Какую прическу на свадьбу выбрать невесте / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Какую прическу на свадьбу выбрать невесте

Для невесты приготовления к свадьбе, это как экзамен, в результате которого она должна выглядеть идеальным образом, причем начиная от свадебного платья и заканчивая маникюром, о макияже и прическе вообще говорить не приходиться. И что самое интересное, что сами девушки для себя устанавливают эти самые условия и рамки идеала. 

Ну кто бы там что не говорил, а приготовления есть приготовления, и внешний вид невесты, это волнение номер один. Прическа, макияж, наряд, все то важные составляющие, но зачастую как показывает практика именно прическа является одним из главных штрихов, где требования у всех девушек более чем завышенные и явно мало кто из уважающих себя девушек на своей свадьбе завяжет обычный хвост или просто обойдется простой заколкой, ну исключение конечно специальный образ или супер красивая заколка, в совокупности с ухоженными и красивыми волосами, естественно. Ну да ладно, давайте же поговорим именно о прическах, и какая прическа сегодня для каких волос будет актуальной и стильной.  

Сразу хочется оговориться и подчеркнуть, что выбирать мастера который будет делать прическу на свадьбу нужно заблаговременно дабы потом не довольствоваться безопытным парикмахером. Более того, нужно учесть, если регистрация бракосочетания ранняя, то идеальным решением будет вызвать стилиста на дом, чтобы невеста все успела и не нервничала, что опаздывает, потому как еще и салоны открываются около 10 утра, а это несколько неудобно.

Теперь, что касается причесок для свадьбы. Выбрать ту, которая будет подходить девушке, задание в принципе несложное, если опять же мастер знает толк в своем деле, но все-равно стоит учитывать некоторые моменты, такие как длина волос, густота и волос, ну естественно все это подгоняется под вкус невесты и учитывается форма лица и даже рост.

Потому как если невеста с маленьким ростом выберет себе «утяжеляющую» прическу, то она будет смотреться еще ниже чем есть на самом деле, или же наоборот если девушка сделает, например, ту же «бабетту», то станет еще выше, что иногда совсем не нужно даже для тех же фотографий. Поэтому такие вроде незначительные моменты стоит также учитывать, а не просто полагаться на свое «хочу и все». 

авторkipariss 2015-11-20 18:59:08

Комментарии