Самые модные стили свадебных платьев / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Самые модные стили свадебных платьев

В наши дни выбрать свадебное платье стало сложнее, чем когда замуж выходили наши матери. Ведь сейчас свадебные платья могут сильно разниться по длине, фасону, отделке и даже по цвету! 

Поэтому, чтобы выбрать лучшее свадебное платье, недостаточно просто посетить салон и купить свадебное платье в Москве. Нужно быть в курсе последних трендов.

В этом сезоне есть платья на любой вкус и фигуру. Интересная новинка – черно-белые свадебные платья. Казалось бы, черный цвет неуместен в свадебном платье. Но это не так. Поищите фото таких платьев, и вы увидите, как элегантно они смотрятся. Черный может присутствовать только в отделке платья, а может быть и каким-то элементом платья. Например, у свадебного платья может быть черный лиф или рукава.

Еще один тренд сезона – короткие свадебные платья. Они могут быть прямыми или облегающими по силуэту. А могут быть со множеством оборок и рюш. Выглядят такие платья очень красиво и не скрывают стройных ног невесты.

Посетив свадебный салон, вы увидите, что сейчас в моде минимализм. А значит, свадебное платье может быть очень простого кроя, без рюшей, оборок и других элементов декора. А еще в моде перекрещённые шлейки платья. Эти платья идут с открытой спиной. Шлейки могут быть сделаны из ажурного кружева, и они перекрещиваются на спине. Такой фасон подчёркивает тонкую талию невесты.

Еще один тренд – это длина платья до щиколотки, а не платье в пол. Это может быть и длинное платье, у которого приподнятый перед подола. В таком платье будет замечательно смотреться невеста с изящными щиколотками. Эти платья могут быть А-силуэта, то есть с расширенной к низу юбкой.

А еще в моде винтаж. Эти платья могут быть цвета слоновой кости или беж. Крой очень простой. Минимальная отделка. Может использоваться ажурное или старинное кружево. Такие платья выглядят очень утончено.

При выборе платья важно быть не только в тренде. Главное здесь сочетание стиля самой женщины с ее нарядом.

авторPaXaN 2014-01-24 20:02:40

Комментарии