуть не проще, чем проведение ЭКО в США. Все будет зависеть от срока. Если беременность еще себя не проявила, например, это первый триместр, выбор будет более широким. Так, некоторым удается даже одеть платье с открытой спиной или укороченное. Но даже если живот еще не показался, корсет надевать нельзя, так как это серьезно может угрожать здоровью малыша. Модель не должна быть слишком свободной, так как в этом случае невеста рискует выглядеть громоздко. От больших размеров стоит вовсе отказаться, ведь сегодня предлагаются прекрасные платья, предназначенные специально для невест в положении, которые красиво скроют животик и при этом не добавят лишнего объема в других местах.

Идеальный вариант

Лучшим вариантом можно считать пышное платье с завышенной талией, под грудь можно добавить атласную ленту или яркий декоративный элемент, он только придаст неповторимого шика. Дополнительные аксессуары помогут спрятать пигментные пятна, например, длинные перчатки и палантин. Покупать свадебное платье заранее не стоит, так как сказать с точностью, насколько изменится размер, нельзя. Лучше это делать не ранее, чем за 2-3 недели до торжества. И помните, правильный выбор платья – это залог хорошего настроения невесты, ее счастливой улыбки и прекрасного самочувствия.

авторPaXaN 2014-07-07 00:55:19

Комментарии