Первая ночь. Пособие для жениха. / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Первая ночь. Пособие для жениха.

Свадебное торжество закончилось. Молодые отправляются отдыхать. Впереди у них их первая супружеская ночь, самая желанная и волнительная, которая останется в памяти на всю жизнь. Поэтому нужно детально подготовиться к ней, продумать все нюансы.

Готовясь к брачной ночи, надо стремиться сделать её непохожей на все остальные. А молодые чаще всего думают, что это только секс, после которого можно спокойно уснуть.

Как пройдёт эта ночь зависит от некоторых моментов. Пить в период застолья надо в меру. Немного шампанского во время произнесения тостов будет достаточно. Всё остальное время можно пить сок или воду.

Как ни странно, но и от обуви многое зависит. Танцевать молодожёнам приходится весь вечер, поэтому должна быть удобной обувь, чтобы не чувствовать усталости и не думать только о том, как отдохнуть.

Не обязательно первая ночь должна проходить дома. Она же должна быть незабываемой. Поэтому муж заранее должен выбрать место, где она состоится и учесть все нюансы.

Мы перечислим несколько моментов, которые мужчина должен принять во внимание.

Ароматы.

Запахи имеют множество свойств. Они могут возбуждать, успокаивать, снимать напряжение. Поэтому стоит заранее подобрать ароматизированные свечи, масла для принятия ванн, ароматизированные палочки. Не плохо будет перед этим ознакомиться, какое воздействие они окажут, чтобы обстановка была действительно романтичной. Лучше выбрать что-нибудь одно.

Бельё.

Для первой супружеской ночи, конечно же, лучше подобрать постельные принадлежности из шёлка. Вы будете смотреться на них по-королевски. Стоит так же обратить внимание на цвет, так как каждый имеет своё значение.

Свет.

Освещение должно быть приглушённым. Так новобрачные будут лучше себя чувствовать, тем более, если это первая ночь в их отношениях. Поэтому надо позаботиться о свечах и светильниках.

Музыка.

Лучше всего подойдёт нежная негромкая мелодия, желательно без слов. Все нужные и ласковые слова вы скажете сами, а музыка настроит вас на нужное настроение.

Что пить.

В брачную ночь можно позволить себе немного выпить. Выбирать надо из того, что вы предпочитаете. Лучше подойдёт шампанское или красное вино. Необходимо взять воду или сок. Ночь длинная и вам захочется пить. Так же не помешают фрукты, бутерброды, лёгкие закуски. За ночь вам захочется перекусить и пополнить запасы своей энергии. Всё это на ваш вкус и усмотрение.

Важное событие в вашей новой жизни – брачная ночь. Это зарождение вашей семьи. Пройти она должна романтично и незабываемо. Для этого надо приложить все усилия и заранее подготовиться. Что вам это стоит?

авторoksanochka92 2014-01-31 13:19:58

Комментарии