Невеста или жених в очках: что посоветовать / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Невеста или жених в очках: что посоветовать

Для невесты и жениха очень важно, чтобы их образ был максимально цельным и органичным. Только правильные аксессуары и элементы одежды, ничего лишнего, только все, что подчеркивает и дополняет образ невесты и жениха. Но жизнь, как это всегда бывает, вносит свои коррективы, и в образ просто-таки необходимо дополнить аксессуарами, без которых нормально сыграть свадьбу будет невозможно по объективным причинам. 

Например, если у невесты или жениха проблемы со зрением. Ведь в таком случае нужно носить очки, а у многих есть некоторые предрассудки по поводу этого аксессуара. Многим очки кажутся несовместимыми со свадебными нарядами, но так ли это на самом деле? 

На самом деле правильно подобранные очки вполне себе вписываются в образ и невесты, и жениха, придавая им утонченность, серьезность и даже официальность. Впрочем, не каждые очки подойдут к свадебному наряду, есть некоторые особенности их выбора.

В первую очередь стоит поговорить об оправе. Вам нужная тонкая и изящная оправа для очков, которая будет стильно смотреться в свадебном платье или на фраке. По цветовой гамме стоит отдать предпочтение золотым или белым оттенком, неплохо если очки будут украшены жемчугом или стразами. 

В летнее время стоит отдать предпочтение очкам со стеклами хамелеонами, которые будут затемняться в случае если солнце будет светить слишком сильно. 

При выборе очков стоит отдавать предпочтение максимально скромным изделиям – не следует перегружать свой образ, иначе они будут выделяться и привлекать к себе внимание. Наоборот, они должны смотреться максимально органично и естественно.

Для жениха можно порекомендовать подбирать очки по цветовой гамме так, чтобы они сочетались и гармонировали с галстуком, костюмом или другим элементом свадебного наряда. Помимо очков лучше не использовать иных аксессуаров, иначе это все также будет перегружать визуальный образ.

Есть несколько рекомендаций и по поводу использования очков на свадьбе. Для начала загодя обзаведитесь небольшой тряпочкой или мягкой салфеткой для протирки своих стекол. Они неизбежно будут пачкаться, все те, кто знаком с оптикой, знают об этом, и свадьба будет способствовать этому еще больше. 

Предупредите фотографа касаемо того, что вы будете в очках. Они нередко создают блики на солнце, это может подпортить качество фотографий, если фотограф не знает об этом. Ему это нужно заранее учитывать при выборе оборудования.

авторsvadebniy-pomoschnik 2019-04-19 11:17:58

Комментарии