Какой аромат выбрать невесте / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Какой аромат выбрать невесте

Проделана уже большая, но приятная работа по созданию свадебного образа: выбраны наряд, обувь, прическа и макияж. Остался последний штрих - подобрать духи, которые добавят ароматной изюминки и станут завершающим элементом в созданном образе. Так как собственная свадьба это не простое событие, оно требует и особого подхода к выбору особого аромата именно для этого дня.

Какой аромат выбрать невесте?

Пахнуть любимыми духами или чем-то новеньким

Первое, с чем сталкиваются невесты, приступая к поискам свадебного аромата, это подбирать ли новые духи с особенным запахом или оставить свой привычный и любимый парфюм? Возможно, вы консервативны во взглядах, то нет ничего плохого, если и запах останется любимый. Тем более у вашего будущего мужа этот аромат уже ассоциируется с вами, вашим знакомством и любовью.

Но можно поступить и по другому, найти что-то совершенно новое, благоухающее под стать этому особенному дню, а регистрация в oriflame поможет это осуществить. Вы предстанете пред очи любимого вся такая красивая, в белом платье, с изысканной прической, окутанная новым ароматом. И стоит через много лет опять воспользоваться свадебными духами, как в памяти мужа всплывет образ - тот самый - свадебный и прекрасный.

Какой аромат выбрать на свадьбу?

Как выбирать

Конечно, сориентироваться в таком огромном разнообразии запахов, какой сейчас существует, непросто. На помощь может придти сама концепция свадьбы и детали образа невесты. Например, если для свадьбы подобрана определенная тематика, то и запах может быть тематическим. Свадьба на природе подсказывает, что отличительными нотками парфюма должны быть древесный, цветочный, травяной ароматы, свадьбу на берегу водоема освежат тропические или морские запахи. А если свадьба классическая, мысленно дайте себе определение, как невесте. Какой вы себя видите: счастливой, романтичной, нежной, уверенной, очаровательной. В соответствии с этим определением и подбирайте себе свадебный аромат.

Стоит быть осторожной с выбором аромата, если вместо фаты у вас будет венок из живых цветов (роз, фрезий и др.) или живые цветы будут частью прически. Слишком выраженные запахи цветов и духов могут смешаться, и в результате получится совсем другой запах, не тот, на который вы рассчитывали. В этом случае лучше или подобрать духи в тон, или отказаться от них в начале дня, а применить уже вечером.

И не стоит забывать, что у вашего любимого может быть свое мнение, как вы должны пахнуть. И этим мнением лучше поинтересоваться, чтобы находясь рядом с женихом, вы не напоминали ему запахом его тетушку или коллегу по работе.

авторsvadebniy-pomoschnik 2014-12-15 20:24:10

Комментарии