Свадебная бижутерия и украшения для невесты cоздадут торжественное настроение! / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадебная бижутерия и украшения для невесты cоздадут торжественное настроение!

Представительницы прекрасного пола, вступающие в брак, найдут для себя свадебную бижутерию в интернет-магазине ARAMMU. Бижутерия завораживает, блеск и изящество изделий завершают трогательный и нежный образ невесты. Колье, серьги, браслеты, диадемы, заколки - способны превратить самый скромный наряд в изящный и роскошный.

Bujeteriya dlya svadba


Бижутерию, как правило, подбирают к платью невесты. Романтический стиль платья можно подчеркнуть утонченным комплектом из ожерелья и жемчужных серег с браслетом. А кому-то по вкусу придется замысловатый узор диадемы с колье и браслетом - они придадут новобрачной вид принцессы. Когда Вы будете подбирать  украшения, помните, что стиль ампир в платье требует гарнитур из серег-подвесок с таким же изысканным колье или брошью и гребнем.

Эстетику винтажного платья наполняет свадебная бижутерия из бисера, а "пляжная" невеста будет гармонично выглядеть в серьгах-пуссетах с браслетом из искусственного жемчуга и длинными нитями бус из этого же материала.

Свадебная бижутерия для невесты и стильные аксессуары

Помимо элитной свадебной бижутерии ARAMMU предлагает шубки и пелерины, шали и муфты, преображающие молодую девушку в нежную и в то же время сексапильную прелестницу. Изысканные болеро, горжетки и накидки - неотъемлемый атрибут наряда элегантной и трогательной женщины. Летом на ее плечах уместны такие украшения из шифона и атласа, зимой они выполняются из меха и защищают невесту от холода. Вы будете выглядеть божественно в короткой белоснежной шубке!

Особенным шиком веет от свадебных клатчей. Выполненные в разных стиле и цвете, они подчеркивают тонкие нежные руки невесты, придают ей очарование и трогательность. Атлас и австрийские кристаллы, бисер и стеклярус, пайетки и жемчуг - любой декор способен придать этому свадебному аксессуару эксклюзивность и торжественность. Закажите клатч в нашем интернет-магазине, и мы доставим его Вам в любой уголок нашей страны!

Украшения для прически невесты

Аксессуары для волос в ARAMMU - на любой вкус. Выбирайте стильную вуаль, закрепленную гребнем - она превосходно дополнит красиво уложенные локоны новобрачной! если Вы - за традиции, конечно, Ваш свадебный образ не обойдется без фаты, размер которой может быть разный - от иронично-короткой до длинной со шлейфом. Есть в нашем интернет-магазине и диадемы - в разном стилевом решении: от цветочной композиции, созданной жемчугом и стразами Сваровски, до филигранного узора из сплава золотистого цвета с включением австрийских кристалллов и горного хрусталя во вкусе ретро.

Чрезвычайно эффектно в прическе невесты будет смотреться гребень с флористическим мотивом. А можно выбрать тот аксессуар, в котором растительность часто замещается причудливым узором в стиле арт-деко. Австрийские кристаллы в соседстве с розовым золотом в этих украшениях - органичны и изысканны.


авторPaXaN 2014-08-19 05:00:42

Комментарии