Прическа для невесты – мода этого сезона / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Прическа для невесты – мода этого сезона

Каждый сезон к нам из Европы, модных показов и модных журналов приходят новинки, которые диктуют современные тенденции в свадебном направлении, а именно образ невесты, причем каждый штрих в образе обговаривается и продумывается самой невестой, и макияж, и платье, и букет невесты, короче говоря, абсолютно все.

Vechernie prichoski

 Невеста тщательным образом просматривает все буклеты, листает журналы, ходит по салонам свадебным и подбирает свой образ так, чтобы она выглядела просто идеальной на своей свадьбе. И прическа в этом все подготовительном моменте занимает не последнее место в списке дел, которые нужно для себя подобрать, чтобы образ был полностью безупречным. А что вы скажете про прическу невесты? Вы ее уже выбрали или еще продолжаете поиски? Давайте продолжим рассматривать самые актуальные прически на этот свадебный сезон.

Одна из популярных причесок, которая в этом сезоне самая актуальная, это накрученные локоны, уложенные в какой-либо небрежный пучок. Подобную прическу можно оформить в любой интерпретации, как в низком и ослабленном пучке, по которому будут свисать оставшиеся волосы, так и в высокий пучок, обрамленный красиво накрученными прядями. Такая прическа подойдет под любое платье, выполненное в классическом стиле, хотя в принципе будут уместны и другие варианты.

Prichoski 2016

Косы и плетение, прически которые выполнены за счет этой техники вот уже какой сезон не теряют актуальности. Вот и в этом году будут модными прически для невесты, в которых есть косы и заплетенные элементы из волос. Очень красиво и необычно будет смотреться прическа где заплетенные волосы в косу будут напоминать тиару или даже корону, а украсить все в конце можно брошью или изысканным гребнем. Такие прически будут смотреться оригинально и даже аристократично, а невесте придадут романтизма и нежности.

Классическая прическа невесты

В завершении хочется сказать, что если у невесты короткие волосы, то прекрасно может украсить прическу венок из цветов или оригинальный ободок. Да и еще, короткие волосы можно уложить в стиле ретро, где челка имеет некие волны из волос, которые будут обрамлять лицо.

Прически с накрученых волос

И еще, если свадьба подразумевает небрежность в образе, то прическа может быть выполнена именно в этом исполнении, ведь в этом году прически в стиле типа «заплеталась вчера» или «укладка растрепалась» самые, что ни наесть актуальные и современные, но опять же смотреть нужно по стилю свадьбы. Потому как, например, свадьба в гламурном стиле или даже классическом будет несколько неопрятно смотреться, как черновик, что ли… .

 

 

 

 

авторkipariss 2015-06-09 23:14:34

Комментарии