Выбираем сумочку невесты / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Выбираем сумочку невесты

Каждая девушка мечтает в день собственной свадьбы быть самой неотразимой. И вы должны сделать все, чтобы в день бракосочетания чувствовать себя максимально комфортно. 


Кроме того, ваш облик на празднике нужно будет постоянно корректировать, а для этого вы должны иметь с собой все необходимые принадлежности: косметику, расческу, духи, шпильки, салфетки и т.д. Но где же хранить все необходимое? Конечно же, в крохотной и изящной сумочке невесты.

Сумочка невесты – какой она должна быть?

А вы знаете, как появилась первая сумочка? Она стала аксессуаром для мадам Помпадур. И в ту эпоху ходить с сумочкой могли себе позволить только дамы из высшего света.

Какую же сумочку выбрать в качестве свадебного аксессуара невесты? 

Сегодня дизайнеры наперебой предлагают самые разнообразные свадебные сумочки. Но прежде чем покупать этот аксессуар, хорошо продумайте ваш образ.

Если вы выбрали для себя платье в стиле принцессы, с пышными юбками, бантами и рюшами, то и сумочка должна быть подобрана в соответствующем ключе. Идеальной в этом варианте станет сумочка в по форме напоминающая мешочек с завязками. Но главное, чтобы она не бросалась в глаза и не контрастировала с платьем. 

Вы сторонница уникальных аксессуаров, и в повседневной жизни выбираете для себя только оригинальные сумочки? Тогда обратите внимание на свадебные сумочки необычной формы и размеров. Это может быть сумочка в виде стильного цилиндра, элегантный дизайнерский рюкзачок или сумочка, изготовленная из живых цветов, но учтите, что она будет стоить достаточно дорого.

Если ваш наряд больше похож на вечерний, то лучшим выбором станет сумочка-клатч, которая станет отличным дополнением вашего вечернего образа.

Какому материалу стоит отдать предпочтение при выборе свадебной сумочки?

Сумочка невесты должна быть очень легкой. В противном случае новобрачная в наиболее торжественный момент будет чувствовать себя не комфортно. Поэтому лучше всего, если этот свадебный аксессуар будет сделан из ткани, гармонирующей с платьем.
В качестве материала для отделки свадебных сумочек обычно используют парчу, шелк, бархат и пр. Сегодня все чаще можно встретить сумочки, украшенные кружевами, стразами, перьями или жемчугом. Если подобный антураж вам ни к чему, тогда выберите для себя обычную классическую сумочку в тон к платью.

авторBlackolka 2014-03-30 14:37:52

Комментарии