Полезные советы по выбору свадебного платья / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Полезные советы по выбору свадебного платья

Совет в выборе платья для пышногрудых

Свадьба - это не лишь приятные хлопоты, но еще ряд проблем для невесты. Необходимо продумать все до мелочей, найти парикмахера, визажиста и решить много других вопросов. Главным из них является выбор одежды для этого торжественного события. 


Наряд невесты должен быть одновременно красивым, практичным, оригинальным и элегантным. Иногда девушка просто не может купить подходящую вещь в магазинах. В таком случае приходиться обращаться за помощью в ателье. Свадебное платье на заказ - отличный вариант для тех женщин, которые хотят выглядеть на торжестве сногсшибательно, неповторимо. Более того, можно пошить такую модель, которая идеально ляжет по фигуре.

Сейчас большой популярностью пользуются элитные свадебные платья, которые обладают многими преимуществами. Во-первых, такие модели всегда имеют интересный дизайн, они пошиты из высококачественных материалов. Во-вторых, невесте не придется думать о том, что ее подвенечный наряд не понравится гостям. В-третьих, элитная праздничная одежда отличается особым шиком, изысканностью, оригинальностью.

Выбирать свадебное платье нужно с учетом особенностей своей фигуры. Например, полным женщинам категорически не подойдут сильно облегающие модели. А вот наряды в греческом стиле идеально скроют лишний вес. Невысоким девушкам не очень желательно покупать праздничную одежду с заниженной талией, предпочтение лучше отдать изделиям с высокой линией талии. Такие платья позволят зрительно увеличить рост. Драпировки и богатый декор верхний части изделия - это не лучший выбор для пышногрудых невест.

По выбору цвета платья нет каких-то определенных правил. Можно подобрать наряд в классических белых оттенках или купить модель бежевых, молочных, песочных тонов. Некоторые представительницы слабого пола решают приобрести для самого ответственного дня одежду ярких и насыщенных цветов. Выбор еще можно сделать в пользу нежных, женственных оттенков.

Длина изделия тоже может быть разной. Для жаркого времени года можно купить свадебное платье трансформер, которое меняется. Нижняя часть отстегивается, а подвенечный наряд из длинного становится коротким. Это очень практично, такие модели смело можно назвать "2 в 1". Более того, одежда после свадьбы точно не будет пылиться в шкафу. 

При выборе платья очень важно определиться с ценовой категорией. Невесте необходимо учитывать еще много разных нюансов: место проведения и тематику торжества, свой возраст, стиль одежды жениха, модные тенденции. Нужно всегда примерять подвенечный наряд, ведь только так есть все шансы приобрести идеальную, самую красивую модель.

авторPaXaN 2014-07-28 09:18:29

Комментарии