Стильный образ жениха / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Стильный образ жениха

Очень несправедливо считать, будто только платье невесты достойно восхищения. Образ жениха зачастую остается в тени, тогда как именно он является отражением всего стиля свадьбы.

Cnbkmysq образ жениха

Для тех женихов, которые хотят идти в ногу со временем и выгодно отличаться от своих собратьев, одетых в черный костюм, белую рубаху и галстук, мы сегодня детально рассмотрим самые стильные мужские образы для жениха.


Свадебный костюм


Сегодня определяющим в образе жениха становится, нет, совсем не костюм, а его цвет! Насыщенные, яркие или тонкие и нежные оттенки в дизайнерском исполнении смотрятся просто потрясающе. Остальное дело техники.


Пиджак


Пиджак – это вполне самостоятельный предмет гардероба любого мужчины. Для свадьбы можно подобрать цветной пиджак, соответствующий тематике и расцветке свадебного торжества. Самый модный тренд – пиджаки в клетку, однако вы можете выбрать любой принт, который придется вам по вкусу. Очень актуальны и пиджаки из фактурной ткани, которые смотрятся весьма стильно и шикарно.


Брюки


Брюки для жениха сегодня – это также вполне самостоятельная часть его образа. Очень стильно и оригинально будут смотреться яркие однотонные брюки. Главное, учитывать особенности фигуры, поскольку цвет будет притягивать к себе излишнее внимание.      

        

Рубашка


На рубашке также можно сделать неплохой акцент, если заменить традиционно белую рубашку на цветную. В этом случае образ жениха заиграет совершенно новыми, оригинальными красками.


Шляпа


На нынешних свадьбах все чаще можно встретить женихов   в шляпах, которые также являются отражением стиля, особенно на тематических свадьбах. Кроме того, в холодное время года мужские зимние головные уборы не только станут важной деталью образа, но еще и спасут голову виновника торжества от переохлаждения. 

Cnbkmysq образ жениха

Галстук, бабочка и подтяжки


Галстук также может стать яркой изюминкой в образе жениха, если выбирать нетрадиционные сочетания, например цветной галстук или галстук с принтом. Оригинально будет смотреться и данный аксессуар в исполнении из необычных материалов.    


Что-то особенно пижонское присутствует в бабочке и подтяжках. При выборе этих границ, ваша фантазия может практически не иметь границ.


Обувь


Обувь – это практически самый важный аксессуар в мужском гардеробе, являющийся отражением его натуры. Стильные туфли выбирают для себя пижоны, мокасины или люферы придутся по вкусу творческим личностям и бунтарям, кеды – понравятся свободолюбивым натурам.

авторBlackolka 2014-07-19 20:54:11

Комментарии