Свадебные стрижки / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадебные стрижки

Каждая невеста в день свадьбы мечтает выглядеть, как минимум, идеально. Но белое платье и элегантный макияж – это еще полбеды, ведь для завершения образа нужно позаботиться еще и о свадебной прическе, а это не так просто, как может показаться.


Вы можете часами рассматривать фото невест, но это не принесет вам абсолютно никакой пользы, если вы не покажете эти фотографии своему свадебному стилисту. Распечатайте те фото, которые вам наиболее нравятся, и уже вместе с парикмахером решайте – стоит или стоит делать ту или иную прическу. Обязательно слушайте советы профессионала, ведь он гораздо лучше разбирается в том, что сейчас модно, что подойдет к вашему типу внешности и тематике свадьбы. Он сталкивается с этим каждый день, а вы в первый раз!

Сегодня свадебные прически претерпевают все большие и большие изменения. Они становятся все демократичнее и разнообразнее. Нынешние невесты уже не хочет выглядеть как романтичная Наташа Ростова на балу. Остается только желание быть привлекательной, но достигается это уже с помощью других средств.

По мнению свадебных стилистов, есть три основных «кита», на которых базируются свадебные стрижки, ведь в образе невесты прическа играет не самую последнюю роль. Итак, это: текстура волос, их сила и подвижность. 

Как правило, мастер должен увидеть платье невесты, аксессуары, букет, дабы придумать для нее стрижку, гармонирующую с остальными деталями образа.

Сегодня стрижки все больше призваны отражать внутренний мир девушек, поэтому можно нередко встретить невесту с короткой стрижкой, которая, кстати, очень молодит, и под нее довольно легко подобрать соответствующий образ и аксессуары.

Стрижка каре также не выходит из моды уже который год. Каждый раз она предстает все в новом видении: с челкой и без, с рваными краями, стрижка каскад, с длинными прядями и т.д. Каждый мастер старается проявить себя по максимуму.

Если невеста мечтает выглядеть романтично и воздушно, тогда не стоит забывать о классических свадебных стрижках, для которых можно подобрать соответствующие образу аксессуары. 

Помимо классического стиля в свадебных стрижках еще преобладает молодежный стиль и минимализм. А почему нет? Ведь даже платье невесты сегодня не всегда белое. Принцип выбора стрижки – это, прежде всего, полет фантазии. Она должна быть уникальной, интересной и незабываемой, какой и является свадьба для каждой девушки.

авторBlackolka 2014-06-12 01:30:13

Комментарии